Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » АХА СТРАХОВАНИЕ (КАСКО "Всё Включено")
АХА СТРАХОВАНИЕ
axa_insДата: Среда, 17.03.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.03.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Работаю в вышеуказаной СК и хотел бы предложить свои услуги. 8)

СК "AxA Страхование" входит в состав АхА Group (Франция), которая занимает 20-ю позицию среди самых больших компаний мира, 4-ю позицию в сфере страхования среди самых больших компаний мира (по версии Forbes) и занимает 2-е место по размеру капитализации в Европе. На рынке Украины по итогам 2009года АхА занимает 1-ю позицию - КАСКО и страхование имущество физ лиц, 2ю - на рынке страхования физ лиц.
Мы предоставляем ВСЕ виды страховых услуг!

КАСКО
Франшизы
УГОН / ДТП / НЕСЧАСН. СЛУЧ, (%)
(3/0/0) (3/0,5/0,5) (3/1/1) (3/1,5/1,5) (3/2/2)
_______________________________________________

Преимущества КАСКО AXA:
 БЕЗ СПРАВКИ ГАИ ВОЗМЕЩАЮТСЯ:
повреждения - в полном объёме*


  • лакокрасочного покрытия
  • стекла
  • осветительных приборов
  • зеркал
  • антен
  • декоративных элементов кузова(молдингов, эмблем)
*не более 2х раз в год
Любой ущерб, размер которого не превышает

  • 5 тысяч гривен для авто стоимостью менее 100тис. Грн.
  • 5% от страховой сумы для авто с большей стоимостью
 Страховое покрытие распространяется на всех лиц , которые управляют автомобилем на законных оcнованиях;

 Страховой тариф НЕ зависит от возраста и стажа водителя;

 Страховая сума не уменьшается на суму выплаченного возмещения:
ущерб возмещается без учёта предыдущих выплат, даже если суммарные выплаты превышают страховую суму

 Без ограничений по месту и времени хранения

 Страхование «новое за старое» на первый и все следующие года страхования → размер возмещения равняется стоимости возобновляемого ремонта минус франшиза
Т.е. износ не учитывается;

 Страхование на базе all risks → кроме традиционных рисков (похищение, убыток вследствии ДТП, ущерб вследствии других (названых) событий) покрывается ущерб вследствии физического действия любых случайных, внезапных и непредвиденных событий, если такие события не являются исключениями по Договору;

 Возможность ремонта на Авторизованной (гарантийной) СТО

 Не является обязательным прохождение медицинского осмотра на предмет опьянения, кроме случаев, когда такой осмотр проводится по требованию работниках ГАИ (в соответствии с действующим законодательством);

ВОЗМОЖНОСТЬ УПЛАТЫ СТРАХОВОГО ПЛАТЕЖА ЧАСТЯМИ (без штрафов и комисий) - макс. 4 части.

____________
Шаблон тарификации:

Для того что бы рассчитать сумму страхового платежа мне необходимо знать
По КАСКО и ОСАГО:
1. Кредитная ли машина, в каком банке?
2. Вы хотите обслуживание на Авторизированном СТО или по выбору Страховщика***.
3. Инфо об авто: марка, модель, объём двигателя, дата регистрации.
4. Покрытие: Украина / СНГ и Европа.
5. Желаемую франшизу: (3/0/0) (3/0,5/0,5) (3/1/1) (3/1,5/1,5) (3/2/2)
6. Когда заканчивается Ваша страховка?
7. Регион регистрации авто.
8. Количество лиц которые управляют авто.
9. Минимальный стаж вождения и возраст водителей.

Для клиентов УКРСИБАКАСКО ТОЛЬКО АХА УКРАИНА.

***"СТО по выбору Страховщика" вариант на 10% дешевле от Авторизированой станции
Такие СТО как:
Автомотив
Дельта-Центр
Н20
Каретный Двор
Chips-away

_______________________________________________________
Если вас интересуют гарантированные выплаты и качественное обслуживание обращайтесь
С уважением, Андрей.
Тел: 8 (050) 440 25 54

*ПОМОШЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВЫПЛАТЫ

Цвет последней строки изменил, читай правила (п.3.20). Климентио

Сообщение отредактировал axa_ins - Среда, 17.03.2010, 14:57
 
КлиментиоДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Поменял местами "Название темы" и "Описание темы"

Климентий, Киев
 
=MANIAK=Дата: Среда, 24.03.2010, 01:39 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
axa_ins,
ну, ё-моё, Андрей, так ты оказывается и здесь наследил, только на КИА-клубе ты под другим ником, странная конспирация какая-то :) ...

