Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 5-я годовщина Клуба (13 октября 2012 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
5-я годовщина Клуба (13 октября 2012 года)
pkpДата: Вторник, 10.07.2012, 18:14 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Quote (Alexaveolt)
есть в Обуховке база небольшая

Есть еще "Самара", каждый год там отдыхаю. Место хорошее, есть люксы с сауной, с басейном и есть 4-х этажное здание эконом класа. Два ресторана и куча кафе. Рядом затока и есть место для ловли рыбы. Детская площадка и лес рядом, небольшое озеро в центре базы. Охраняемая стоянка. Люксы в 2-х этажных домиках.
Первое что нашел, правда сайт их глючит чего-то
http://www.doroga.ua/hotel/Dnepropetrovskaya/Orlovshchina/Samara/1222


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.


Сообщение отредактировал pkp - Вторник, 10.07.2012, 18:23
 
torieДата: Вторник, 10.07.2012, 18:18 | Сообщение # 42
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
RoMaNoS,
были мы в Скоморохах "Над Стрипою"-некоторые и не по разу.
Часто народ ездит в Тернополь,Львов...такие встречи актуальны при наличии 3-4-х дней выходных sad
Там не было только годовщины,но ее и в Одессе не было и в Киеве...


--Мать городов русских!
 
_CKAT_Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:52 | Сообщение # 43
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Спасибо за приглашение.Постараюсь быть , если не сильно далеко от меня.(бенз бенз бенз sad )
Эгоистически склоняюсь к центру.
Как по мне то все местные развлечения как правило при нашем формате сводятся к минимуму.
Приехали , расселились слегка пообщались и за стол.А утром (если кто конечно еще может себе позволить спать при таком минимальном времени проведенном с друзьями) проснулись и по домам.Ооооочень мало времени для общения.Какие там уже развлечения.
Нам собраться.Вот это самое главное.


 
DiggerДата: Среда, 11.07.2012, 00:12 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
В Каменец-Подольске в октябре будет на что посмотреть. Природа там в это время года супер. Не знаю, получится ли у меня приехать, но если встреча будет проводиться там - постараюсь договориться о небольшой скидке в Гала-Готеле.

Самым рациональным и удобным считаю вариант с Уманью.
 
=MANIAK=Дата: Среда, 11.07.2012, 06:08 | Сообщение # 45
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Флейм удален. /Austin/

С вашего позволения я начну и попытаюсь быть конструктивным.

Quote (ХоТ)
ИМХО, никакие экскурсии/прогулки/сплавы и т.д. не нужны! Отдельно все это - здорово,но в формат клубной 2-х дневной встречи, не вписывается. Вспомните прошлые "отмечания" - пока все приехали,заселились,раскидали вещи, потрындели - уже накрыт стол, потом - банкет, пьянка, "диско" - и спать...Утром, продрали глаза, пришли в себя, собрались, потрындели перед выездом, и по домам.


Ты что, как ты можешь так говорить! Без шоу-программы некоторые особо прошенные сидоводы не приедут же)) Так что если не будет экскурсий, то надо будет тогда Киркорова приглашать, ну или хотябы Бурановских бабушек иначе всё, напишут что слёт фигня и просто обычное "бухалово" biggrin
Конечно же это был сарказм, на самом деле, Дима, я полностью с тобой согласен. А кому скучно в компании сидоводов без дополнительных развлечений, то, думаю, абсолютно незачем насиловать себя и делать всем громадное одолжение, приезжая на слёт, наверное пусть лучше в цирк ходят по месту жительства, там наверное веселее smile

Quote (CEED1)
Почитайте в Черкасской области есть село Буки.
Я в прошлом году попал туда первый раз и назвал это место маленьким Крымом. Очень красиво Есть горы, речка не большой (но быстрый) водопадик. Там очень красиво !!! И ещё там проводят ежегодные тренировки по альпинизму.
155км от Черкасс

http://velopohodi.org.ua/articles/view/26/

http://travel.ua/buki-village/


Красиво конечно. Никогда не был, хотелось бы посетить. Но вот туда бы пораньше поехать, когда купаться можно, а осенью, по-моему это будет уже совсем не то, так что ИМХО это классный вариант, но сугубо для небольшой поездки в тёплое время года. Но это так, лирика.

Quote (torie)
anjey,
считаю,что Радомышль уже можно исключать по причине отсутствия гостиницы на 70-100 мест.


