Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года)
PragmaticДата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
До очередной годовщины Клуба осталось немногим более 3-х месяцев. Напомню, что ДР у нас 10 Октября.
Считаю, самое время начать обсуждение сего мероприятия дабы организовать его качественно.

Решено Администрацией назначить празднование в этом году на 08-09 октября (суббота-воскресенье).
Начинаем поиск и выбор места проведения межрегиональной встречи, посвященной празднованию 4-й годовщины Клуба.
А также определяем её организаторов (наверное ими станут те, кто предложит оптимальный вариант)
Прошу отписываться по сути. Флуд будет зачищаться сразу, а виновным будет повышен уровень замечаний.



ВАРИАНТ 3: БО на р.Десна (с.Летки)(30 км от Киева)
база эта работает и осенью. Уже не раз там праздновали ДР КИА-клуба и Автоуа, понравилось.
Это база министерства финансов, находится на берегу Десны в с. Летки (около 30 км от Киева).
База приличная, корпус с 2-х и 3-х -местными номерами с удобствами и холодильником. Проживание было вроде бы по 120 грн. с человека. Есть один уютный небольшой банкетный зал на 30-40 чел. и большая столовая, которая превращается в зал на человек 100, если не больше. Возможно заказать банкет и сопутствующее обслуживание, включая жарку шашлыков, готовят вкусно, нареканий небыло.



Регистрация открыта до 28.09.2011
И ведется тут: http://ceed.org.ua/forum/22-8240-1




Сообщение отредактировал Pragmatic - Среда, 21.09.2011, 09:40
 
СянДата: Среда, 06.07.2011, 15:43 | Сообщение # 41
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
нада решатся на шото cool

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
сетиДата: Среда, 06.07.2011, 15:44 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Quote (Digger)
а парк там хороший

Осенью, в парке вообще шикарно, главное что бы дождик не подмочил. smile Буйство красок осени гарантировано. cool


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
DiggerДата: Среда, 06.07.2011, 15:44 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (сети)
По телефону администратор отеля подтвердил, что цены за номера соответствуют информации на сайте Вот.

сети, я так понял, это бывший Дом приезжих?
 
сетиДата: Среда, 06.07.2011, 15:49 | Сообщение # 44
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Quote (Digger)
я так понял, это бывший Дом приезжих?

Возможно, я его историю не изучала. biggrin


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
=MANIAK=Дата: Среда, 06.07.2011, 15:55 | Сообщение # 45
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Мне лично больше нравится Белая Церковь

-1

Что там в БЦ кроме парка смотреть? На шинный завод экскурсию кто-то организует? Или так просто по местному шинному рынку походим, оценим разнообразие контрабанды? biggrin
Почему-то мне кажется, что многим как-то не очень интересно будет уехать на 2 дня, пропилить кучу км, чтобы ещё потом наматывать пешком километры по лесу, где даже пикника не организуешь. К тому же, не забывайте, это будет уже осень и неизвестно какая будет погода, вполне возможно, что будет дождь и уже ни разу не тепло.
Так что наверное тогда лучше собраться сразу тупо на банкет biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Среда, 06.07.2011, 16:00 | Сообщение # 46
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Мы сейчас не голосуем по месту! Мы ищем варианты-претенденты, уточняем условия по каждому варианту и ищем организаторов.
Кому нравится/не нравится тот или иной вариант потом отдаст свой голос.


 
AustinДата: Среда, 06.07.2011, 17:35 | Сообщение # 47
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Что там в БЦ кроме парка смотреть?

Quote (=MANIAK=)
чтобы ещё потом наматывать пешком километры по лесу, где даже пикника не организуешь

=MANIAK=, в БЦ есть река Рось и парк расположен как раз в живописном месте у этой реки.
Организованный пикник, если мыслями к нему прийдем, можно организовать за территорией парка на берегу той же Роси, но что-то мне подсказывает, что для полноценного пикника на природе в октябре будет довольно прохладно.

Добавлено (06.07.2011, 16:35)
---------------------------------------------
К тому же от БЦ до Киева ехать каких-то 1,5 часа, поэтому если что-то смотреть, то можно для гостей организовать поездку на экскурсию в Киев... если найдуться те, кто еще в нем небыл или не все места видел... smile


м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Среда, 06.07.2011, 17:45 | Сообщение # 48
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Организованный пикник, если мыслями к нему прийдем, можно организовать за территорией парка на берегу той же Роси, но что-то мне подсказывает, что для полноценного пикника на природе в октябре будет довольно прохладно.

