Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 5-я годовщина Клуба (13 октября 2012 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
5-я годовщина Клуба (13 октября 2012 года)
strangelДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:47 | Сообщение # 241
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Теж дякую організатором Stolik, StolikOM, Pragmatiс, Климентио за зустріч їх старання і затрати, Петровичу за смачний тортик і смачний настрій!
Радий був побачити всіх старожил клуб, та познайомитись з новими!!! wink smile


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
SergbadДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:03 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 619
Авто: KIA CEED 1.6 АКПП(So Red)
Зарегистрирован:
22.11.2008
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплую,веселую,вкусную встречу.Очень БОЛЬШОЕ спасибо нашим организаторам Stolik, StolikOM, Pragmatiс, Климентио и всем остальным бойцам невидимого фронта.Рад был всех видеть.

Сергей. Киев, Осокорки.
Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
 
SpeedyGonzalesДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:06 | Сообщение # 243
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Присоединюсь ко многим выше, ОРГАНИЗАТОРАМ нижайший поклон. На 5 с +, БРАВО

5-ть лет уже.., а помнится только недавно искал впервые СИД группу в Крыму и фоткались на фоне горы с плакатом "Cee`d жжот". Затем Коблево с ночной навигацией чьего-то экипажа. Пиратско-пионерская Дубровка. Козацко-гангстерское Запорожье. Что-то наверное и пропустил, но все же ... Масса позитива и неизменно хорошие люди встречались мне на всех этих слетах. Вот и в этот раз удалось увидеть воочию многих тех, кого знаешь только по аватарам на форуме или слышал их голоса по телефону.

Так держать КЛУБ!

С юбилеем Вас господа и дамы Cee`d-оводы!!!


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
torieДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:11 | Сообщение # 244
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
А можно таки фото?)
Ну накрылся у меня фотоаппарат перед самой поездкой))))


--Мать городов русских!
 
СянДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:30 | Сообщение # 245
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
у мене тільки якась така...і ваще-хто це фоткав cry cry cry cool cool cool


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
torieДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:32 | Сообщение # 246
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Сян,
о.......да вечеринка оказ была новогодней?) wacko


--Мать городов русских!
 
СянДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:51 | Сообщение # 247
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
вечеринка оказ была новогодней?)

а дед мороз фоткал???


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
HUNTERДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:55 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Всё было очень и очень круто.
Приехали мы в г.Умань в пятницу 12-го около 19.00 час.. Поселились в комплксе Хутора «СлободА», где нам сразу очень понравилось.


Мы собрались в одном номере, чтобы поужинать и отметить наше прибытие. booze Наташа (Шефф) решила нас развеселить интересным рассказом «про чорного Пионэра». biggrin

Эта страшная байка особенно подействовала на некоторых. Ну их хлебом не корми, дай поржать.

Около полуночи на хутор «Слобода» на нашу голову (вернее как оказалось позже на мою) приехали Тарас-Маньяк с Игорем-Левраном. Ввиду того, что не встретить их заезд мы не могли, то решили сугубо по 50 и разбегаться отдыхать. Кто ж знал, что так хорошо пойдет. Ну разомнуться перед серьезной пьянкой все равно просто необходимо. Левран как оказалось был более психологически готов к встрече и разминался пивом. Мы же с Тарасом и Игорем (Гошей Великолепным) как серьезные спортсмены решили разомнуться более серьезными напитками. В общем мы начали усердно готовиться к встрече. Полночи мы надували шары, которые остальные полночи сами по себе взрывались. В общем надувание шариков не такое безопасное дело и если бы не взятка девушке-администратору (об этом побеспокоился Игорь-Гоша Великолепный), то мы могли бы пойти спать на улицу. Короче как мне доложили на следующий день, то розминались мы до 07.00 час.. crazy
Я проснулся аж в 15.00 час., когда большинство клубников уже съехались, при этом понял, что не всегда хорошо приезжать на встречи заранее (оказывается еще какие-то мысли были). Йопсель через час банкет, а я уже или еще «в слывах» и отметил День рождения клуба вчера. Ладно, слава Богу что аптеки в нашей стране на каждом углу, и накатив десяток всяких колес через час уже отчетливо видел людей. eek
Несмотря на то, что всё чувства были притуплены и я ходил «на тормозе», я таки смог с радостью встретить старых знакомых клубней и познакомиться с новыми. Затем начался собственно банкет. Юбилей все таки. Поздравлялки, приветствия, конкурсы, песни, танцы, торт, салют и т.п.. В общем всё было очень весело и круто. У меня правда фотки вышли не очень.
Старая русская сказка «Репка». Все мы дети и любим сказки. Как оказалось не только читать, но и смотреть. Браво всем артистам, кто играл в мюзикле «Репка», а также главному режиссеру Столику и ассистенту Ане. hands При этом зрители могли видеть не только игру актеров, но и их перевоплощение в роли. partytime
Репка оказалась крепким мужиком (в роли Репки Алексей-Lyolik).

