Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » СК "Провидна" (страхование)
СК "Провидна"
zorbaДата: Среда, 03.11.2010, 15:23 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Quote ($lon)
701,78 грн.
подходит smile
Ещё интересует ДГО на 50 и 100 тыс грн?
 
$lonДата: Среда, 03.11.2010, 21:29 | Сообщение # 22
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Стоимость - 155 и 290 грн. соответственно.

Добавлено (03.11.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Плюс не забываем о скидке для клуба!


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
zorbaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:00 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
$lon, спасибо за страховку и скидку. Надеюсь не пригодится.
 
$lonДата: Среда, 24.11.2010, 20:15 | Сообщение # 24
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
ПРОВИДНА за неделю выплатила 4,7 млн. грн.
За период с 8 по 12 ноября ПРОВИДНА утвердила выплаты своим клиентам на общую сумму 4,7 млн. грн. Основную часть – 58,6% (2,7 млн. грн.) - составили выплаты по договорам автострахования, из них 35,6% (1,7 млн. грн.) страхового возмещения было выплачено по договорам «автогражданки» и 23% (1 млн. грн.) – по договорам КАСКО.
Доля выплат клиентам компании по добровольному медицинскому страхованию составила 36,4% (1,7 млн. грн.).
Всего с начала 2010 года ПРОВИДНА выплатила клиентам более 190 млн. грн. страховых возмещений.

Добавлено (24.11.2010, 19:15)
---------------------------------------------
До конца акции осталась всего неделя. Поспешите - еще можно успеть на акционные -15% (не считая моей скидки) на КАСКО!


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
Евгений18Дата: Среда, 01.12.2010, 04:34 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
Привет всем CЕЕDоводам! Хочу написать пару строк о Провидной.Пишу обьективно-не для рекламы и не для антирекламы,а для тех,кого интересует-как работает Провидна.Я-клиент Провидной уже год.Собираюсь застраховаться и на следующий год.
По своему опыту считаю,что можно написать о Провидной следующее:
1.При случаях ДТП итп,когда вызывают ГАИ,потом расширенная справка итд,"геморой"зачастую с ГАИ-цами,поскольку те
неохотно верят всем тем,кто не платит им на лапу,но зато Провидна-на высоте(выплачивает,если есть расш.справка и всё там чётко ИМХО) и мой тьфу-тьфу-тьфу горький опыт.
2.При случаях с квартирами(тоже был горький опыт),соседку,которую мы залили(ночью сорвало краны,в ЖЕКЕ-молчёк dry ,на самом деле давление в трубах в 2,5раза выше нормы-потом узнали от соседки),пришлось доказывать,что нам ущерб нанесён не только сорванный кран,как доказывал их молодой худощавый эксперт и составил около 100грн.,потом пересчитали итого:
нам 600грн(работы по установке нового крана+стоимость деталей итд) из которых,ВНИМАНИЕ:ФРАНШИЗА 500грн! Мы получили 100грн.,а соседка-около 1500грн.,всё выплатила ПРОВИДНА,но еслибы всё замыкалось на одном этом эксперте-ябы их уже послал.
3.В случаях царапин без вызова ГАИ-не знаю,возместятли точно мне хоть одну царапину,но сейчас понимаю,что это была "замануха",т.к.опять этот эксперт вытягивает инфу-чтоб меньше мне платить ущерб и что получается?-Когда составляли КАСКО-мы платили за допы,такие как: возможность выбора СТО,возможность получить наличку-как мы захотим,франшиза-нулевая,но есть подводный камень:если мы захотим наличку,то оценивает ущерб их эксперт(по-минимуму и до тошноты "правильный"),а если захотим деньги по безналу на СТО(если по оценкам эксперта СТО,особенно официалов-по максимуму wacko -и при условии,что начальство Провидной согласится),с царапиной-пока гемор...
Выводы: пока считаю интересным страховать в Провидной Авто+Квартиру,хоть пока есть "нюансы"-посмотрю,как выплатят за царапины без ГАИ.ГО-шку оформил тоже у них на год,пока не знаю,надеюсь,что не пригодится.
С некоторыми их экспертами не согласен и возможно из-за их "кропотливой" работы в пользу своей карьеры или даже компании,но не в пользу клиентов-и это явно,скорее всего,что в наше время(конкуренция!) надо быть гибче!!!-Поэтому пока не знаю,-посмотрю,как выплатят по моим счёсам. В этом году и до декабря следующего ещё посмотрим как их ГОшка их работает и их КАСКО,хотя я очень не хотелбы во что-то попадать и Вам желаю удачи на дороге!Если будут какие-то вопросы-пишите в личку-постараюсь что-то подсказать,как пользователь услуги Провидной.
Безаварийных дорог! Уверенности в завтрашнем дне и в Вашей страховой.
P.S. Провидной,в которой всёже есть нормальные люди,желаю гибко работать с клиентами,а главное-чтобы у клиентов не было страховых случаев.Тогда все будут правы и всем будет хорошо! smile wink


www.elixir.in.ua

Сообщение отредактировал Евгений18 - Четверг, 02.12.2010, 02:53
 
$lonДата: Вторник, 07.12.2010, 14:40 | Сообщение # 26
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Внимание, одноклубники! Один мой клиент пострадал в ДТП (ему поцарапали бампер и крыло). Виновник был водитель маршрутки, который купил полис ГО за 2 месяца до этого в агентской машине на трассе. При разборе ДТП, оказалось что в СК этот полис числится как украденный, СК, естественно, отказывается платить по этому полису. Благо у человека есть КАСКО, и машину ему уже отремонтировали. А регресс будет подаваться на виновника..
При покупке полиса будьте бдительны, если не уверены в человеке, у которого покупаете - позвоните в СК, проверьте подлинность номера и серии и требуйте чек о оплате!