Были мы там уже на пикнике с сидоводами (где-то на форуме даже выкладывали фотки).
Был выбор или поехать километров за 20, где можно пикник на берегу устроить, либо прямо в БЦ, но там надо пешком пройтись, так как туда нормально не подъедешь. Посидели как всегда прикольно, но вот место как-то на троечку было, деревьев нет, сидишь возле дороги как на проходном дворе.

Так что ИМХО, это будет чуть круче, чем если бы я вам провёл экскурсию по Голосеевскому парку, а потом Паша Зорба поводил бы нас по Лысой горе и после этого мы бы устроили пикник где-то возле Московского моста ...или вообще возле Южного ...ыы biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
NATALIДата: Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
я вам провёл экскурсию по Голосеевскому парку, а потом Паша Зорба поводил бы нас по Лысой

я эту экскурсию уже год жду,а другие предложения для проведения встречи у тебя есть? wink
ты сказал ,чтоНапример, около 30 км от Киева на базе отдыха на р. Десна.как бы поподробней узнать об этом?чтобы понимать подходит нам это или нет


Сообщение отредактировал NATALI - Среда, 06.07.2011, 18:19
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:21 | Сообщение # 50
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (NATALI)
а другие предложения для проведения встречи у тебя есть? wink
ты сказал ,чтоНапример, около 30 км от Киева на базе отдыха на р. Десна.как бы поподробней узнать об этом?чтобы понимать подходит нам это или нет


Да, сегодня уточнил, база эта работает и осенью. Уже не раз там праздновали ДР КИА-клуба и Автоуа, понравилось.
Это база министерства финансов, находится на берегу Десны в с. Летки (около 30 км от Киева).
База приличная, корпус с 2-х и 3-х -местными номерами с удобствами и холодильником. Проживание было вроде бы по 120 грн. с человека. Есть один уютный небольшой банкетный зал на 30-40 чел. и большая столовая, которая превращается в зал на человек 100, если не больше. Возможно заказать банкет и сопутствующее обслуживание, включая жарку шашлыков, готовят вкусно, нареканий небыло.



---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
СянДата: Четверг, 07.07.2011, 09:07 | Сообщение # 51
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
База приличная, корпус с 2-х и 3-х -местными номерами с удобствами и холодильником.

Тарас,а скоко номеров не уточнял?


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
PragmaticДата: Четверг, 07.07.2011, 09:26 | Сообщение # 52
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Ну вот, третий вариант вырисовывается

 
=MANIAK=Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:12 | Сообщение # 53
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Сян)
Тарас,а скоко номеров не уточнял?

На человек 100 хватит smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
СянДата: Четверг, 07.07.2011, 11:19 | Сообщение # 54
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
человек 100 хватит

мне нра етот вариант
первагою над Б.Ц вважаю те, шо нам ніхто тут небуде заважати


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
NATALIДата: Пятница, 08.07.2011, 00:03 | Сообщение # 55
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
На человек 100 хватит

мне тоже нравится этот вариант,говорят там красиво
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:05 | Сообщение # 56
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Сян)
нам ніхто тут небуде заважати

Это разве что мы будем кому-то мешать своей весёлой шумной компанией biggrin

Добавлено (07.07.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (NATALI)
говорят там красиво

говорят, что выше есть фотки tongue


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
NATALIДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 57
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
говорят, что выше есть фотки tongue

я уже сказала,что мне нравится cool
 
SmartBotДата: Пятница, 08.07.2011, 11:56 | Сообщение # 58
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Сян)
нам ніхто тут небуде заважати

скрипучие 2-спальные кровати поменяли еще в прошлом году cool


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
DiggerДата: Пятница, 08.07.2011, 12:42 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Что там в БЦ кроме парка смотреть?

А в Летках что смотреть?

Quote (=MANIAK=)
где даже пикника не организуешь

пикники там очень даже неплохо организовуют на берегу речки Рось. Это совсем недалеко и от парка и от гостинницы.

Добавлено (08.07.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Да, еще как вариант предлагался Переяслав. Там точно есть что посмотреть...

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:51 | Сообщение # 60
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Digger)

А в Летках что смотреть?

Ну, там тоже можно лес найти, если кто давно не видел и очень надо smile
Только берег реки ближе и пикник можно устроить по-человечески, никто мешать не будет.

Quote (Digger)
пикники там очень даже неплохо организовуют на берегу речки Рось. Это совсем недалеко и от парка и от гостинницы.

Недалеко от парка как раз и были, видел, участвовал, всё понравилось, кроме места biggrin

Quote (Digger)
Да, еще как вариант предлагался Переяслав. Там точно есть что посмотреть...

А жить там где? В палатках? Или в самом городе в циганских кварталах? biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024