Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Cee'd JD 1.6 MID Gray (Бортжурнал авто Limon4ik-а)
Cee'd JD 1.6 MID Gray
PragmaticДата: Четверг, 27.09.2012, 17:52 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Выношу в отдельную тему

 
Limon4ikДата: Четверг, 27.09.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 23
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
10.09.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мой КЕД на данный момент имеет 6500 км пробега.

Если начать с самого начала.
Забрал с салона и на следующий день поехал в Луганск. Поскольку обкатка - обороты не поднимал выше 3К. Итог - по компу средний расход был 5,4 л. Очень обрадовался.

Клиренс действительно маловат. Но если внимательно ехать, то можно избегать неприятных чирков "пузиком". Защита шикарная. Пока привык к клиренсу - выдержала все мои промахи и недочеты. Подвеска (хоть и неприятный звук пробоя) справляется с нашими нано-технологическими дорогами разбитыми тяжеловозами.

Динамика... хотелось бы более резвый разгон, но и такого хватает для обгона нескольких корпусов за один заход. Круизом не пользовался. На данный момент средний расход по компу 7,3 л. ибо езжу сейчас в основном на работу и с работы (а это естественно пробки), а также гоняю к родителям. Перед Павлоградом есть хороший участок на котором можно разогнаться. Заправляюсь только не Шелле (Vpower Nitro+ 115-й). Итог - развил 210 км\час. На данной скорости машинка ведет себя шикарно - дорогу держит хорошо, не делает ничего непредсказуемого. Единственный минус - расход sad на 210 видно как стрелка уровня топлива плавно спускается вниз.

хмммм... что же еще. Блютуз - иногда не желает сотрудничать со старыми телефончиками и телефонную книгу может корректно отображать, только если она у вас не на кириллице. Для музыки юзаю флешку. звук не для эстетов.
Климатик - никаких проблем. Машину летом охлаждал очень быстро.

В общем рассказчик с меня никакой smile Могу сказать одно. ЭТО КЛАССНАЯ МАШИНКА) Боковая поддержка классная, поведение на дороге прекрасное) Еще и вместительная) Мои 1м 73см уместились в багажнике с разложенным задним рядом и не ощущали дискомфорта. В общем - я счастлив) Чего и вам всем желаю)

P.S. это мой первый отзыв) Не судите строго)


099-02-88-777
 
vitpetДата: Четверг, 27.09.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 64
Город: Киев
Зарегистрирован:
25.07.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Limon4ik, не заметил глюков с Блютусом.
Коннектил разные телефоны.
Кириллица тоже нормально распознается.
Не понравилось, что если медиа-центр настроен на русском и голосовое управление, соответственно тоже, то голосом можно вызвать только тех абонентов, которые записаны кириллицей, но то "такое".

Поздравляю с приобретением! Восторги конечно уместные, но это, наверное Твоя первая новая машинка? )))
 
Limon4ikДата: Пятница, 28.09.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 23
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
10.09.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (vitpet)
первая новая машинка


Спасибо smile smile smile
Первая, личная, новая smile

Забыл добавить минус один. Три или четыре раза после разблокирования замка, передняя пассажирская дверь отказывалась открываться снаружи. Приходилось изнутри открывать.


099-02-88-777
 
CobraSДата: Пятница, 28.09.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (Limon4ik)
Три или четыре раза после разблокирования замка, передняя пассажирская дверь отказывалась открываться снаружи. Приходилось изнутри открывать.


У меня один раз наблюдался обратный прикол: Приехал с коллегой, припарковался, вынул ключ с замка, двери разблочились, свою открыл, а вот коллега пасажирскую изнутри не мог открыть, снаружи - открылась. Больше такой глюк не повторялся, хотя и пробовали возсоздать ситуацию - ничего не получилось. Списал на глюк электроники и забил.


 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.4 Бортовые журналы владельцев Кia Cee'd » Cee'd JD 1.6 MID Gray (Бортжурнал авто Limon4ik-а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024