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
ligaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:35 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 37
Город: Киев
Зарегистрирован:
27.08.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
$lon, спасибо за страховане и пояснения
 
$lonДата: Среда, 22.12.2010, 17:23 | Сообщение # 28
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
ПРОВИДНА заняла 5-е место в рейтинге «Insurance Top» ТОР-20 системообразующих страховых компаний Украины, которые оказывают значительное влияние на развитие отечественного страхового рынка, инвестируя в его развитие, по итогам 9-ти месяцев 2010 г. (составлен впервые).

Согласно данным рейтинга «Insurance Top» ПРОВИДНА вошла в десятку лучших страховых компаний по основным финансовым показателям по итогам 9-ти месяцев 2010 г.

Компания заняла 6-е место по сумме привлеченных страховых платежей, собрав 324,2 млн. грн. По сумме выплаченного страхового возмещения компания заняла 3-е место, выплатив клиентам 177,7 млн. грн.

Согласно данным рейтинга по показателю «Активы» по итогам 9-ти месяцев 2010 года ПРОВИДНА заняла 7-е место, активы компании составили 647,3 млн. грн. По показателю «Страховые резервы» ПРОВИДНА заняла 4-е место, по состоянию на 1.10.2010 г. размер страховых резервов Компании достиг 298,4 млн. грн.

По обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев (ОСГПО) по итогам 9-ти месяцев 2010 года ПРОВИДНА заняла 2-е место по сумме привлеченных премий, количеству проданных полисов и сумме выплаченного страхового возмещения согласно рейтингу страховых компаний, предоставленному МТСБУ.


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
Евгений18Дата: Среда, 29.12.2010, 05:18 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
Хочу написать и хорошее про Провiдну. Итак,официалы на Свит-авто выдали счёт,страховая его приняла и выплатили
уже через неделю сумму для покраски царапины бампера(хотя могли и 3 недели). Может быть я и зря переживал за то,что выплатят-не выплатят.Вторую царапину пришлось написать,что самостоятельно закрашу,но бампер красить у официалов-дороже,а царапина на крыле не считается смежным местом с бампером. Вобщем,делаю выводы(ИМХО):
1.эксперты в страховой хоть и придирчивые,но
2.страховая свои обязанности перед клиентами выполняет(ИМХО).
Всем удачи на дорогах и безаварийной езды! smile


www.elixir.in.ua
 
$lonДата: Пятница, 21.01.2011, 12:38 | Сообщение # 30
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Дорогие одноклубники!

Поздравляю от себя и от лица компании с уже наступившим Новым Годом. Пусть он будет для Вас радостным, счастливым, продуктивным и безопасным!!

С уважением, Антон Полищук.

Добавлено (21.01.2011, 11:38)
---------------------------------------------
ПРОВИДНА в декабре выплатила своим клиентам страховых возмещений на общую сумму 20,3 млн. грн. В структуре выплат основную часть составляют выплаты по автострахованию и добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Из общей суммы страхового возмещения, выплаченного клиентам компании за указанный период, выплаты по договорам автострахования составили 55% (11,2 млн. грн.), из них 36% (7,3 млн. грн.) страхового возмещения было выплачено по договорам «автогражданки» и 19% (3,9 млн. грн.) – по договорам КАСКО. Доля выплат клиентам компании по ДМС составила 41% (8,3 млн. грн.).


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
Andrey_CherkasovДата: Вторник, 01.02.2011, 12:31 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Необходима консультация по страховым выплатам вашей компании. Аварийный комиссар сказал, что суммы выплат до 7000 грн выплачиваются без ожидания постановления суда, а свыше, необходимо ждать (по их словам это месяц и более). Так ли это?

 
$lonДата: Вторник, 01.02.2011, 12:46 | Сообщение # 32
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Andrey_Cherkasov)
Необходима консультация по страховым выплатам вашей компании. Аварийный комиссар сказал, что суммы выплат до 7000 грн выплачиваются без ожидания постановления суда, а свыше, необходимо ждать (по их словам это месяц и более). Так ли это?

Сейчас сумма до 7000 грн - это так называемый "зеленый коридор", получить деньги в таком случае можно до 10 дней. Если сумма превышает указанную, то согласно договору - после сбора всех необходимых документов 10 дней на принятие решения и 15 на выплату. В среднем на выплату более 7 000 уходит около 20 дней.


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
Andrey_CherkasovДата: Вторник, 01.02.2011, 14:32 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
$lon, спасибо за консультацию.