Радомышль, Днепр, Тернополь, Львов и т.д. - тоже неплохие варианты, 70-100 человек, исходя из последних тенденций - это весьма оптимистичные и завышенные ожидания. И не нужно ничего сразу отбрасывать и незачем тут начинать снова эти стоны где центр, а где не центр. Всегда всё-равно кому-то будет ближе, а кому-то дальше. Нельзя всегда угодить всем.
Но самое главное, что все эти переливания из пустого в порожнее, обсуждения и меряния кучей вариантов и гроша ломанного не стоят без людей, которые согласятся заниматься непосредственно организацией и взвалить на себя это неблагодарное дело.
Вообще, самый центр клубного движения и центр по качеству и простоте доезда это всегда будет Киев, так как все самые стратегически важные дороги ведут в столицу и проходят через неё. Но если углубляться в разрезе клубного движения, то сейчас ИМХО самые активные центры это Киев, а также безусловно западное направление: Тернополь, Львов, Ивано-Франковск, а также Днепропетровск-Запорожье. С какого вдруг перепоя Умань и где там вдруг куча активных одноклубников, которые возьмут и что-то для всех организуют, я что-то не припомню.
Я так понял Умань снова начала продвигается в основном из-за удобства доезда из Одессы. И если так красиво расписано, что туда удобно и из Днепра и из Львова, то на крайняк точно также одесситы смогут доехать до Умани и поехать от туда этими самыми удобными маршрутами и в тот же Днепр, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск и т.д. wink

Но таки правильно заметила torie, что не было ещё годовщины ни в Одессе, ни в Киеве.

В Киеве прошлый раз мероприятие сорвалось, но самое главное, что в этом году теперь у дружных одесситов есть замечательная возможность уже сейчас сразу включиться в работу и организовать годовщину в супер-удобном по расположению для них месте и не нужно будет тогда даже Умань пиарить.
А в особенности для ярых критиков прошлогодней встречи есть возможность воплотить в жизнь все свои идеи с учётом, обильно высказанных ими в прошлом году, требований, пожеланий и т.д., ну и, собственно показать всем, как нужно делать годовщины, чтобы не быть голословными.
И если вспоминать озвученное в прошлом году, то к основным вводным данным и требованиям, указанным Прагматиком в виде 7-ми пунктов в первом сообщении темы, следует добавить ещё несколько:
...
8. Не "совковая" база с горячей водой и удобствами в номере.
9. Стоимость участия с человека с ночёвкой (с учётом двух приёмов пищи: обед + ужин и спиртного) должна быть менее 400 грн. (...иначе: "Очень дорого, давайте ужиматься!" ©torie )
10. Ну и можно добавить, кончено же, не дающую покоя многим, шоу-программу (подсказка: маскарад - это уже бойан )) )

В этом плане под Одессой есть из чего выбрать, ресурсы обширнейшие, в той же Грибовке баз масса на разный вкус и кошелёк (не раз там бывал, нравится), а есть ещё Каролино-Бугаз, Затока(мега-бойан )) ) и т.д. Конец сезона как раз очень сыграет на руку и цены станут ниже.
И было бы вообще супер, если бы ещё и дату проведения удалось сдвинуть куда-нибудь пораньше на первую половину сентября. Слёт в бархатный сезон на море - это было бы вообще кайфово, если даже купаться уже не супер, то тепло и морской воздух - это отлично. Думаю, по крайней мере Киев, прибыл бы в приличном составе.

Так что, шумные дружные одесситы, а также представители других регионов, если идея интересна и что-то можете на деле, то, как говорится, вам и карты в руки, дерзайте, может получится очень офигительный слёт. Ну, а если же сливаете, то, как говорится, "Давайдосвидания" и просьба обойтись без лишних каментов и не пытаться отбрасывать никакие другие наклёвывающиеся варианты, не дав им даже развиться. Потому что, как показывает практика, то потрындеть у нас желающих хватает, а вот, собственно, "мешки ворочать" особо и некому. Так что действуйте пожалуйста по простому принципу, если критикуешь, то сделай лучше.