Бабка (Петрович), Дедка (Лена-Чудо) и Кошка (Натали).

То ли Дед Репку тянет, то ли Репка Деда. Но зато по легенде Дед первым начал бороться с Репкой. И как известно, затем пошел всю кагалу собирать.

Бабка явно крепче Деда. Ну вот так вот всё в этой жизни на женских плечах держится.

Сказка была немного модифицированной, поскольку там еще присутствовал Сосед к котрому Бабка иногда заходила в гости пообщаться когда Дед «закладывал за воротник».
Сосед (Руслан-Лесовичок), Пес (Паша-Зорба) и Миш, вернее МышЪ (в роли снимался заслуженный клубник г.ИваноФранковск – Тарас-Сян) представился очень ексклюзивно. Короче – это нужно было видеть (был бы мужской стриптиз – Тарас однозначно имел бы у девочек большой успех).

Бабка с Соседом, не подозревая, что шустрая внучка (Галя-Галчонок) всё сечет.

Репку в конце концов таки вытянули. По ходу процесса у меня правда не получилось ни одной вменяемой фотки ибо из-за ржачки я не выбрал правильного ракурса.
Хантер корчит из себя викинга. dwarf Ну того который вчера пришел в 7 утра.

Наши «тихие» соседи по столу (Руслан-Миротворец и Татьяна). Благодаря Руслану у многих стаканы не были никогда пустыми. Т.е. у него была почти самая ответственная роль в организации гулянки.

Ира-Май Вей, Игорь-Сазон и Галина.

Made in Odessa (диско-дива Наталья-Натали и Маша-Моншери).

Made in Kyiv (Виктор Палыч-Прагматик и его спутница Елена).

Игорь-Гоша Великолепный и Оля.

Ну гайда, бо ми того варті (Саша-Петрович)

Наталья (Шефф), Ира (Магнум Р) и Виталик (Хантер).

Некоторые пацаны не успели перекрасить волосы в цирюльне, потому их пришлось красить прямо на банкете. Бигуди правда никому не накрутили. А жаль.
Вообще-то конкурс назывался «нажми на кнопку – получиш результат». Мальчики – кнопки, девочки кнопконажиматели. Результат по ходу конкурса в виде положительных эмоций получили не только участницы и кнопки, но и зрители.


Самый главнокомандующий парадом. Он же Анатолий (Stolik), он же тамада 5-го Дня рождения клуба. priest

И вот он сладкий кусок.

После юбилейного торта всех выгнали на улицу посмотреть бабахи и фейерверки. В общем – это было круто: бах-ба-бах-фшить-афигеть. А придумали это два этих дядьки.

Я раскрашивал небо как мог (с). Как могла такая симпатичная девушка назвать себя Чудовищем мне в голову не приходит. А с другой стороны, чудовище в каждом из нас живет.

Как здорово …(Толик-Столик)

Аня-Столиком, Ира-Май Вей, Галя-Галчонок.

Не всем с утра было хорошо. Как говорят: весело веселье – тяжело похмелье.

Но и не всем с утра было плохо.

Женская часть клуба с утра выглядела еще лучше чем вчера.

Руслан (Лесовичок) и Ирина (Lyolechka).

Сладкая парочка.

Семейство Саши-Спиди Гонсалес.

Встреча прошла как и все Дни рождения клуба в очень позитивном настрое, легко и непринужденно. Очень рад был всех видеть. yahoo
Хочу выразить большую благодарность организаторам сего события, pray respect которое прошло на «Ура». Всё было замечательно (место и условия проживання +5, качество и количество питания +5, конкурсы, сценки, призы, песни, танцы +5, общая атмосфера +5). specool

С ув. Ваш Хантер. victory

P.S. В завершении всех выходных, приехав в Одессу к 20.00 час. я попал на концерт «Uriah Heep». Несмотря на то, что концерт проходил в понтовом зале «Сады Победы» я плюнул на все условности и переместился, присев на полу в 5-ти метрах от сцены. В общем к концу концерта легендарную песню «Lady In Black» пел весь зал и даже я, абсолютно не зная английского. wow


Вот и пролетели выходные. Как говорится: есть что вспомнить, а детям рассказать нечего.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Среда, 17.10.2012, 14:56
 
SpeedyGonzalesДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:55 | Сообщение # 249
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Quote (Сян)
у мене тільки якась така...і ваще-хто це фоткав

Це з фотоаппарату Петровича, автоспуск там у нього затяжний smile


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
SazonДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:25 | Сообщение # 250
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
HUNTER,
Виталий, отчет на 5 баллов!!! clap


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
timberlandДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:27 | Сообщение # 251
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Quote (Sazon)
Виталий, отчет на 5 баллов!!! clap

присоединяюсь. даже наверное на 12 по новой схеме biggrin

Ждем остальных фотографов!


