Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » KIA ProCee"d 1.4 LX MT Piston Grey
KIA ProCee"d 1.4 LX MT Piston Grey
SashenkaДата: Четверг, 11.06.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Мой Кедик достался мне благодаря кризису, чему я несказанно рада. Благополучно продав свой предыдущий Пежо 206, присматривалась к Кашкаю и Хонде Сивик. Кредитов я никогда не брала, да и побаиваюсь этого дела. Но несмотря ни на что, смело, решила взять одну из этих машинок в кредит. И тут пришел кризис. Банки резко свернули все свои кредитные программы. И осталась я без колес. Пришлось рассматривать более доступные варианты. Увидев Сиид, я сразу влюбилась. Поскольку предпочитаю исключительно купе, он подходил мне на все 100. Особенно впечатлила отделка салона, до этого пересмотрев кучу авто, такого качества негде не наблюдалось. И вот в последние дни октября я решилась. Доллар рос, цены оставались прежними, была отличная погода и ничего не предвещало неприятностей. Но не все так просто оказалось. Объездив 4 салона, ни одной машины нужной мне комплектации не было, а те что находились были исключительно черного цвета. А мне так хотелось что-то яркое. В итоге в салоне на набережной с трудом отыскала то что нужно, правда серого цвета, и то при условии что беру наличными. А то и на него уже стояла очередь. Радостно схватив счет, я побежала в обменник, но не тут было. Доллар волшебным образом упал на 2 гривны буквально за пару часов. А денег по старому курсу мне хватало впритык. Просто чудом мне удалось найти банк, где курсы меняют только раз в день, после обеда и до замены мне оставалось ровно 20 мин. Короче, когда вся эта эпопея закончилась, мне уже не хотелось ничего. Изнервничалась страшно. Забирала я своего красавца через 4 дня, почему то все никак не могли сделать предпродажную подготовку. И вот уже пол года гоняю на радость себе и людям. На 8 тыс. никаких не неполадок замечено не было. А вот двигатель по звуку троит с самого салона, хотя на езде это никак не отображается. Недавно во дворе сняли фирменные значки, теперь появилась безумная идея вообще поставить новую решетку. Пока на Украине ничего не нашла, есть варианты из Германии, но безумно дорого. Так что если кто то что то знает, пишите. Буду благодарна biggrin

Не береги себя. А то потом может и не понадобится.

Сообщение отредактировал Sashasenka - Четверг, 11.06.2009, 13:05
 
SmartBotДата: Четверг, 11.06.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Sashasenka
Поищи в разделе тюнинг инфу о решетках, и поглядывай в купипродайку.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
LongerДата: Четверг, 11.06.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Sashasenka, поздравляю с покупкой, хороший выбор wink
Как узнала про клуб, кто герой?

Quote (Sashasenka)
едавно во дворе сняли фирменные значки

Обратись к Паше ака Autoexpert он себе поставил новые модные значки, да и с решеткой думаю, подсобит! Ссылка.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SergeДата: Четверг, 11.06.2009, 15:02 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Sashasenka, добро пожаловать в клуб! И поздравляю с удачным приобретением!
История покупки - ну очень похожа на мою, видимо покупали машины чуть ли не в один и тот же день smile
Тюнинговые решетки для прошек я тоже нашел только в Германии - по очень недемократичной цене 137 Евро. Есть мысль сделать самому - буду пробовать. Если получится пристойно - сделаем еще одну, не вопрос.


Симферополь
 
SashenkaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Как узнала про клуб, кто герой?

Герой остался неизвестным. Ехал за пару машин впереди меня в пробке по мосту Патона. Минут 20 созерцая его багажник и наклейку клуба на нем , грех было не зайти.

Добавлено (11.06.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Serge)
История покупки - ну очень похожа на мою, видимо покупали машины чуть ли не в один и тот же день

Наверное, я покупала 30 октября. Именно в этот день МВФ решил дать Украине первый транш, и курс доллара к обеду с 6.80 упал до 5-ти с копейками.
Quote (Serge)
Есть мысль сделать самому - буду пробовать. Если получится пристойно - сделаем еще одну, не вопрос.

Дерзай, интересно, то получится smile


Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
SergeДата: Четверг, 11.06.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (Sashasenka)
Наверное, я покупала 30 октября. Именно в этот день МВФ решил дать Украине первый транш, и курс доллара к обеду с 6.80 упал до 5-ти с копейками.

Я покупал в декабре. 16-го числа, если не ошибаюсь.... Курс в этот день "играл в мою пользу" - что то около 10. Поэтому машина обошлась очень недорого... Купил за 2.5 часа smile Те 2 часа, за которые собирали нужную сумму в гривне, были как вечность... Пачку сигарет наверное за это время выкурил...


Симферополь
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » KIA ProCee"d 1.4 LX MT Piston Grey
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024