Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » KIA Cee'd JD 1,4 (MS, Base, 2012)
KIA Cee'd JD 1,4
hatchetДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ну вот и забрал я сегодня свой ceed biggrin
Комплектация базовая,но все что мне нужно от автомобиля, в нем есть
Первое впечатление хорошее, как от исполнения, так и от комфорта.Проехал немного, но этого хватило на первую оценку
Сразу переобулся в зимнюю резину.
Пока все. Более подробно опишу свои впечатления и ощущения немного погодя,после более-менее длительного тест-драйва
Почитал в ветке про "достоинства и недостатки", буду выявлять
Всем удачи на дорогах!




Сообщение отредактировал hatchet - Понедельник, 12.11.2012, 21:45
 
VVSДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
hatchet, поздравляю с отличным приобретением! smile
Ни гвоздя, ни жезла, ни открытых люков! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
hatchetДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:45 | Сообщение # 3
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
VVS спасибо! biggrin

Позади первые полторы тысячи есть о чем говорить
Тест-драйв проходил по маршруту Киев-Днепр-Харьков-Киев
Сразу скажу что не понравилось:
1.Работа заднего стеклоочистителя.Такое впечетление что ему не хватает прижимной силы, начисто не трет, хоть весь бачок жидкости выливай angry
2. Грязь на бортах везде (погода "сопутствовала") Открыть двери что-бы не запачкать руки не получится.
Может я придираюсь, но на новой Фиесте жены такого не наблюдал
2. Малая избирательность частоты очистки лобового стекла, опять же сравниваю с Фордом. Но то такэ wink

Расход топлива до Днепропетровска составил 6,2л. Обкатка,больше 100-110 не ехал.
Из Харькова расход уже был 7,4-7,6л но скоростной режим и обгоны были уже по настоящему.
По набору скорости при обгоне, трудностях при нем же не писал только ленивый. Это все фигня.
Обгоны совершаются просто чудесно, если только не пытаться это сделать на 6 передаче при 2,5 тыс\об. тогда да, тупит
4 при 50-60 км.ч, 5 при 70-80 км.ч 6 ессесно только "с лету" после 3000 об.
И не стоит давить тапку в пол при 5 и 6 передачах, плавно жмешь, и машина отлично набирает скорость.
Подсказки включения передач забавляют, рассчитаны на пожилых европейцев что-бы не забывали biggrin

Ходовая прошла испытания на отлично! Да, ощущаются некоторые неровности, да, машину потряхивает на них же,
но покажите мне автомобиль до 20 шт уе кторая едет как крейсер
Никакой раскачки как продольной, так и поперечной я не заметил.Даже при 170 машина шла как по маслу.
Сейчас стоит зимняя резина 195\65 DUNLOP SP Winter Sport 4D. Чудная штука...:)
Пробоев не было, днищем не терся, "подъюбник" цел.

В салоне все продумано до мелочей. Все удобно расположено и не до чего тянуться не нужно. Даже кнопка "перчаточного" ящика
нажимается без особых наклонов вбок.
Сидения отличные, комфортно, удобно. На каком-то форуме писали что они неудобны, тесны,постны и ваще не Рекаро ни разу.
При моем росте 181 и среднего телосложения все очень даже комфортно. Возможно после сидений БМВ или Порше они неудобны, не знаю, не помню smile
Еще где-то упоминали что нога упирается в обрамление ниши с розетками и флеш-портом. Бред!
Как ни пытался я пристроить "неудобно" ногу, ничего у меня не вышло.Разве если специально упереть ногу в нишу...
Скрипов,"сверчков" не слыхал. Вот только сзади иногда появляется какой-то мизерный стук...

Вообщем машина стоит своих денег, даже больше.
Я так понимаю что с комплектацией 1,4 Base я пока один, спрашивайте, отвечу по нюансам,сфотографирую,выложу
Сразу скажу-подлокотник есть, хоть и не выдвижной как в Топе, но меня устроил.
Шторки на подстаканниках нет.Я с трудом представляю на кой она,если там стоит пепельница,чашка латте или бутылка воды

Ну вот вкратце все.




