Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » ceed SW 1,6 MT EX (НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ)
ceed SW 1,6 MT EX
margaritaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Авто: kia ceedSW 1.6MT
Зарегистрирован:
31.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Я смотрю все пишут , дай думаю и я чего-нибудь напишу. Когда а в феврале 2008 увидел ceed SW в салоне проезжая по Отрадному то резко принял вправо (было пусто, никому не помешал) и пошел смотреть машинку. Заглянув в багажник и посидев за баранкой я тут же решил - это моя машина. Дальнейшие 2 месяца я потратил на то чтобы 4 апреля сесть в СВОЙ (серо-голубой, в салоне-бирюзовый, в МРЕО-синий ((ни одно определение цвета не подходит)) СИД!!
На сегодняшний день на одометре 25 тысяч. Я полность доволен машиной, дабы не тратить время попусту на заслуженные восторги своей машиной, просто перечислю недостатки, которые к сожалению есть у всех. Они не велики.
1 Жесткая подвеска больше не нравится, нежели наоборот. (Машина почти всегда загружена либо багажом либо людьми((она для того и покупалась)), но всеравно хочется мягкости)
2 Уже есть сверчок. (Судя по форуму, справа на торпеде под передней стойкой, он есть у многих)
3 Придется менять форсунки которые разбрызгивают стеклоомыватель лобовухи. Водительская еле- еле брызгает, попытка снять и почистить никчему не привела, у пассажирской при снятии отломался усик.
4 Летом в лобовуху прилетел камешек,оставил миниатюрный скол. Так как пока скол о себе не дает знать я не беспокоюсь.
5 Самое тяжелое я на сегодняшний день- осенью прилетел большой камень на капот, оставил такой след, что перекрашивать надо весь капот. Пока нет времени поехать в салон.
Пока все.

Добавлено (30.06.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Прошел 48000 км. Машина - зверь.


Big Bolt
 
maniachelloДата: Вторник, 30.06.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
margarita, ухтышка! а ну покажь фотки! ни разу не видел СВ в цвете компас-блю... я так понимаю, у тебя именно этот цвет?

П.С. а почему Маргарита? biggrin и увидеЛ, потратиЛ biggrin

 
sergio72Дата: Среда, 01.07.2009, 09:29 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (margarita)
На сегодняшний день на одометре 25 тысяч.
,

а потом добавлено

Quote (margarita)
Прошел 48000 км. Машина - зверь.

Как понимать ...




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
 
chijoДата: Четверг, 02.07.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
maniachello,
ТЫЦ
и ТЫЦ
drool


 
maniachelloДата: Четверг, 02.07.2009, 12:34 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
chijo, ВАХ! surprised ты меня убил!
 
margaritaДата: Суббота, 11.07.2009, 14:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Авто: kia ceedSW 1.6MT
Зарегистрирован:
31.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
50000 км

Big Bolt

Сообщение отредактировал margarita - Суббота, 11.07.2009, 14:47
 
AlldimДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





офигенный цвет как точно он называется.....
 
margaritaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Авто: kia ceedSW 1.6MT
Зарегистрирован:
31.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Под Киевом вечером на проселочной дороге сел брюхом в сугроб, причина с полей где нет лесополосы намело снега. Сверуть на встечную колею естественно не смог, начал тыкаться вперед-назад, особенно не паниковал, саперная лопатка всегда с собой, но приятного мало поздно вечером на пустынном проселке. К счастью через 5 минут появилась машина (Копейка) из нее вилезло человек 6 обеего пола, молча вытолкали и уехали, успел только посигналить. На следующий день завел машину, а она неестественно вибрирует, я под капот, а там МАМА ДОРОГАЯ СНЕГУ налипло. (Пока тыкался взад-вперед колеса забрасывали снег в моторный отсек) Начал счищать, а там все замерзло. Теперь стоит в теплом гараже оттаивает, уже наковырял два ведра снега. ТАКАЯ Зима реально надоела.

Big Bolt
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » ceed SW 1,6 MT EX (НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024