И, собственно самая главная идея моего поста:
Предлагаю Прагматику закрыть или вообще снести весь этот малоинформативный балаган в этой теме, разрешить посты только с предложениями, которые будут приниматься на рассмотрение и оформлены одноклубниками, например, в таком виде:

Вариант №
1. Регион такой-то, месторасположение, возможно адрес сайта, другие координаты и т.д.
2. Описание: был тогда-то, понравилось то-то, не понравилось то-то
3. Соответствует выдвинутым требованиям таким-то.
4. Цены
5. Фото
6. Примечания, дополнительные возможности и т.д.
7. Я такой-то (имя, Ник), готов взять на себя основную роль в организации слёта в данном предлагаемом мною месте. (Опционально: Помогать берутся: перечень ников)

Последний пункт самый важный, без него предложение брать в рассмотрение нет смысла, так как все эти кучи вариантов где-то когда-то кем-то посещённых или найденных в интернете, они просто мертвы без организаторов, которые готовы непосредственно ими заниматься.
То есть, если Западный регион готов предложить Львов, Тернополь, Ивано-Франковск и т.д. и готовы заниматься слётом, то велкам, основной организатор подаёт заявку и вариант участвует в отборе. Тоже самое Днепр, Запорожье и т.д. (все остальные, неподкреплённые организацией варианты - это ненужный мусор и флейм, так как ссылок на базы можно "навспоминать" и нагуглить тысячи, но до одного места как там хорошо, если никто не захочет взяться за организацию там мероприятия)

Затем, если предложенных, удовлетворяющих требования, вариантов будет несколько, то уже тогда обсуждаем и сравниваем плюсы и минусы всех предложений (такой своеобразный тендер) и определяем окончательный вариант, возможно голосованием, возможно просто волевым решением администратора.
Ну, а если реальный, а не просто где-то высказанный, вариант будет всего один, то естественно получается отбор прошёл по упрощённой процедуре без второго тура и если собирается кворум желающих, то там и проводится слёт.

П.С. в свою очередь, тем, кто захочет заняться указанным ранее Киевским вариантом (Б/О на р. Десна) готов предоставить координаты базы, а также где заказывался в прошлом году торт и где можно организовать пейнтболл, если надо.

Такое вот моё ИМХО и призыв к прекращению трёпа в форуме и переходу к конкретным действиям по проработке и предложению вариантов.

За сим я откланиваюсь и жду реакции Pragmatic'а касательно этой идеи.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Четверг, 12.07.2012, 16:54
 
2GarinДата: Среда, 11.07.2012, 08:05 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 751
Город: Кривой Рог
Зарегистрирован:
30.04.2011
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, многа букаф, но по делу. Поддерживаю

Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...
 
torieДата: Среда, 11.07.2012, 09:41 | Сообщение # 47
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
=MANIAK=,

Мне не важно,сколько нас будет-важно,что это будут люди,которых я всегда рада увидеть ,а они рады мне.И,возможно,в номерах будет прохладно,а у кого-то в душе не будет горячей воды.Но это никак не испортит нам настроения от встречи и она обязательно состоится.
=====================================================================
И представь себе,у нас есть опыт организации подобных мероприятий удаленно . И ничего-справились.


--Мать городов русских!
 
СянДата: Среда, 11.07.2012, 10:12 | Сообщение # 48
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin ноу комент

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!

Сообщение отредактировал Сян - Суббота, 21.07.2012, 09:38
 
RoMaNoSДата: Среда, 11.07.2012, 10:14 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
torie, ты не совсем поняла и не раскуСИла "нашего" =MANIAK=а...
Он недавно побывал в Одессе-Грибовке, ему там очень понравилось, и он не прочь ненароком туда опять приехать, но уже в более широкой компании!
Он просто так, в своей МАНИЯЧНОЙ манере, выражает свои мысли. Наверное, по другому ему сложно...
А вообще, =MANIAK= - дело говорит!!!
cool
 
torieДата: Среда, 11.07.2012, 10:22 | Сообщение # 50
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
RoMaNoS,
Я все понимаю. В Грибовку (ди-джейский слет там в июне,в октябре там-грустно) не поедет половина людей,как и в Франик(очень там нравится) и в Каменец. Далеко!для 2-х выходных ( а у кого то может и 1)Тернопольчане и Львовяне приезжали к нам на Троицу в 2009,кажется. Приехали уставшие и легли спать. это +280 от Умани.То же касается относительно западной для всех ,кто восточнее Кировограда.Именно по этому ищем в ЦЕНТРе.Далее предлагаю эту тему не поднимать. Если кто-то не понимает почему-в личку.


--Мать городов русских!
 
