Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года)
PragmaticДата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
До очередной годовщины Клуба осталось немногим более 3-х месяцев. Напомню, что ДР у нас 10 Октября.
Считаю, самое время начать обсуждение сего мероприятия дабы организовать его качественно.

Решено Администрацией назначить празднование в этом году на 08-09 октября (суббота-воскресенье).
Начинаем поиск и выбор места проведения межрегиональной встречи, посвященной празднованию 4-й годовщины Клуба.
А также определяем её организаторов (наверное ими станут те, кто предложит оптимальный вариант)
Прошу отписываться по сути. Флуд будет зачищаться сразу, а виновным будет повышен уровень замечаний.



ВАРИАНТ 3: БО на р.Десна (с.Летки)(30 км от Киева)
база эта работает и осенью. Уже не раз там праздновали ДР КИА-клуба и Автоуа, понравилось.
Это база министерства финансов, находится на берегу Десны в с. Летки (около 30 км от Киева).
База приличная, корпус с 2-х и 3-х -местными номерами с удобствами и холодильником. Проживание было вроде бы по 120 грн. с человека. Есть один уютный небольшой банкетный зал на 30-40 чел. и большая столовая, которая превращается в зал на человек 100, если не больше. Возможно заказать банкет и сопутствующее обслуживание, включая жарку шашлыков, готовят вкусно, нареканий небыло.



Регистрация открыта до 28.09.2011
И ведется тут: http://ceed.org.ua/forum/22-8240-1




Сообщение отредактировал Pragmatic - Среда, 21.09.2011, 09:40
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:53 | Сообщение # 161
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Если есть возможность, то просьба уточнить у администрации базы вопрос:
- на терииторри базы или их пляжа у р.Десна можно палатку разбить, сколько это стоит?

Нельзя.

Quote (HUNTER)
А лучше дайте кто-то телефон администрации, я сам прозвоню.

Вот администрации точно ещё раз мозги дополнительно компостировать не надо, это будет совсем не к месту и так приходится решать в телефонном режиме ряд организациорнных вопросов вопросов. А если каждый захочет позвонить, то это будет вообще полный бардак.

Quote (HUNTER)
В случае если этого не допускается администрацией, есть ли рядом с базой возможность возле речки разбить палатку?

Может где-то и конечно и есть возможность, но я туда, кроме как на базу на речку не езжу.

Quote (HUNTER)
Вопрос связан с тем, что по-любому возникнут вопросы по категориям (сколько стоит банкет, сколько стоит проживание). В связи с этим многие (я в том числе) считая свои деньги будут планировать расходы на бензин, проживание, банкет, прочее. Ввиду того, что есть желание присутствовать на встрече, то как обычно при любом выборе взвешивается желание, время и деньги.


Пока что мы кое-что поурезали и пошли на некоторые компромиссы и вроде бы как вписываемся в 400 грн.
130 грн. проживание и 270 грн. банкет с одного взрослого человека.

А теперь вопросы к тем, кто "очень сильно считает деньги". В Запорожье были палатки? Где бы выих там ставили, на Хортице? В Белой Церкви были бы палатки? Где бы их там ставили, просили в парк Александрия (что не реально) или поставили бы прямо на парковке отеля? Можно не отвечать. Я надеюсь, что и у нас тут никакого шатрового цирка с палатками не будет, особенно в октябре месяце.

И если настолько сделают погоду 130 грн. за проживание, что некоторые за них даже согласны отказаться от цивилизации, то может просто пойти на другие жертвы ради экономии, например, поставить на недельку машину на стоянку и поездить на транспорте, думаю так можно сэкономить даже более внушительную сумму денег.

И просьба ко всем, не подгонять и не прессинговать меня и Натали лишними вопросами, так как от этого аж никак быстрее не будет, вы только желаете всем медвежью услугу, заставляя распыляться.

Пока все отдыхали на уикенд, мы ездили на базу и т.д., потомуникто ничего не забыл, не переживайте.

Сорри, не могу больше писать, плохо себя чувствую, пойду спать.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
HUNTERДата: Вторник, 20.09.2011, 13:24 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
В Запорожье были палатки?