Сообщение отредактировал hatchet - Воскресенье, 18.11.2012, 20:46
 
AustinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:12 | Сообщение # 4
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
hatchet, с удачным выбором! Пусть кед тебя только радует.
Quote (hatchet)
2. Малая избирательность частоты очистки лобового стекла, опять же сравниваю с Фордом.
Возможно ты до конца не разобрался, даже на сидах предыдущей модели частота эта довольно разнообразна и регулируется двумя способами - переключением рычажка и вращением "крутилки" на нем.
Quote (hatchet)
Скрипов,"сверчков" не слыхал. Вот только сзади иногда появляется какой-то мизерный стук...
возможно заначку плохо закрепил в багажнике biggrin
Ни гвоздя ни жезла! wink


м. Київ
 
hatchetДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (hatchet)
Возможно ты до конца не разобрался, даже на сидах предыдущей модели частота эта довольно разнообразна и регулируется двумя способами - переключением рычажка и вращением "крутилки" на нем.

Я как раз "крутилку" и имел ввиду, поэтому и сравнил с Фиестой. Там режимов поболее. "Но то такэ wink "
Прошлого Сида у меня не было, хотя когда впервые его увидел ну оч-ч-чень хотел его приобрести, но не сложилось...
Теперь вот сложилось, чему очень рад


 
RionДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:38 | Сообщение # 6
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 82
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd JD SW
Зарегистрирован:
25.09.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
2. Грязь на бортах везде (погода "сопутствовала") Открыть двери что-бы не запачкать руки не получится.
Может я придираюсь, но на новой Фиесте жены такого не наблюдал

Тоже заметил это...чуть где проехался по грязи - все грязно. Фигурные линии от колес реально очень быстро пачкаются. На церате такого точно не было. Каждый день ее вижу на парковке у работы и нет такой грязи...
Quote (hatchet)
Сейчас стоит зимняя резина 195\65 DUNLOP SP Winter Sport 4D. Чудная штука...:)

+1 Тоже такую же поставил, пока хорошо! Но и снега то не было...
 
yetiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
чо это ты решил что ты тут один на 1.4))?
в базе пишут что это не подлокотник а бокс.но сути это не меняет.хоть он не регулируется,но мне вполне удобно с ним.заметил что боле чётко и плавно получаетсе переключатся,если часто менять передачи,переключать гдето на 2200-2500 оборотах.если бгльше ,то рывки часто возможны.
а вообще, кайфую))


Тел О97 78 11 З2З
 
hatchetДата: Вторник, 20.11.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (yeti)
чо это ты решил что ты тут один на 1.4))?

да как-то в "бортовиках" никто не светится, вот и решил что пока "...я один, позабыт, позаброшен"(с) biggrin

от Mr.Si только положительные эмоции smile
со светофора резвенько уходит, но за это нужно "платить" 10-10.5 литрами на сотню
еще один минус:
боковые дефлекторы обдува имеют малую боковую регулировку. хоцца поболее к окну развернуть, ан нет, низзя.
да и штатные "стеклодуйки" как-то немного прячутся за стойки

что заметил, иногда в режиме холостого хода в припаркованом состоянии появляется мелкая вибрация в полу от работы двигателя.
еле-еле чувствительная, но все же. проехал, остановился, все в нейтраль - нет вибрации...
может я ноги не в то место ставлю smile

Quote (Rion)
+1 Тоже такую же поставил, пока хорошо! Но и снега то не было...

на снегу у нее 99.9% проблем не будет, тот-же Гудьир 8
вот, найдите 10 отличий smile

(clik)

