Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Сид 2,0 АТ, ТХ - "Синяя Птица" (Моё бортжурналко)
Сид 2,0 АТ, ТХ - "Синяя Птица"
ShadowLynxДата: Суббота, 26.04.2008, 00:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ОМГ Эвген сории давно не заходил в бортжурнал, Обьясню почему 2.0 автомат. Ибо по моему скромному ИМХО 1,6 с 4-х диапазонным автоматом тупо не едет..... а 2,0 уже подает признаки жиздни, ему бы 5 ступей и было бы самое оно...

А Терь продалжим бортжурналко.

Налет 2222 км.

Машина радует и радует. Но только какой-то мудак на стоянке мне оказываетса левую заднуюю дверь подрихтовал. По грязи было не видно а как сеня навел полный марашет , дак вот те здрасте..... все насстроение в *****. Даже свежекупленный ноут Асус Ц90С не радует...

Мат запрещен правилами форума пункт 1-ый!
(ред.VVS)

 
ShadowLynxДата: Суббота, 26.04.2008, 23:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сеня вызвал ментов , благо Дарницщр ГАИ в 60 метрах от стоянки и 100 метрах от дома, все оформили завтра поеду в страховую.
 
ShadowLynxДата: Среда, 30.04.2008, 01:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Был сеня в страховой. Ксати мне еще какой-то поц поцарапал ту же левю заднюю дверь..... Благо удалось уговорить страховиков и это оплатить, терь буду искать де ремонтироватса. Господа Сидоводы есть предложения?
 
ShadowLynxДата: Суббота, 22.11.2008, 00:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Давно не обновлялса...и Так экспериментаьно было доказано что СИД 2,0 Автомат на 202 метрах не Делает Короллу 1,6 механика но делает все остальное даже Эпику 2,5 автомат....... А насчет погонять..... таки можно , но кик-даун нирулит...тупой на 4-х передачах.

Добавлено (31.05.2008, 21:21)
---------------------------------------------
Наконец начал понимать как работает автомат...... кстати он ниразу не адаптивный он обычный с гидротранформатором, но тем не менее двигатель замечательно рычит на оборотах выше 4000.

Добавлено (15.06.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Сеня случайно заговорилса соседом по парковке и так вышло , что на холостом прогрел двигатель д рабочих 80 градусов и 800 оборотов. И таки да машина начала ехать намного лучше чем почти без прогрева.Из этого вывод - руковоство пользователя в этом пункте врет smile

Добавлено (22.06.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Пробег 6100 с двигателем и т.д. все гуд зато какого-то лешего правая фара не светит на неделе поеду пинать гарантийщеков.

Добавлено (24.06.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Я сегодня запасалса в клуб исстребителей Газелей, куплю волыну и чуть шо борзеет Газелевец сразу шариком в лоб ибо кондера у них нету и стекла всегда открыты...

Добавлено (29.06.2008, 14:51)
---------------------------------------------
вот я и добралса до города-героя Днепропетровска. Машинка отдыхает на рихтовке двери , а я учуся точнее завтра начну учитса а сегодня аклиматизируюсь.

Добавлено (03.08.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Не зачет гарантийщикам на Усенко у меня правая фара помутнела и слегка вспотела. А эти редиски мне по ушам часа 2 пытались ездить и про лампочки и про уплотнители и про то , что ксенон не заводское оборудование (но куплен и поставлен был у них) в результате здались, но технично съехали на то что они до 18:00 работают а щас уже 19:00 и нифига они мне выписывать не будут и вообще "поездь с включенными фарами и приезжай (если наглости хватит) на следующей неделе(дело было в пятницу)". Ну ничего я к ним поезжу с недели если кина не будет бум подключать тяжелую артилерию....

Добавлено (21.08.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Гарантийщеки здались, фара будет 10 сентября где-то.

А по сути я И Птица привыкаем все бльше друг к другу, я готов простить все сейчас кроме назойливого жужжания на оборотах больше 4000, видно придетса шумить и вибрить.

Насчет задних аммо кажись они начали грюкать и соглашусь с ДИактивом шо задний стаб у 5-ти дверки неахти, зад таки переставляет даже на 70 в пологом повороте на неросности sad

Добавлено (21.11.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Пробег 11700
Вот и первые косяки прилетели.

1) Госстандарт - рулевая рейка бахающая на неровностях при вывороте а временами и без него.

2) При торможении спорадически появляетса странный хрякающе-стучащи звук, при движении его нету.

Все остальное в норме и даже более, только что-то расход стал ползти вверх, но то фигня.

 
VVSДата: Суббота, 22.11.2008, 01:19 | Сообщение # 25
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Quote (ShadowLynx)
При торможении спорадически появляетса странный хрякающе-стучащи звук, при движении его нету.

Саша! Возможно нужно набить смазкой направляющие суппортов. Если "клацает" при старте/остановке, то скорее всего оно. У Олега (Leming'а) такое было. Делают это на СТО - стоит 240 гривен за все.


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Сид 2,0 АТ, ТХ - "Синяя Птица" (Моё бортжурналко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024