В Запорожье о. Хортца является заповедной зоной, что исключает отдых на територии.
Quote (=MANIAK=)
шатрового цирка с палатками не будет, особенно в октябре месяце.

Полагаю, что я сам в силах решать где мне жить, как ночевать и с кем. Собственно остальные - также.
Quote (=MANIAK=)
некоторые за них даже согласны отказаться от цивилизации, то может просто пойти на другие жертвы ради экономии

Если я буду ехать на два-три дня (пятница-воскресенье) и не сам, то сумма "экономии" может составить до 1 000 грн.. Только речь идет не сугубо об экономии, а о разумном расходовании средств совмещенным с ожидаемыми эмоциями.
Quote (=MANIAK=)
И если настолько сделают погоду 130 грн. за проживание, что некоторые за них даже согласны отказаться от цивилизации,

Мне кажется ты неправильно меня понял. Я просто хочу спать на воздухе не потому что мне 130 грн. "делают погоду", а потому что я так хочу. Возможно и на ночь спининги заброшу. Те же "погодные" 130 грн. уйдут на дрова, чай/кофе/капучино. Такой "палаточный" вопрос подымался перед каждой крупной встречей и ДР, поэтому ничего странного (раздражающего) в моем вопросе нет.
Quote (=MANIAK=)
Пока все отдыхали на уикенд, мы ездили на базу и т.д., потомуникто ничего не забыл, не переживайте.

Мы ж не телепаты и не знаем куда вы ездили и зачем. Очень радует, что ничто не забыто, спасибо за старания, внесите в расчеты по 10 с фейса на ваши расходы по бензину и времени и всё будет гут. Но переживания присутствуют. А там где переживания, там нет уверенности. Где нет уверенности - есть желание развеять сомнения.
Quote (=MANIAK=)
А если каждый захочет позвонить, то это будет вообще полный бардак.

Мне например кажется, что вполне нормально если кто-то захочет прозвонить на базу и узнать условия проживания (вода, тепло, свет, электрочайники, холодильники, развлекаловки), а также условия питания и какие "рыбные места" в округе, особенно касается тех кто едет с детьми. Но если это военная тайна, то тогда ограничимся тем, что "нельзя".
Я например в эти выходные был на б/о Дубровка (под Первомайском, где прохидил 2-й ДР клуба), сплавлялись на катамаранах по Мигийским порогам. Там за установку палатки возле территории базы 40 грн. и по 5 грн. с фейса, поскольку там от Первомайска вниз по Ю.Бугу около 30 км заповедная зона, а за номер на базе - 230-270 грн./сутки.

P.S. А вообще спасибо за ответ, несмотря на то что в ответе информации минимум, а есть отношение. Извините за беспокойство. Не имел цели "прессинговать и подгонять" "лишними вопросами". Тарас, не твоя вина, что ты сам на себя взвалил организацию и "некиеявлене" в этом абсолютно невиновны, поэтому не стоит изливать свое недовольство чем-то на невинных, а также заранее становиться в позицию "защиты" (еще никто ничего не хаял и надеюсь не будет). Поскольку ощущается поведение новичка в организации таких мероприятий, который заранее становится в агрессивную позу. Я ничего не говорю за себя. Я просто говорю, то что чувствую. Обычно на практике, тот, кто предложил место отдыха, тот и является основным организатором. Возможно тебе это не по душе или нет времени, но рекомендую это сильно не выражать на страницах форума ибо это может очень повлиять в худшую сторону на количество клубней на ДР из регионов. Заранее извиняюсь если чем обидел.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Леди_ЮДата: Вторник, 20.09.2011, 14:46 | Сообщение # 163
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
не в ту сторону направляете вашу энергию,дамы и господа.

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
=MANIAK=Дата: Среда, 21.09.2011, 02:25 | Сообщение # 164
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Тарас, не твоя вина, что ты сам на себя взвалил организацию и "некиеявлене" в этом абсолютно невиновны...

Я главным организатором не вызывался, я только предложил проверенный вариант возле Киева, то есть предложил ПОМОЩЬ в организации, а не взвалить всё на себя.

