Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » kia pro cee'd 1,6 MT Black
kia pro cee'd 1,6 MT Black
alexlsdДата: Среда, 28.04.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Привет всем !!!
Недавно приобрел это чудо, до этого была шкода Фабия 1.2, сразу начну с первых впечатлений.

Машина комфортная, удобная когда идешь по ровной дороге такое впечатление что стоишь на месте, двигло пока сильно не крутил поэтому про динамические показатели сейчас ничего немогу сказать.
Очень сильно меня разочаровала подвеска про сида, когда идешь по ямкам такое впечатление создается что тебя сзади кувалдой по голове лупят, очень громкая отдача идет в салон, пробег 700км появился небольшой скрежет в районе торпеды пассажира, очень сильно создает дискомфорт при езде с закрытыми стеклами и без музла, кенты говорят в хьюндаях сверчков поменьше. Если входишь в поворот на немного не ровной дороге машину бывает немного сносит в сторону, на ровной дороге такоего не наблюдается. Так вроде пока всем доволен, расход по трассе 6,2 при скорости 90-100 км. час.

Добавлено (29.07.2008, 07:19)
---------------------------------------------
Накачал колеса газом до 2 атм. немного полегчало.

Добавлено (01.08.2008, 06:04)
---------------------------------------------
Прошел нулевое ТО, вышло все в 400грн.

Добавлено (01.10.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Привет всем !!!

Тачка прошла 6штук, хочу сказать одно.... реальная цена этой машины 15к но никак не 25к что я за ее оттрабанил, за все это время я немогу почувствовать что я еду в хорошей машине, каждый день начинается с того что каждая ямка на асфальте каждый камушек машина переносит с большим трудом, как пишут здесь на форуме подвеску разработали под европейские дороги но зачем разрабатывать подвеску под ровные дороги ???????? можно было просто ее прикрутить намертво к ланжеронам и все !!!! из за такой жестокости вылазят следующие бока:
1). Начинает гудеть салон появляются скрипы, отходит тарпеда в левом углу и все такое...
2). Чрезмерная жёсткость выводит из строя подвеску раньше времени, летят тяги стабилизатора появляются стуки грюки в подвеске, рулевом и т.д.
3). На большой скорости при плохой дороге (особенно на трассе когда плывет асфальт) машина начинает плавать ... приходится ловить ее на дороге.
4). Комфорт (это самый главный пункт любого авто), берешь же нормальную машину а не ВАЗ.

Конечно же все это можно убрать когда ты едешь по ровной дороге как стекло !!! Но таких дорог в нашей стране очень мало !!!

ТАК ЧТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ЗАДУМАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ БРАТЬ СИД !!!!!!!!!!!
Или лучше как на мой взгляд купить Ланцера или Сивика или Октавию ??? Пусть на некоторые модели цена немного выше но это стоит той переплаты.

И так о самом главном, после пробега в 6000 тыс.
1) Начало чтото трещать в центральной консоле в районе магнитолы очень громко.
2) Когда опускаешь спинку переднего сиденья до упора кресло не сдвигается на салазках, видать чот накрылось там.
3) Мотор реально работает как дизель, если кто не знает реально не отличит.
4) Начинает погрюкивать эл. усилитель.
5) Тарахтит задняя ляда до немогу.

Из плюсов.
1) Низкий расход топлива, набережная + город реально 10л. хватает на 140-145км

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!

Добавлено (10.11.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Еще хочу немного добавить, метал на сиде очень тонкий, поэтому когда дверь закрыта за ручку сильно не тяните, чревато это тем что метал может прогнутся в районе ручки у меня уже виднеется такое если посмотреть на ручки с боку вдоль кузова машины.
ПОХОЛОДАЛО !!! Машина стала еще жестче блин !!!

Добавлено (28.04.2010, 12:52)
---------------------------------------------
За все время эксплуатации моей машинки вылезли следующие вещи:
1. Выдергивался датчик температуры, сделали по гарантии но содрали деньги )
2. Выдергивается магнитола, через раз работает крутилка громкости на магнитоле.
3. Поменяли правое зеркало, перестал работать отопитель.
4. Гремит подвеска особенно задняя.

А так в принципе полет нормальный )


Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » kia pro cee'd 1,6 MT Black
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024