Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Kia pro_seed 1.4 MT EX So Red (БортЖурнал - первая машина)
Kia pro_seed 1.4 MT EX So Red
stakhovskyДата: Среда, 30.09.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Днепропетровск
Авто: Kia pro_сee'd 1.4MT EX
Зарегистрирован:
28.09.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Все началось с того, что один знакомый при моих словах, что выбираю машину, посоветовал посмотреть на Cee’d, в этот момент 4-х дверка проезжала мимо. Меня не впечатлило, но я пообещал дома посмотреть инфу и фото в нете. И вот через две недели я уже ни на что другое смотреть не хотел. Только pro_cee’d!

В начале сентября прозвонил наших трех дилеров, и выяснилось, что у UA холдинга - прошек нет, в Аэлите нужную комплектацию и цвет сказали ждать около2-х недель, а вот Днепропетровск авто обрадовал – машинка есть в салоне и цвет подходит - желтый.
В понедельник приехали, посмотрели, во вторник оплатили, заказали регистрацию и защиту картера. Договорились, что можно забирать на следующий день утром. Но день не успел закончиться, как позвонил менеджер и «обрадовал».
- «При прохождении предпродажной подготовки обнаружили неисправность, и мы не рекомендуем и не хотим продавать вам эту машину. В замен привезем вам другую машину» (озвучил варианты доступных цветов).

Выбрали цвет So Red и стали ждать….через 5 дней новая машина была в салоне, и подождав, еще пару дней забрали ее.
Первые впечатления, только положительные. Все отлично, замечательно. Хоте немного огорчили коврики, которые подарили в салоне. Они были вроде – универсальные, не закрывали все пространство под ногами и имели возможность самостоятельно передвигаться.
Через пару дней езды, обнаружился первый и пока единственный сверчок, хотя даже не сверчок, а скорее дребезжания водительской двери (это вроде ручка открытия двери, если ее немного потянуть на себя то дребезжание пропадает.)

Заглянув через четыре дня под капот, обнаружил, что антифриза осталось на дне, следов подтекания не выявлено – долил.
Вроде все, планирую купить нормальные полноразмерные коврики и чехлы на сидушки (хотя из-за подушек в сидениях, по-моему, чехлы нельзя использовать) и на само авто (стоянка находиться возле дороги без асфальта, вся пыль от проезжающих машин за ночь оседает на машине…которая меняет цвет до неузнаваемости )

Едем дальше…..

Сообщение отредактировал stakhovsky - Среда, 30.09.2009, 15:18
 
VVSДата: Среда, 30.09.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Quote (stakhovsky)
(хотя из-за подушек в сидениях, по-моему, чехлы нельзя использовать

нужно консультироваться с продавцом - есть ли в чехлах ослабленые швы под подушки. Хотя им лишь бы напарить <_<
ЗЫ: С вступлением в клуб! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
СанекДата: Среда, 30.09.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 756
Авто: KIA pro_ceed 1.4 MT черный
Зарегистрирован:
11.01.2009
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
stakhovsky,приветствую!!я б советовал заказать чехлы у мастеров чтоб пошили под размер и со швами тогда будет на 100%!!!
p.s.Из какого города и что то там не понятно с полом вроде Леонид,но указано что женщина??))))))))



Луганск
 
stakhovskyДата: Среда, 30.09.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Днепропетровск
Авто: Kia pro_сee'd 1.4MT EX
Зарегистрирован:
28.09.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Город Днепр, не нашел где в профиле заполнить.
А на самих (универсальных) чехлах не пишут и не маркируют какие там швы? если заказывать на сколько цена будет отличаться?
Еще открыт вопрос с дребезгом водительской двери, может кто сталкивался? боролся?

А вот С полом дествительно проблема )
Глюк форума видать, т.к. на Unet в профиле мужик, а на форуме женьщина

UPD: с дребезгом вопрос решен - снял обшивку двери и проклеил двухсторонний скотч в месте ручки открытия двери.

Сообщение отредактировал stakhovsky - Четверг, 01.10.2009, 12:26
 
СанекДата: Четверг, 01.10.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 756
Авто: KIA pro_ceed 1.4 MT черный
Зарегистрирован:
11.01.2009
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
ну у нас в Луганске качественно пошитые будут где то грн 700-900 стоить но это того стоит!
Quote (stakhovsky)
Глюк форума видать, т.к. на Unet в профиле мужик, а на форуме женьщина

та проблема таже!))выдает что мне 19 лет!))))))и изменить ничего не могу!!
Пы.Сы.Круто с сайтом завернули 5+ smile



Луганск
 
stakhovskyДата: Четверг, 05.11.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Днепропетровск
Авто: Kia pro_сee'd 1.4MT EX
Зарегистрирован:
28.09.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует



Вот накатал первую тысячу:

- опять дребезжит водительская дверь (на любом покрытии) - не могу найти леакарства
- Ожил козырек панели приборов
- при наступлении холодов, добавился скрип сзади права (есть подозрение что петля полки)

Обновки:
- нормальные полноразмерные ковры в салон и багажник
- зимняя резина Toyo S952 (еще не переобулся)

В целом, машинка продолжает радовать...собираюсь на 0-ТО...хотя не обязательно, но думаю будет полезно

 
merphyДата: Четверг, 05.11.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1048
Авто: ceed 1.4LX WD МКПП
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Интересная у тебя подсветка, розовая или это фотик?
 
aleksfeoДата: Четверг, 05.11.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 20
Авто: KIA PRO черный
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
"- при наступлении холодов, добавился скрип сзади права (есть подозрение что петля полки) "

возможно, скрипит пластиковая часть обшивки, прилегая заднему пассажирскому окошку, ( у меня так было). Обшивку снял и проклеил место стыка антискрипом.


I'll be back, Crimea!
 
stakhovskyДата: Четверг, 05.11.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Днепропетровск
Авто: Kia pro_сee'd 1.4MT EX
Зарегистрирован:
28.09.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (merphy)
Интересная у тебя подсветка, розовая или это фотик?

это телефон smile

Quote (aleksfeo)
Обшивку снял и проклеил место стыка антискрипом.

пока решил ничего не клеять...смотаюсь на нулевое - потом буду решать ), но спасибо за совет smile
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Kia pro_seed 1.4 MT EX So Red (БортЖурнал - первая машина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024