А некоторые, как ты выразился, "некиевляне" просто видать сильно много днями сидят в инете за счёт работодателя и умничают на форуме, вместо того, чтобы сделать что-то полезное и чем-то помочь на практике.
Это конечно, в основном не о тебе речь.

Quote (HUNTER)
Обычно на практике, тот, кто предложил место отдыха, тот и является основным организатором.

Не знаю на какой такой практике. На моей практике в основном всем занимается администрация, а кто хочет, тот помогает. И потом решения организаторов обсуждению не подлежат. Потому что, как показывает опыт, то тут демократия - путь к анархии, то есть всякие обсуждения и "качели" вносят разброд и шатание в массы.

Но раз меня тут действительно наделили, так сказать, булавой главного организатора, которую я не просил, то значит тогда слушайте и принимайте к сведению, то, что я говорю, без излишних обсуждений и прочих заморочек.

Так вот, например, по поводу палаток, я хочу сказать следующее.
На всех слётах всегда все жили рядом, а если кто-то будет в корпусе, кто-то где-то там в палатках, то это будет тупак и очередные "кучки по интересам", чего у нас и так хватает на форуме.
С таким же успехом потом кто-то будет вечером на банкете и официальной части, кто-то ловить рыбу возле палаток, а кто-то вообще пойдёт на свадьбу подружек невесты снимать, так что-ли? Так если у каждого свои планы и сугубо своё мнение, как провести эти выходные, то зачем тогда вообще собираться? Потому, считаю, что не надо изменять традициям и базироваться все должны вместе. Выезды с палатками и поездки на базу - это разные мероприятия. Кто хочет палатки и другие заморочки, то в другие дни сколько угодно, а в эти выходные, 8-9 октября, слёт на базе все вместе за одним столом. А ловить рыбу, жечь костры и т.д. - это можно до или после.
И если будет много желающих отбиваться от коллектива, то придётся сделать взнос для участников без ночёвки ещё менее привлекательным.

В общем, хватит слов, велкам регистрироваться в ЭТУ ТЕМУ


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 21.09.2011, 02:31
 
PragmaticДата: Среда, 21.09.2011, 09:38 | Сообщение # 165
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Солидарен во мнении, что чем больше будет постов, содержанием которых будут выяснение отношений и высказывание личной неприязни, тем меньше будет участников.
Выполнена массовая рассылка с сообщением о начале регистрации.
=MANIAK= было бы не плохо вести список зарегистрированных людей. Кидай мне в личку - буду выносить в 1-е сообщение темы с регистрацией.


 
СянДата: Среда, 21.09.2011, 09:43 | Сообщение # 166
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Pragmatic, так как товарищ Маньяк появляется ночью, клубням можна отписиватся в теме про регистрацию..
типа кинул письмо и отписался там же


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!

Сообщение отредактировал Сян - Среда, 21.09.2011, 09:45
 
PragmaticДата: Среда, 21.09.2011, 10:25 | Сообщение # 167
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Сян, нужно знать не кто подал заявку на регистрацию, а кто зарегистрирован. Это немного разные вещи.

 
=MANIAK=Дата: Среда, 21.09.2011, 11:59 | Сообщение # 168
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Выполнена массовая рассылка с сообщением о начале регистрации.

Спасибо! Теперь точно никто не скажет, чт ему не сообщили

Quote (Pragmatic)
=MANIAK= было бы не плохо вести список зарегистрированных людей. Кидай мне в личку - буду выносить в 1-е сообщение темы с регистрацией.

В принципе можно, хотя мне кажется это особо это не нужно, по крайней мере пока.
Дело в том, что человек будет считаться зарегистрированным только после оплаты, а это получается как бы пока только предварительная заявка, чтобы понять количество участников. Пока что на этом ящике у меня писем 0 (ноль штук), так что подождём несколько дней и если людей будет совсем мало, то есть вероятность, что придётся вносить существенные изменения в расчёты или мероприятие вообще не состоится.