PragmaticДата: Среда, 11.07.2012, 12:05 | Сообщение # 51
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
70-100 человек, исходя из последних тенденций - это весьма оптимистичные и завышенные ожидания
скорее всего да, но крайне неприятно при организации столкнуться с ситуацией, когда мест недостаточно и приходиться отказывать в регистрации. Вроде такого еще не было, но в Дубровке мы вплотную подошли к этому.

Quote (=MANIAK=)
Но самое главное, что все эти переливания из пустого в порожнее, обсуждения и меряния кучей вариантов и гроша ломанного не стоят без людей, которые согласятся заниматься непосредственно организацией и взалить на себя это неблагодарное дело.
Истина! Дело сложное, но все таки благодарное.

Quote (=MANIAK=)
Вообще, самый центр клубного движения и центр по качеству и простоте доезда это всегда будет Киев, так как все самые стратегически важные дороги ведут в столицу и проходят через неё.
не согласен. Киев - самый массовый город по кол-ву участников и естественно это отображается на активности. Но его географическое расположение не очень удачно.

Quote (=MANIAK=)
Я так понял Умань снова начала продвигается в основном из-за удобства доезда из Одессы. И если так красиво расписано, что туда удобно и из Днепра и из Львова, то на крайняк точно также одесситы смогут доехать до Умани и поехать от туда этими самыми удобными маршрутами и в тот же Днепр, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск и т.д.

Одесса тут не при чем. И, Тарас, твой сарказм с самого начала твоего поста сейчас может только помешать организации. Лично я понимаю твои эмоции, как человека взявшего на себя в прошлом году основной груз организатора и получив в свой адрес не совсем удобные обращения. Так будет всегда. Так что предлагаю не ворошить прошлое, пусть и не приятно.
Умань состоялась благодаря поездке туда киевлянина Максима MKZ и сбору им необходимой информации. Далее, в удаленном режиме работали Ира MyWay, Вика torie и я. Это я к тому, что удаленно можно заниматься организацией, но нужен хотя бы один визит и грамотный переговорщик. И, действительно, по расположению Умань удобна большему кол-ву регионов, чем Киев, пусть в нем и больше всего участников. Встреча у нас все-таки общеукраинская. А может, приедут гости и из прилегающих государств.

Quote (=MANIAK=)
И было бы вообще супер, если бы ещё и дату проведения удалось сдвинуть куда-нибудь пораньше на первую половину сентября. Слёт в бархатный сезон на море - это было бы вообще кайфово, если даже купаться уже не супер, то тепло и морской воздух - это отлично.
эх, SVILD, что ж ты так затянул со своим детищем! smile


Теперь основное!

Поддерживаю предложение вынесение на обсуждение варианта места проведения встречи в виде:
Quote (=MANIAK=)
Вариант №
1. Регион такой-то, месторасположение, возможно адрес сайта, другие координаты и т.д.
2. Описание: был тогда-то, понравилось то-то, не понравилось то-то
3. Соответствует выдвинутым требованиям таким-то.
4. Цены
5. Фото
6. Примечания, дополнительные возможности и т.д.
7. Я такой-то (имя, Ник), готов взять на себя основную роль в организации слёта в данном предлагаемом мною месте. (Опционально: Помогать берутся: перечень ников)

В таком виде предложения будут выглядеть серьезней, а не просто тыкание пальцем в карту.

Quote (=MANIAK=)
Последний пункт самый важный, без него предложение брать в рассмотрение нет смысла, так как все эти кучи вариантов где-то когда-то кем-то посещённых или найденных в интернете, они просто мертвы без организаторов, которые готовы непосредственно ими заниматься.
То есть, если Западный регион готов предложить Львов, Тернополь, Ивано-Франковск и т.д. и готовы заниматься слётом, то велкам, основной организатор подаёт заявку и вариант участвует в отборе. Тоже самое Днепр, Запорожье и т.д. (все остальные, неподкреплённые организацией варианты - это не нужный мусор и флейм, так как ссылок на базы можно "навспоминать" и нагуглить тысячи, но до одного места как там хорошо, если никто не захочет взяться за организацию там мероприятие)

Затем, если предложенных, удовлетворяющих требования, вариантов будет несколько, то уже тогда обсуждаем и сравниваем плюсы и минусы всех предложений (такой своеобразный тендер) и определяем окончательный возможно голосованием, возможно волевым решением администратора.
Ну, а если реальный, а не просто где-то высказанный, вариант будет всего один, то естественно получается отбор прошёл по упрощённой процедуре без второго тура и если собирается кворум желающих, то там и проводится слёт.
это самая важная часть твоего поста, Тарас!