Неужели действительно в компании всё так плохо, что не только выплаты урезают, но ещё и заставляют сотрудников спамить повсюду в интернете? Соболезную. :(

В общем вот уже есть ряд отзывов здесь на КИА-клубе

А мне тоже не тяжело для удобства и скопировать свой пост, чтобы предостеречь коллег-сидоводов:

Супер конечно, всё красиво написано, сплошной позитив, но я тут внесу немного ложку дёгтя для справедливости, чтобы народ слепо не вёлся и понимал что не всё так хорошо, как пишут.

В общем, я раньше тоже положительно отзывался об этой компании, была она уже как-то даже партнёром КИА-клуба, когда там работали такие замечательные люди как Сергей Пшеничный и называлась она сначала "Веско".
Тогда она производила впечатление серьёзной и респектабельной компании у которой появились инвесторы французы и была надежда на то, что бизнес эта компания будет вести тоже по-европейски, да и что тут говорить, сотрудники там в принципе многие и сейчас работают замечательные, но вот видать с политикой руководства беда.
Был у меня весьма неординарный случай с годик назад и вот тут эта компания показала истинное своё лицо, мне было отказано в выплате с жёсткой формулировкой "не страховой случай" , то есть "случай не предусмотрен договором", так как полис был ещё старого вила, а тем, у кого "всё включено", насколько я знаю, отказ притянуть за уши не смогли, но суммы выплат поурезали как могли. Сейчас конечно придут и начнут кричать, что мол "в правилах страхования всё красиво написано, надо было читать договор и правила, когда страховался и т.д." Так вот, всё читалось и закон о защите прав потребителей тоже.
Никакие доводы не действовали, добиться вменяемости так и не удалось, оставалось только доказывать свою правоту в суде, что было и сделано. И вот с момента обращения прошло уже больше полугода, суд был нами благополучно выигран. Но эта мелочная компания конечно же не могла проиграть с достоинством, а подала апелляцию, которую благополучно проиграла и решение было оставлено без изменений. Но им и этого не хватило, потому они сейчас пожаловались уже в Верховный суд, но, к счастью, это не останавливает исполнения решения. Хотя и это пытались сделать подав весьма смешное заявление с притянутым за уши поводом в районный суд, которое было естественно отклонено.

В общем, ребята, когда Вам подписывают "отказ в выплате", то все эти красивые слова синими буквами "ПОМОШЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВЫПЛАТЫ" действовать перестают и резко меняются на "ИЗВИНИТЕ, НУ ВОТ ИМЕННО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТУТ УЖЕ НИКАК ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ", и также Вам ответит не какой-то рядовой агент-консультант, но и человек который действительно может что-то решить в этой компании. Так что слова "ПОМОШЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВЫПЛАТЫ" имеют смысл, только если они звучат как минимум от члена правления этой компании.

Да и вообще, что тут далеко ходить, вон Сане СмартБоту отказали в замене лобового стекла, мотивируя, что трещина у него пошла как-то не так. Так что проблемы подстерегают клиентов этой компании и при многих довольно мелких страховых случаях, которые резко становятся "не страховыми".

Кстати, Вы помните что началось при приближении развала "СтраховыхТрадиций"?
Да, правильно, они тоже постоянно стали отказывать людям в выплате с формулировкой "не страховой случай" и их директор даже в инете повторял постоянно мантру типа "ну вот происшествие было, а страхового случая небыло".

А теперь давайте у нашего уважаемого новоиспечённого консультанта попросим статистику по выплатам компаний AXA-страхование и AXA-Украина за прошлый год, ну и результаты финансовой отчётности за прошлый год.
Здаётся мне, что эта компания чувствует себя уже не очень хорошо раз занимается рьяным отжиманием денег у клиентов.
Так что главное, чтобы "всё включено" не перешло на практике в "извините, но мы всё уже выключили"

 
axa_insДата: Среда, 24.03.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.03.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote
axa_ins,
ну, ё-моё, Андрей, так ты оказывается и здесь наследил, только на КИА-клубе ты под другим ником, странная конспирация какая-то smile ...

Неужели действительно в компании всё так плохо, что не только выплаты урезают, но ещё и заставляют сотрудников спамить повсюду в интернете? Соболезную. sad

В общем вот уже есть ряд отзывов здесь на КИА-клубе


Ох и насмешили biggrin
Касательно вашей ситуации, можно по автоклубам вести статистику подобных проблем. Ну 1 на тысяч так 5 =)))

и статистика в обязательном порядке:
Результати діяльності AXA в Україні за 2009

http://www.axa-ukraine.com/ukr/press/releases/2010/02/22/239/

Читай правила!
(п.3.20).
Климентио

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 26.03.2010, 03:12 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (axa_ins)
Ох и насмешили biggrin
Касательно вашей ситуации, можно по автоклубам вести статистику подобных проблем. Ну 1 на тысяч так 5 =)))

Не один так точно, это факт, проверено, так что и здесь Вы уже обманываете wink
Да и у многих, к счастью, проблемы с Вашей конторой помельче, потому они не всегда пишут.

