Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Cee'd JD SportWagon 1.6D 6MT Mid белый (дождалсО)
Cee'd JD SportWagon 1.6D 6MT Mid белый
VerinyДата: Четверг, 05.12.2013, 13:31 | Сообщение # 21
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 118
Город: Николаев
Авто: ceed jd АТ cdri
Зарегистрирован:
01.10.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
у нас температура от -3 до +4+5 машина на стоянке на улице поэтому прогревать как бы нужно с утра + прогрев автомата коробки , другой вопрос - какая у вас там температура.
расход смешанный понятно - а именно в городе по улицам какой показывает?!
 
pohlДата: Четверг, 05.12.2013, 15:35 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 29
Город: Симферополь
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
24.08.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вчера ночью было -9 ,сегодня днем +7. Честно говоря, дизель прогреть холостыми очень не просто, я даже не знаю сколько надо времени, чтобы двиг прогрелся. Расход по городу 7,3-7,5. У кума сид первый дизель (6 лет уже) и хюндай ай30 дизель (год), он тоже не прогревает (1,5 минуты на открывание гаража я не считаю)))
 
VerinyДата: Четверг, 05.12.2013, 18:18 | Сообщение # 23
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 118
Город: Николаев
Авто: ceed jd АТ cdri
Зарегистрирован:
01.10.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
что то  у тебя совсем уж неплохо по расходу.... 
хотя подожди ті уже год как ездишь... тогда может быть.. а я пока на обкатке.
 
pohlДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:54 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 29
Город: Симферополь
Авто: Kia Cee'd JD SW 1,6 CRDI
Зарегистрирован:
24.08.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пробег 24500. Сегодня поменяли по гарантии обогрев спинки водительского сиденья. В общем предыстория была, числа 15 ноября. Когда приехал в сервис, гарантийщик сразу сказал, что это модуль (датчик) обогрева, находится под сиденьем. Привезли через 10 дней датчик, а причина не в нем. После того, как определили, что не в датчике дело, стали искать причину. Подняли мануал и таки нашли причину, сломался сам обогрев спинки сиденья. В общем отправили еще ждать неделю - две. Я написал заявление, о гарантийной поломке, ибо 4 декабря гарантия бы не сработала, т.к. машине год исполнялся. Вот с того момента прошло больше двух месяцев. Печалька у нас с сервисным обслуживанием. Его просто напросто не существует((
Фотку обогрева сгоревшего выкладываю

Прикрепления: 7545987.jpg (83.4 Kb)
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Cee'd JD SportWagon 1.6D 6MT Mid белый (дождалсО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024