Добавлено (21.09.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Сян)
так как товарищ Маньяк появляется ночью, клубням можна отписиватся в теме про регистрацию..
типа кинул письмо и отписался там же

А я думаю, что наоборот, в той теме не надо никому ничего писать, лучше там будет сообщаться только о каких-либо изменениях либо дополнениях, чтобы участники видели там всю полезную информацию на одной странице, а не между кучи сообщений.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Среда, 21.09.2011, 12:00 | Сообщение # 169
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, возможно от списка зарегистрированных участников зависит участие того или иного человека
Quote (=MANIAK=)
чтобы участники видели там всю полезную информацию на одной странице
буду править 1-е сообщение по мере необходимости




Сообщение отредактировал Pragmatic - Среда, 21.09.2011, 12:02
 
СянДата: Среда, 21.09.2011, 12:04 | Сообщение # 170
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
от списка зарегистрированных участников зависит участие того или иного человека

100%


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
=MANIAK=Дата: Среда, 21.09.2011, 12:15 | Сообщение # 171
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Сян,
Кого тебе персонально пригласить?

Дженифер Лопес не предлагать. smile
...она сказала, что в этих числах очень занята biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 21.09.2011, 12:19
 
HUNTERДата: Среда, 21.09.2011, 12:56 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
кто-то вообще пойдёт на свадьбу подружек невесты снимать

Это я так понял опция "развлекаловка", которая входит в план мероприятий и в оплату. biggrin
Quote (Pragmatic)
возможно от списка зарегистрированных участников зависит участие того или иного человека

Слово "возможно" здесь неуместно (ИМХО). И дураку понятно, что в любом обществе есть группы, и даже если это "свадьба" на сотню человек, то в любом случае за стол люди рядом садятся с тем с кем желают, т.е. по интересам или на крайняк по "землячеству" или знакомству. И процент случайности очень низок. Поэтому поездка "в темную" также является ограничительным фактором числа участников. Каждый захочет видеть кто едет и как. Это также облегчит создание совместных экипажей, т.е. группировку в одно авто 3-5 сидоводов из областей.
Если я не прав - предоставте аргументы.
Quote (=MANIAK=)
если у каждого свои планы и сугубо своё мнение, как провести эти выходные

Люди с других областей по-любому будут планировать свои выходные. Поскольку поездка на один ДР (банкет-пьянку)с неизвестной программой как по мне - сильно жирное удовольствие за 250 уев. (средняя стоимость эконом. пакета на 1-2 чел.). Поэтому будет и есть нормальное желание совместить полезное с приятным (к примеру с заездом в Софиевку, БЦ, достопримечательности Киева, по делам).

Добавлено (21.09.2011, 11:56)
---------------------------------------------
P.S.
Не хотелось бы чтобы ДР клуба превратился вот в это.

Quote (strangel)
Зустріч в околицях Києва ймовірно пройде в рамках розширеної київської зустрічі

Но интуиция подсказывает, что всё идет к тому.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
rostokДата: Среда, 21.09.2011, 12:57 | Сообщение # 173
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 300
Авто: Cee'd 1.6 AT Mars Red
Зарегистрирован:
20.06.2008
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Дженифер Лопес не предлагать. smile
...она сказала, что в этих числах очень занята biggrin


Анжелина Джоли как? Сможет вырваться с ночевкой?
Я вот в раздумии оплачивать только банкет или номер тоже... smile


 
=MANIAK=Дата: Среда, 21.09.2011, 13:25 | Сообщение # 174
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Люди с других областей по-любому будут планировать свои выходные. Поскольку поездка на один ДР (банкет-пьянку)с неизвестной программой как по мне - сильно жирное удовольствие за 250 уев. (средняя стоимость эконом. пакета на 1-2 чел.). Поэтому будет и есть нормальное желание совместить полезное с приятным (к примеру с заездом в Софиевку, БЦ, достопримечательности Киева, по делам).

Ну так планируйте что хотите и как хотите, только не во время слёта, а до или после и не надо демонстративно всем об этом сообщать, для самопиара есть куча других веток.

По поводу "поездка на один ДР (банкет-пьянку)с неизвестной программой", так банкет-пьянка, празднование ДР и провести время с одноклубниками - это и есть основная цель общего сбора и если у кого-то цели другие, то как по мне, то это их личная проблема, которая не должна касаться остальных. А по поводу закидонов насчёт "неизвестной программы", так по-прежнему готовы выслушать предложения, потому лучше направить свою энергию не на занудство, а на выработку дельных предложений.