А вообще, можно и в всемогущий инет обратиться, Вы же не думаете что всех в Гугле забанили? wink
В выданных результатах поиска сразу имеются такие вот странички с отзывами:
http://strahovik.com/companies/axa
http://www.prostrakhuvannja.com/ukr....hovanie
http://www.infostrax.com.ua/company....ivi=all

Ой, оказывается не только у меня одного проблемы с такой замечательной компанией, странно, неправда ли? wacko

А ещё нагуглился интересный документик, который конечно очень косвенно, но подтверждает то, что до хорошей компании Вашей конторе очень далеко.

RankWing www.rankwing.com.ua
Результаты аудита поискового продвижения
ведущих страховых компаний Украины
Сентябрь 2009

страница 11

Рейтинг по негативным отзывам

Quote

...Согласно оценке 18–19,5% потенциально-лояльных клиентов компаний: «Украинская страховая
группа», «Дженерали Гарант», «Княжа» сталкиваются с негативными отзывами об искомой компании.
Наибольшие опасения вызывают отзывы о компаниях: «Просто-страхування», «AXA Украина» и «AXA
страхування»
, «УПСК», «Добробут» — негативным отзывам посвящены публикации, что свидетельствует
либо о серьезных конфликтах с клиентами либо о недобросовестной конкуренции...

Так что, что-то Ваша компания похоже очень стремится к лидерству, да вот только не в ту сторону.

Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 26.03.2010, 23:50
 
HUNTERДата: Пятница, 26.03.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Их сейчас две АХА-страхование и АХА Украина. АХА-страхование является правоприемником ВЕСКО, АХА-Украина, какой-то другой компании. По-моему мнению обе компании достаточно стабильны и четки в выплатах и политике.


- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
КлиментиоДата: Пятница, 26.03.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (axa_ins)
Если вас интересуют гарантированные выплаты

а чем гарантируешь?


Климентий, Киев
 
axa_insДата: Вторник, 06.04.2010, 16:02 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.03.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Климентио)
Если вас интересуют гарантированные выплаты а чем гарантируешь?

Смотря что для Вас будет гарантом?!
Самый надёжный способ узнать кто платит, спросить у СТО'шников. Они постоянно в курсе кто оплачивает их счета.
 
victoryДата: Вторник, 06.04.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Абсолютно согласен с =MANIAK=.

Был у меня в прошлом году печальный опыт общения с АХА-страхование (нужно сказать что я был застрахован уже 2-й год, сначала в Веско а потом в АХА). И это не считае мелких огрех типа потери письма

Так вот при сумме возмещения грубо в 50 тысяч мне машину попытались списать в тотал насчитав "экспертно" 86 тысяч.
Причем я точно (на 100% ) знаю как все было сделано (по звонку из страховой сумма увелилиась, при чем расчеты эксперта мне так и не показали), поэтому в дальнейшем не хочу связываться с этой компанией. И Вам не советую.


Киев

Василий
 
АктерДата: Четверг, 08.04.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 41
Город: Киев
Зарегистрирован:
05.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Тотальные машины - это любимый бизнес Начальника центра выплат biggrin
Такое событие он никогда не пропустит...


Скидка на КАСКО для форумчан 5-10%!
Страховые компании: УНИКА, УСГ, Провидна, ПРО100-Страхование, Инго-Украина.
www.kasko-plus.com.ua
 
AutoexpertДата: Четверг, 08.04.2010, 11:27 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1110
Авто: Ix35
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 391
Статус: Отсутствует
victory, Актер, Поддерживаю. Эти гады так мне и написали. При сумме ремонта на 70 тыс (на официальном сервисе) написали 96тыс, чем прыгнули за тотал. Причём посчитали сумму всех моих страховых случаев!!! Все так называемые независимые экспертизы - куплены!!! В итоге :ремонт на обычной СТО мне обошелся в 30тыс.
После звонка из банка, о том что мне надо продлить на год каско и только через AXA, я принёс им письмо от страховой компании, в котором было чётко указано, что машина в тотале, и никакого каско я покупать не собираюсь. Так и езжу на кредитной машине с гражданкой.
P.S. По двум страховым случаям получил выплату только через пол года.


