Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » kia Cee'd 2.0 5МТ kompass blue 2007г. (бортовик)
kia Cee'd 2.0 5МТ kompass blue 2007г.
Lans1ngДата: Среда, 19.06.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 42
Авто: Kia Cee'D 2.0 MT, 2007г.
Зарегистрирован:
01.05.2013
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
После не слишком долгих раздумий о замене автомобиля решил посмотреть в ин-те что же возможно приобрести на свой скромный капитал. После примерно полугода перебирания всех марок и моделей по всем параметрам цена-качество (имхо) безоговорочно победил киа сид. Посещения салонов, новые кузова.. Предлогали очень много и по нормальным ценам, но занесло меня как-то в автосалон киа на новоконстантиновской. Пообщавшись с менеджерами-консультантами вышел покурить и ко мне подошел один из них (консультантов) и предложил не пожалеть времени и поскать сид в прошлом кузове и желательно словакию. обьяснил тем что сам сидовод и практически вся начинка "джедая" та же что и в старом добром сиде. Насколько это правда я не знал, но решил проверить. Обратился за помощью к знакомым слесарям и механикам, на что услышал то что окончательно убедило меня искать именно сид 2007-2009г.в. это качество метала и довольно хорошее качество неброского корейского автопрома. Далее в течении трёх месяцев перебирания всего и вся что есть в интернете и на рынках, нашел свой сидик на нашем форуме! После первого же осмотра я решил его забрать! Машина полностью ухожена, в дтп не была вся история есть салон практически новый и самое приятное два литра!! Взял с пробегом в 109т.км. сейчас почти 111т.км. полет отличный все работает без нареканий, магнитола работала но управлялась только с руля(уже исправлено), расход даже меньше чем был у меня на дэу(ланос 1,5л) 17л бензина мне хватило на 243км и спокойно на лампочке доехать на заправку. сейчас занимаюсь поиском резины на зиму. пока все, будет что то новенькое отпишу.

+380634187936
 
-Alexus-Дата: Среда, 19.06.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Город: Николаев
Авто: Сид 1.4; Sportage 2.0
Зарегистрирован:
21.09.2011
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Lans1ng, в своё время тоже выбрал сид о чём ни разу не пожалел, пусть кед радует  wink
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » kia Cee'd 2.0 5МТ kompass blue 2007г. (бортовик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024