Добавлено (20.11.2012, 21:04)
---------------------------------------------
сегодня прошел ТО-0 пробег 1630км. автоцентр на Борщаговке (Кольцевая дорога)
говорят не обязательно проходить, но однако в умной книжке написано ТО-0 при 1000-2000км, значит пущай будет biggrin
масло не менял, оставил родное. вязкость для зимы самое оно. у них на складе стоял Тотал в бочке (Тотал ли там dry ) говорят что льют его.
обошлось кругом-бегом 108грн + чашка чая за 3грн и 30минут времени. еще спросили о дисконтной карте,у меня 3% как и у всех наверное.не предъявлял, не те суммы
пока "Мистер Си" был в ремзоне, посидел в салонах всей линейки КИА, даже в китайСев залез посмотреть, не салоны а "неспетая песТня" wacko
попросил показать резиновые коврики на зиму(вроде немецкие) в салон. без вопросов провели через ремзону на склад (в магазинчике не было) показали.
для зимы пойдут, только для Европы, там хоть снег везде убирают.
в ремзоне разрешают находится только вместе с сотрудником, вообщем не проблема
еще и успел потрещать с менеджером салона по поводу что нравится-не нравится в ДжейДи

и еще.
приехал в час дня, сказали что пока нет возможности,но не отфутболили, а предложили перезвонить в 15.00.
перезвонил, назначили на 17.00 поинтересовавшись при этом удобно ли мне будет назначеное время.
по приезду все четко, отлажено,без эмоций. отсутствие улыбок на лицах приемщиков спишу на усталость к концу рабочего дня
домой вернулся в хорошем настроении biggrin




Сообщение отредактировал hatchet - Четверг, 22.11.2012, 10:20
 
yetiДата: Вторник, 20.11.2012, 22:50 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
я б масло поменял. только не у офов.по предыдущему опыту( киа соул) после замены масла расход упал с 9.2 до 8.7 .автомат.ликви молли лил.

Тел О97 78 11 З2З
 
hatchetДата: Вторник, 20.11.2012, 23:01 | Сообщение # 10
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
возможно так и сделаю
это "никогда не поздно, и никому не рано"(с)


 
yetiДата: Вторник, 20.11.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
у тебя тоже так?заметил,если переключкть чётко по подсказкам бк,то получается почти идеальное переключение.если жечь то уже не так чётко,рывки иногда бывают. чи дело привычки?

Тел О97 78 11 З2З
 
hatchetДата: Четверг, 22.11.2012, 10:03 | Сообщение # 12
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (yeti)
у тебя тоже так?заметил,если переключкть чётко по подсказкам бк,то получается почти идеальное переключение.если жечь то уже не так чётко,рывки иногда бывают. чи дело привычки?

если честно, не обращал внимания. эту функцию не отключал так как не напрягает, но и не пользуюсь ей
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Киев-Одесса
провел мини-эксперимент
заправил 30л хватило практически до Одессы.на заправку уже подъехал с пустым баком.
при подъезде к лиману бортовик показывал что топлива оставалось примерно на 50 км, но метров за 500 до КПП показания обнулились полностью (пусто)
никаких экстренных звуковых сигналов не было, было 50км до заправки, а стало ---- smile
до ВОГа не доехал километра 2. заехал на Лук возле гайцов, залил немного, а уже на ВОГе скормил полный бак (у меня топл. карта)
вообщем не стоит дотягивать до лампочки с показаниями что осталось 50-60л
расход в принципе бортовик показал 7.2-7.4.\100км. что и составило 440км пройденого пути.
при 120-130 заметил мизерную вибрацию в руле. сам руль не вибрирует, но чувствуешь рукой. списал на баланс колес, что скорее всего и есть причиной
в остальном все ОК , не считая полураздолбанной Одесской трассы angry
-----------------------------------------------------------------------------------------
мелочь но приятно
в подстаканниках и в ручках дверей есть резиновые вставки-подкладки которые вынимаются.
вытащил,почистил.особенно актуально для подстаканника
в консоли под прикуривателем сразу заметил, а эти как-то случайно наковырял




Сообщение отредактировал hatchet - Четверг, 22.11.2012, 10:22
 
Sergio_4758Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:04 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 279
Город: Киев
Авто: Kia Ceed JD 1,6 MID
Зарегистрирован:
01.11.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
у тебя не воняет паленой резиной когда включаешь печку?
У меня такая неприятность иногда бывает, все жде когда-же оно пройдет, надеюсь это притирка деталей.
 
hatchetДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Sergio_4758)
у тебя не воняет паленой резиной когда включаешь печку?