Интернет магазин тюнинга и аксессуаров - www.dekoravto.com.ua
093-693-29-98 Life
050-162-67-16 MTC
067-417-00-50 Kyivstar
Щербинин Павел
 
axa_insДата: Вторник, 13.04.2010, 11:44 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.03.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Autoexpert
Вы застрахованы в АХА Украина. На счёт неё ничего сказать не могу.

И еще такой момент, который обычно упускается. Если вы страхуетесь у меня - это означает, что именно я заинтересован в том, что бы у Вас не возникало никаких проблем. Объяснять почему думаю не стоит.

 
1svasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:16 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 615
Авто: KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Зарегистрирован:
13.04.2008
Репутация: 95
Статус: Отсутствует
Quote (axa_ins)
Если вы страхуетесь у меня - это означает, что именно я заинтересован в том, что бы у Вас не возникало никаких проблем

собираюсь на следующей неделе страховаться, прошу объяснить высказывание.


KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Василий
Киев


Сообщение отредактировал 1svasya - Вторник, 13.04.2010, 15:22
 
ОлькаДата: Среда, 14.04.2010, 09:45 | Сообщение # 14
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 184
Город: MitsuClubTown (Киев)
Авто: KIA pro ceed 1.6
Зарегистрирован:
13.06.2008
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (axa_ins)
Autoexpert
Вы застрахованы в АХА Украина. На счёт неё ничего сказать не могу.

axa_ins, Паша был застрахован в АХА Страхование.

Quote (axa_ins)
Если вы страхуетесь у меня - это означает, что именно я заинтересован в том, что бы у Вас не возникало никаких проблем. Объяснять почему думаю не стоит.

Я бы на твоем месте не брала на себя ответственность за исход урегулирования, т.к. каждый случай рассматривается индивидуально, на сумму может влиять масса факторов, а продающее подразделение может иметь влияние на департамент урегулирования только в исключительных случаях.


Любіть Україну, у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов"їну (с)


 
victoryДата: Среда, 14.04.2010, 14:36 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Олька, точно подметила

реально никто вам не поможет кроме вас самих

Вот если бы со мной по человечески поступил ваш отдел выплат, я бы наверное сейчас (когда пришло время страховать машину на следующий год) наверняка сделал бы приобрел КАСКО. Но теперь ну его на... И так поезжу. Да и ГО в другой компании застрахую


Киев

Василий


Сообщение отредактировал victory - Среда, 14.04.2010, 14:38
 
axa_insДата: Четверг, 20.05.2010, 18:31 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.03.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кожен клієнт - власник легкового автомобіля, що придбав поліс "Автоцивілка" з терміном дії один рік - отримує пластикову картку "Автокард" що дає можливість користуватися наступними послугами:
- дві безкоштовні евакуаціїї автомобіля з місця ДТП (незалежно від вини) в межах ліміту 1000грн.
- одна безкоштовна доставка палива в межах міст - обласних центрів України (доставка безкоштовна, вартість палива сплачується клієнтом)
 
SmartBotДата: Пятница, 21.05.2010, 10:12 | Сообщение # 17
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
axa_ins
Жирный шрифт необязательно использовать.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
axa_insДата: Вторник, 06.07.2010, 15:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.03.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
АХА в Украине выплатила около 5 млн. гривен за неделю

За прошедшую неделю, с 21 по 27 июня 2010 года, компании Группы АХА в Украине выплатили своим клиентам 4 млн. 871 тыс. гривен страховых возмещений.

При этом, самое большое количество выплат традиционно пришлось на договора страхования наземного транспорта – 3 млн. 318 тыс. гривен. Всего за этот период было урегулировано 603 страховых случая по договорам КАСКО.

Самую крупную выплату за этот период получил водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, который во время дождя съехал в кювет и перевернулся. Клиенту было выплачено более 120 тыс. грн.

Второе место по количеству выплат снова заняло медицинское страхование. Сумма выплат по 5126 страховым случаям составила 931 тыс. грн.

По договорам ОСАГО за прошедшую неделю было выплачено около 616 тыс. грн. по 80 страховым случаям.

 
=MANIAK=Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:36 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
axa_ins,
вот же ж неугомонный спаммер biggrin
ты лучше скажи сколько за это же время было подписано отказов, на такую же сумму или на больше?
ну а за наверняка тотальную Гранд-Витару 120 тыс. грн. это ваще круто smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
maniachelloДата: Вторник, 06.07.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, я тоже удивлён... какая-то дешёвая Витара получается biggrin
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » АХА СТРАХОВАНИЕ (КАСКО "Всё Включено")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024