 
NATALIДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:29 | Сообщение # 252
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Да,праздник удался ,спасибо организаторам,было мега-весело ,пообщалась с кем успела)))натанцевалась от души,познакомилась с новыми одноклубниками,поиграла с детьми в детской комнате))))вот только магнит на память не получила(((если еще остались может выделите мне )))Еще раз всем спасибо,жаль ,что все так быстро заканчивается....
 
torieДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:37 | Сообщение # 253
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Quote (NATALI)
вот только магнит на память не получила(((

Толик наутро предлагал)) де ты блукала?)))


--Мать городов русских!
 
AntonioДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:37 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Сегодня Вова в школе подарил магнитик Богдану (VovaR) и отпраздновали День Рожденья конфетами в буфете. (Прокутили 7 гривень !)
праздник продолжается ! smile


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
NATALIДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:43 | Сообщение # 255
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
Толик наутро предлагал)) де ты блукала?)))

я слышала их с вечера раздавали и где я блукала?))))

Добавлено (15.10.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Antonio)
Сегодня Вова в школе подарил магнитик Богдану (VovaR) и отпраздновали День Рожденья конфетами в буфете.

Даа,вырос ребенок)))я его даже не сразу признала,передавай привет ему еще раз,вроде вспомнил меня)))))
 
AntonioДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:44 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Quote (NATALI)
и где я блукала

Я с утра за кефиром пошёл - а тут Она ! smile


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
NATALIДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:47 | Сообщение # 257
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (Antonio)
Я с утра за кефиром пошёл - а тут Она !

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ура,есть свидетели!!!)))я была
 
StolikДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:18 | Сообщение # 258
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
И я хочу сказать ВСЕМ спасибо! Всем, принявшим участие в празновании. Отдельное, и не менее огромное, спасибо ребятам, которые принимали участие в подготовке и проведении сего действа: Анечке, по совместительству моей любимой супруге (она же StolikOM), Вите (он же дружище Pragmatiс), Викторпалычевой Лене (она же пока незарегена) Климу (он же дружище Климентио) и незаявленным членам оргкомитета, т.е. бойцам невидимого фронта: Алексу (он же по совместительству наш кум Петрович), Чудесной Лене (она же Чудо), Русику (он же дружище lesovichok), Жене (он же дружище Austin). Отдельная благодарность Тарасу ака Maniak за предоставленные призы и, в особенности, за неожиданный приз-сюрприз нам с Палычем. Приятно, чьерт побьери)) В общем, может кого и забыл, звыняйте, но спасибо и вам)))) Аня присоединяется ко всем благодарностям и передает всем огромные приветы!

с оставшимися магнитами дело обстоит так: biggrin


к субботе, надеюсь отлеплю))) и привезу на киевскую встречу и раздадим их всем желающим или, скажем по-другому, кто первый встанет, тому и достанутся))

П.С. а в мыслях все еще в Слободе))) рад был всех видеть!


Сообщение отредактировал Stolik - Понедельник, 15.10.2012, 23:56
 
СянДата: Вторник, 16.10.2012, 00:02 | Сообщение # 259
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Серега...ти таке бачив

вай вай....де ж я раньше був

да да браво....встаю


шо ж там такое


як же ж я її записав


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!

Сообщение отредактировал Сян - Вторник, 16.10.2012, 09:02
 
LyolechkaДата: Вторник, 16.10.2012, 11:24 | Сообщение # 260
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 220
Город: Киев
Авто: Kia Сeed 1.6 MT black
Зарегистрирован:
21.05.2010
Репутация: 675
Статус: Отсутствует
Присоединяемся к высказанным благодарностям в адрес организаторов, все было замечательно!!! Отлично погуляли!!! Столько хороших людей, столько смеха и веселья! Вообщем, впечатления остались самые приятные happy А как мы домой ехали....это вообще отдельная история, хоть целую тему создавай biggrin Без дозаправок не обошлось biggrin 200 км за 4 часа - рекорд cry biggrin

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 5-я годовщина Клуба (13 октября 2012 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024