нет, запаха нет что при горячем, что при холодном потоке
свистит слегка вентилятор на 4 положении, и то когда машина не нагрета до рабочей температуры
вот уже больше 2000 прошел, все вслушиваюсь не появились ли "сверчки" в торпедо и прочих пластиковых деталях.
пока не поселились. тьфу-тьфу-тьфу biggrin
да и стук сзади пропал, видно на "нулевке" что-то подтянули
катаюсь по Одессе, наслаждаюсь своим Mr.Si biggrin

Добавлено (02.12.2012, 13:35)
---------------------------------------------
последняя поездка Киев-Черкассы-Кировоград-Киев
о дорогах промолчу, сами знаете, особенно когда покидаешь пределы Киевской области
поймал два "пробоя" подвески, причем левым передним оба раза. удары были ощутимы, аж кузов содрогнулся angry
но вроде пока все в норме, не бьет, не уводит, не стучит. там посмотрим...
самое забавное случилось на обратном пути в Черкасской области.
а тепер внимание!
после "драйва" по нашим "хайвеям" на ходу приоткрылась пассажирская дверь!!! не полностью, но все же приоткрылась
загорается в салоне свет, звук зума, я чуть не родил по ходу biggrin
при этом датчик блокировки замков не отключился!
вышел, посмотрел, закрыл дверь, вроде все ОК. вот такой сюрприз мне преподнес Мистер Си
да и не он скорее, а словацкие балбесы которые собирали его по чертежам гансо-корейского КБ

меня по прежнему раздражает "дворник" заднего стекла angry ну не хочет он начисто вытирать, развозит по стеклу грязь
там есть пружинка которая прижимает шетку к стеклу, мож виток убрать...

звук стереосистемы в JD так себе. сел в Форд супруги, там совсем другое дело. штатная акустика отрабатывает на пять баллов
в Сиде низы никуда не годятся.
буду что-то думать, у меня остался активный саб "Флай",но вот как с линейными выходами в Сиде...

вот еще на Бориспольской трассе поймал "звуковой удар", машину дернуло аж стекла задрожали
думал что я преодолел скорость звука, ан нет, глянул 130 на спидометре laugh

Добавлено (09.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------
на одометре 4000км. серьезных замечаний нет.
первый снег особых проблем не доставил. клиренс хоть и мал, но передний бампер как ковш трактора разгреб 20см снега при выезде с парковки
резиной доволен как слон! biggrin
что еще? антитуманом протер все стекла. потеют задние и уголки передних стекол. какой дибил придумал разместить обдув боковых стекол так далеко на торпедо? angry пассажирское куда ни шло, а со стороны водителя сопло обдува направляет воздух частично на переднюю стойку
еще блин боковые дефлекторы со своим углом регулировки...
конечно не хватает подогрева стеклоочистителей, но я эту проблему решаю размораживающей жидкостью (Шелл)+обогрев
кстати задний "дворник" исправился и чистит нормально. "обкатался" наверное biggrin
в остальном пока все ОК! тьфу-тьфу-тьфу smile




Сообщение отредактировал hatchet - Воскресенье, 09.12.2012, 19:36
 
-Alexus-Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:58 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Город: Николаев
Авто: Сид 1.4; Sportage 2.0
Зарегистрирован:
21.09.2011
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
hatchet, Привет! Если не сложно выложи пж. фотки салона, уж очень хочется поглядеть как оно в базе, а то везде только миды да топы smile
 
yetiДата: Пятница, 14.12.2012, 14:18 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Host for your pictures у меня есть вот такое фото)

Тел О97 78 11 З2З
 
viper72Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:19 | Сообщение # 17
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Quote (hatchet)
показания обнулились полностью (пусто)
никаких экстренных звуковых сигналов не было, было 50км до заправки, а стало ----


hatchet, это особенность трип-компьютера еще с сидов первого поколения wink И на черточках можно проехать гораздо больше, чем 50 км - при заправке полного бака, даже проехав эти 50 км на черточках, больше 48-49 литров не влазит (а бак-то 53 л) smile
Хотя, однажды, пару лет назад зимой, я под Черниговом закопался в снегу - долго откапывался, газовал, потом в Чернигове на Окко мне в бак влезло 55 л под пробку wacko
Но тогда на трип я точно не смотрел, да и в багажнике валялась двухлитровка с бензином biggrin


 
hatchetДата: Вторник, 18.12.2012, 19:15 | Сообщение # 18
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (-Alexus-)
Если не сложно выложи пж. фотки салона,

yeti уже выложил так сказать общий план. если что-то конкретно интересует, сфотографирую, выложу