Организация празднование дело благодарное, но требующее времени, постоянного доступа к форуму, требующее железных нервов и должно уровня коммуникабельности. Скорее всего основным фактором по выбору того или иного места празднования будет готовность конкретного человека (нескольких людей) взяться за разработку и организацию празднования в конкретном месте. Со своей стороны предлагаю свою помощь. Но по нескольким причинам не могу взять на себя центральную роль. Могу быть координатором и советчиком по многим вопросам организации на основании ранее полученного опыта, вести работу тут на форуме.

Вижу основными следующие роли по организации:
- Переговорщик, расчетчик расходов. (главный организатор)
- Планирование поселения
- Планирование банкета в т.ч.меню
- Казначей
- Массовик-затейник
(совместительство возможно и приветствуется)

Предлагаю следующий алгоритм:
1. Устанавливаем место+определяем организаторов
2. Определяем и объявляем бюджет,
3. Определяем граничные сроки по регистрации, по внесению предоплаты
4. Собственно встречаемся.


 
PragmaticДата: Среда, 11.07.2012, 12:18 | Сообщение # 52
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Внес изменения в сообщение №1, являющееся официальным

 
pkpДата: Среда, 11.07.2012, 12:21 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Умань состоялась благодаря поездке туда киевлянина Максима MKZ

А сейчас в том регионе есть кто-нибудь на виду. Так сказать - активный ник, или нет?


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
CEED1Дата: Среда, 11.07.2012, 13:28 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Хоть Умань от меня и на расстоянии 210км у меня по работе есть знакомые. Могу спросить за все ХРОШИЕ места и гостиницы!
как никак это же моя областная родина smile


Сообщение отредактировал CEED1 - Среда, 11.07.2012, 13:29
 
magnumRДата: Среда, 11.07.2012, 13:50 | Сообщение # 55
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
спасибо за приглашение будем. на счет места- поддерживаю все. На счет Умани- может быть где то в сторону от Умани есть большая гостиница? еще можно рассмотреть Житомир и Винницу и Хмельницкий- думаю им тоже есть чем похвастаться.. на счет проведения в Одессе и прибрежных местах- это интересно хотя бы в сентябре, т.к. к примеру прошлом году мы ездили на годовщину к морю и один день было жарко, второй дождь и холодно.можно и Крым предложить- но 2 дня мало.

 
PragmaticДата: Среда, 11.07.2012, 14:30 | Сообщение # 56
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (pkp)
А сейчас в том регионе есть кто-нибудь на виду. Так сказать - активный ник, или нет?
есть участник форума Fox. 81 сообщение с конца 2008 года

Еще раз повторюсь, что первично организатор (группа организаторов), которые поведут нас туда, где есть наработки/связи.


 
ADMINДата: Четверг, 12.07.2012, 00:58 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
эх, SVILD, что ж ты так затянул со своим детищем!

Кажись Сид представили в Украине в Сентябре 2007 года smile Пока туда сюда...вот и получился Октябрь smile


Все будет хорошо ;)
 
SpeedyGonzalesДата: Четверг, 12.07.2012, 20:32 | Сообщение # 58
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Pragmatic, Большое спасибо за приглашение Палыч. Думал Вы мне Запорожье не простите smile
Буду обязательно. Наш регион не предлагаю к рассмотрению - далеко.
Quote (Pragmatic)
но в Дубровке мы вплотную подошли к этому.
Было дело, но теплая атмосфера праздника не смогла нам ничего испортить.
Могу предположить, что желающих будет более 100 человек, юбилей как никак, а если еще и иностранцы подтянуться?


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
SpiridonДата: Пятница, 13.07.2012, 12:34 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 39
Город: Днепропетровск
Авто: Ceed 2.0 EX 5MT
Зарегистрирован:
15.06.2012
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Я предлагаю отметить в Днепропетровске.
На турбазе Новоселица(там где недавно проходила вечеринка Опен Эйр)



 
AntonioДата: Суббота, 14.07.2012, 22:59 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Уже пять лет wacko Как годы летят !
С вероятностью 99 % буду. Хотелось бы место празднования определить поцентровее - Умань, Одесса.
От предыдущих празднований - Первомайск и Запорожье - только теплые воспоминания.


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 5-я годовщина Клуба (13 октября 2012 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024