 
$lonДата: Среда, 09.02.2011, 11:32 | Сообщение # 34
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
До конца месяца хорошая скидка - еще + 10% от КАСКО! Обращайтесь!

СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
Go_farДата: Пятница, 11.02.2011, 18:52 | Сообщение # 35
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 80
Авто: Cee'd 5dr
Зарегистрирован:
10.02.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
$lon, сколько будет стоить полное каско с 0 франшизой ?
2008 год 1.6. механика



київ
 
$lonДата: Среда, 23.02.2011, 12:26 | Сообщение # 36
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Ответил в личку!

Добавлено (23.02.2011, 11:26)
---------------------------------------------
За период с 14 по 18 февраля ПРОВИДНА утвердила выплаты своим клиентам на общую сумму 4,1 млн. грн. В структуре выплат основную часть составляют выплаты по автострахованию и добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Из общей суммы страхового возмещения, выплаченного клиентам компании за указанный период, выплаты по договорам автострахования составили 50,4% (2,1 млн. грн.), из них 29,8% (1,3 млн. грн.) страхового возмещения было выплачено по договорам «автогражданки» и 20,6% (843 тыс. грн.) – по договорам КАСКО. Доля выплат клиентам компании по ДМС составила 37,4% (1,5 млн. грн.).

Всего с начала 2011 года ПРОВИДНА выплатила клиентам более 26 млн. грн. страховых возмещений.


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
AlgrДата: Вторник, 01.03.2011, 12:19 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 24
Город: Луганск
Авто: Kia Ceed 1.4LX 5dr black 2008г
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день!
После ДТП официалы мне выдали счёт на ремонт+запчасти на сумму 20000 грн, другое СТО - 18000 грн.
А Ваша "офигенная" Провидна оценила ущерб у своего (якобы независимого) эксперта только на 11400грн и то, за минусом НДС, к выдаче 9500грн.
После этого я начал сомневаться - может на двух СТО сильно завысили цену, но как оказалось, даже "на гаражах" меньше 12000 наличкой никто не берётся за ремонт - а я там не собираюсь ремонтировать свою машину.
Я допускаю, что кому-то выплатили достаточную сумму на возмещение ущерба, но в Луганском отделении похоже порядочностью и не пахнет.
Поэтому я никому не советую обращаться в СК "Провидна", по крайней мере, в г.Луганске.
Удачи на дорогах.
 
$lonДата: Вторник, 01.03.2011, 16:54 | Сообщение # 38
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Если я правильно вас понял - речь идет о ГО (ОСЦВП). Все выплаты проводятся по закону согласно средних цен в вашей области/регионе и выплата не ориентируется на официальные СТО.
Могу дать совет - вариант 1 : починить авто и подать в суд на виновника ДТП. Были случаи решения таких дел в суде с благоприятным исходом.
вариант 2 : чтоб не терять налог, вы имеете право после ремонта предоставить акт выполненных работ и получить недоплаченные деньги.
Ну и главное - не стоит экономить на КАСКО с автомобилем до 3-5 лет.


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
AlgrДата: Пятница, 04.03.2011, 11:18 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 24
Город: Луганск
Авто: Kia Ceed 1.4LX 5dr black 2008г
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В данном случае стоимость полной КАСКО (только за 1 год) приближается к разнице между затратами на ремонт и предполагаемой выплатой по Автоцивилке.

И, в принципе, если бы страховые компании выполняли свои обязательства в рамках автоцивилки, то у пострадавших не будет никахих проблем с ремонтом.

Многие страховщики тоже советуют разницу отсудит у виновника ДТП - я считаю, что они этим самым хотят переложить свою ответственность на свих же клиентов.
Но, зачем тогда нужна автоцивилка??? Виновник, как законопослушный гражданин, застраховал свои риски перед потерпевшими (до 50000грн за 1 авто) - почему теперь он должен ещё что-то доплачивать, когда у потерпевшего затраты меньше этой суммы?

КАСКО важна больше виновнику.

Я за рулём уже больше 10 лет и по КАСКО, если бы пользовался ей, уже выплатил бы половину стоимости авто...
Не то благосостояние у народа, чтобы каждый год за полную КАСКО платить до 5% от стоимости авто - это утверждение относится к тем кто не лихачит и ездит не много.

Сообщение отредактировал Algr - Пятница, 04.03.2011, 11:28
 
$lonДата: Вторник, 08.03.2011, 13:39 | Сообщение # 40
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 71
Авто: Kia Cerato
Зарегистрирован:
15.01.2009
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Кроме полного КАСКО есть программы для уверенных, опытных водителей. В "Провидной" это программа "Эконом" и "До первого случая". Стоиомсть таких программ от 2,5%

Добавлено (08.03.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Дорогие женщины! От себя и от имени компании поздравляю Вас с 8 марта.
Пусть жизнь играет яркими красками,
Сюрпризы всегда будут приятными,
Отношения - теплыми,
Мужчины внимательными,
А желания - осуществимыми!


СК "Провидна". Надежность в страховании от лидера рынка!
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » СК "Провидна" (страхование)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024