Точная программа слёта и организация времени вне банкета ещё дорабатывается, если таки будет достаточное количество участников не из Киева, то будет смысл сделать небольшую покатуху по Киеву с несколькими остановками в виде обзорной экскурсии или даже не небольшую.
А также возможно будет небольшое любительское авто-соревнование. Опять же целесообразность этого всего будет зависеть от кол-ва участников.

Добавлено (21.09.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Quote (HUNTER)
Но интуиция подсказывает, что всё идет к тому.

Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Мысль она материальна.

Потому, если ты изначально так настроен, то не нужно переваливать с больной головы на здоровую.

Добавлено (21.09.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Quote (rostok)
Анжелина Джоли как? Сможет вырваться с ночевкой?

Та у неё же семья, дети.. говорит никак smile
...так что таки придётся на свадьбе Анжелин искать biggrin

Добавлено (21.09.2011, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (rostok)
Я вот в раздумии оплачивать только банкет или номер тоже...

Мне хоть и не очень далеко домой ехать оттуда до Троещины, но всегда остаюсь на той базе с ночёвкой, так как празднование обычно заканчивается ближе к ночи, а народ тусуется часто и до рассвета, куда уже потом домой ехать?
Затем 4-6 поспали на завтрак ))
Вспомнить туже Затоку, так наверное самые яркие впечатления от ночных посиделок с игрой в крокодила, приколами, анекдотами и т.д.
Потому ИМХО, без ночёвки - это совсем не то, а по сути только 50% слёта, если не меньше.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 21.09.2011, 13:16
 
serjik2312Дата: Среда, 21.09.2011, 18:50 | Сообщение # 175
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 132
Город: Донецк
Авто: kia seed 1.6MTlX
Зарегистрирован:
04.10.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
(=MANIAK=)
будет смысл сделать небольшую покатуху по Киеву с несколькими остановками в виде обзорной экскурсии или даже не небольшую.
А также возможно будет небольшое любительское авто-соревнование.

Былобы очень даже неплохо. давно о таком мечтаю biggrin . В течении недели думаю свои вопросы решаться и побываем в Киеве


 
=MANIAK=Дата: Среда, 21.09.2011, 20:35 | Сообщение # 176
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
serjik2312,
регистрируйся


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Среда, 21.09.2011, 23:57 | Сообщение # 177
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (serjik2312)
будет смысл сделать небольшую покатуху по Киеву
связкой более чем 3 машины очень сложно двигаться по городу без сопровождения ГАИ.


 
=MANIAK=Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:36 | Сообщение # 178
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
связкой более чем 3 машины очень сложно двигаться по городу без сопровождения ГАИ.

Россияне на весеннем пробеге после отъезда из Киева рассказывали, что сами доехали лучше, чем с ГАИ ))
Ну, а вообще, поразбиваемся на группы, если что, думаю, это не проблема, ну, или на крайняк вменяемых гаишников поищем.

Добавлено (22.09.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Орги, предлагаю встретиться завтра (в пятницу) после работы, предварительно место встречи "Пузата Хата" на Сагайдачного.
Обсудим там идеи по культурной программе и т.д.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Четверг, 22.09.2011, 16:46
 
serjik2312Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:12 | Сообщение # 179
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 132
Город: Донецк
Авто: kia seed 1.6MTlX
Зарегистрирован:
04.10.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вероятность попасть процентов 20 sad Но будем стораться идти к цели до 28 еще 6 дней wink

 
=MANIAK=Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:07 | Сообщение # 180
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Орги, предлагаю встретиться завтра (в пятницу) после работы, предварительно место встречи "Пузата Хата" на Сагайдачного.
Обсудим там идеи по культурной программе и т.д.

В связи с некоторыми изменившимися обстоятельствами, возможность моего участия 50%, так как завтра уезжаю из Киева и не знаю успею ли вернуться к 18-19 часам.
Вижу два выхода из ситуации:
1) Собираетесь без меня, в принципе задач хватает, обсудите всё, я свои идеи смогу озвучить по телефону.
2) или собираемся в субботу с утреца.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024