Quote (viper72)
И на черточках можно проехать гораздо больше, чем 50 км

верю, но измену я словил лютую biggrin
-------------------------------------------------
"привез" в Харьков зиму biggrin

Добавлено (18.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------
victory




Сообщение отредактировал hatchet - Пятница, 14.12.2012, 18:43
 
yetiДата: Вторник, 18.12.2012, 20:16 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
это за месяц пробег? =удалено=)

Тел О97 78 11 З2З

Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 24.01.2013, 21:59
 
hatchetДата: Четверг, 24.01.2013, 21:35 | Сообщение # 20
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Город: Киев
Авто: KIA Ceed JD 1,4 Mr.Si
Зарегистрирован:
24.10.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ну да, такая она жизнь у Mr.Si winksanta

Добавлено (20.01.2013, 17:31)
---------------------------------------------
на данное время на одометре уже 9100км  smile

очередные цифры  в коллекцию. жаль восьмерки пропустил...

ездил на восток нашей родины.между Дебальцево и Луганском налетел на замерзшую глыбу снега размером с два баскетбольных мяча лежащую на трассе.
трасса естественно не освещается,скользко,снег убран через жопу, и тут эта глыба отвалившаяся от грузовика или фуры.
удар был ощутимым, думал что все, развалил пол бампера.останавливаться не стал,да если и хотел бы, там реально остановится негде, обочины нет,сплошные сугробы и тьма... и " вдоль дороги мертвые с косами стоять"
только утром в Луганске после мойки авто увидел результат "первой крови". он меня "приятно" удивил

дороги в Луганске тоже "поразили" качеством зимней уборки. тупо везде тонкий ледяной пласт, что в центре, что вне его. мрачно конечно...
посыпать дороги-не пацанское дело местного руководства.
по дороге в Донецк в пос.Белое тормознули "торговцы полосатыми палками" и предложили "купить полис" на оплату штрафа за превышение скорости
выписали, уехал.
в  Дебальцево и его округе,да и по дороге в Донецк, есть местная традиция посыпать дороги угольной хренью-пылью.не знаю о ее противоскользящих свойствах, но машина стала темно-серого цвета по приезду
из Донецка выехал при густом тумане. дороги нормальные, терпимо. когда закончилась Донецкая обл. и началась Днепропетровская,дороги резко пропали. такое ощущение что дорогу "непрерывно бомбят враги, не давая доставить продовольствие" в Днепр.
Mr.Si достойно проехал эту "Курскую дугу" без пробоев и проблем. та и какие пробои, скорость больше 60 не поднималась. больная "тема клиренса" при аккуратном прохождении  воронок не поднималась.
только после Павловска вздохнул с облегчением
вот  то о чем я писал выше:
Цитата
потеют задние и уголки передних стекол. какой дибил придумал разместить обдув боковых стекол так далеко на торпедо? пассажирское куда ни шло, а со стороны водителя сопло обдува направляет воздух частично на переднюю стойку
фото сделано в декабре на трассе Киев-Одесса. не помню, было что-то около 10 мороза
запотели и замерзли...

недостатков и проблем  кроме вышесказаных на данное время больше не замечено . все фунциклирует хорошо.
средний расход за последнюю поездку (1800км) около 6.7л на сотню
отдельная благодарность компании Dunlop Tyres за предоставление шин SP Winter Sport 4D. доволен на 99.9%  smile

о да! очень радует такая мелочь как датчик уровня омывающей жидкости. на трассе это особо актуально,теперь тяжело застать меня врасплох пустым бачком и "заставить" пхаться за фурой что-бы очистить лобовое стекло

Добавлено (24.01.2013, 19:35)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал hatchet - Воскресенье, 20.01.2013, 19:44
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » KIA Cee'd JD 1,4 (MS, Base, 2012)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024