Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года)
PragmaticДата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
До очередной годовщины Клуба осталось немногим более 3-х месяцев. Напомню, что ДР у нас 10 Октября.
Считаю, самое время начать обсуждение сего мероприятия дабы организовать его качественно.

Решено Администрацией назначить празднование в этом году на 08-09 октября (суббота-воскресенье).
Начинаем поиск и выбор места проведения межрегиональной встречи, посвященной празднованию 4-й годовщины Клуба.
А также определяем её организаторов (наверное ими станут те, кто предложит оптимальный вариант)
Прошу отписываться по сути. Флуд будет зачищаться сразу, а виновным будет повышен уровень замечаний.



ВАРИАНТ 3: БО на р.Десна (с.Летки)(30 км от Киева)
база эта работает и осенью. Уже не раз там праздновали ДР КИА-клуба и Автоуа, понравилось.
Это база министерства финансов, находится на берегу Десны в с. Летки (около 30 км от Киева).
База приличная, корпус с 2-х и 3-х -местными номерами с удобствами и холодильником. Проживание было вроде бы по 120 грн. с человека. Есть один уютный небольшой банкетный зал на 30-40 чел. и большая столовая, которая превращается в зал на человек 100, если не больше. Возможно заказать банкет и сопутствующее обслуживание, включая жарку шашлыков, готовят вкусно, нареканий небыло.



Регистрация открыта до 28.09.2011
И ведется тут: http://ceed.org.ua/forum/22-8240-1




Сообщение отредактировал Pragmatic - Среда, 21.09.2011, 09:40
 
PragmaticДата: Вторник, 27.09.2011, 15:39 | Сообщение # 201
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
CptCaesar, Если ты про общие встречи, то следи за разделом http://ceed.org.ua/forum/22
Если ты за встречи в Хмельницком, то: http://ceed.org.ua/forum/49


 
=MANIAK=Дата: Среда, 05.10.2011, 04:54 | Сообщение # 202
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Итак, ситуация сложилась следующая:

Так как поначалу были выставлены требования, что база должна вмещать 100 человек, то изначально расчёт банкета и т.д. делался примерно на 50 участников, а потом решили бы в какую сторону что корректировать.

Но в связи с малым кол-вом желающих стало нерентабельно занимать отдельный корпус на базе и включать туда отопление, а также заморачиваться с банкетом и т.д. Так как чтобы организовать стол на 15-20 человек, то можно справиться своими силами, проще и дешевле.

Потому пришлось прибегнуть к альтернативному варианту Лонгера, который рассчитан на менее большие компании и должен был бы нам подойти больше. Но вот вылез основной минус, так как находится он на более значительном удалении от Киева, то мы сразу потеряли желающих, которые хотят приехать без ночёвки, плюс даже пару желающих с ночёвкой, кто из-за изменения места, кто из-за других обстоятельств.
Решено было выехать на объект, так сказать, с предварительной инспекцией, на что было потрачено половина воскресенья. Результаты были удовлетворительными, отдохнуть там небольшой компанией можно замечательно, но всё-равно немного не то. Так как не покидала мысль, что всё-таки далековато и клубники без ночёвки туда не едут.
Стали чесать репу, что же придумать, чтобы всем угодить, так как получалось как-то неправильно и неинтересно, что этот вариант как бы отсекает желающих приехать только на день.
В результате нашли компромисс с директором базы, которую рассматривали первоначально. А именно, что раз нас мало, то мы размещаемся в административном корпусе (где-то до 13-14 человек), там же где и малый зал, в котором мы должны были быть, кухня, бильярд, сауна и т.д.
Но тут пошла вторая волна отказов, кто-то не смог, кто-то решил не ехать или ехать, но не сюда, кто-то пяткой бил себя в грудь, что едет, потом утром менял решение и т.д. В общем, "цирк на дроті", бабка за дедку, дедка за репку и репка в результате вообще пошла кругом. И так как осталось вообще не серьёзное кол-во человек, которые не меняют своих решений, то я вижу следующие варианты развития событий.

Во-первых: по-любому в субботу утром все приезжаем на Киевскую встречу, а именно СЮДА и там всё-равно обязательно пообщаемся и хоть немного да создадим атмосферу праздника.

Только одевайтесь теплее и не забывайте зонтики, так как пока что по прогнозам на субботу небольшие дожди и температура +15 днём и +8 вечером.
Следовательно вариант с пикником на природе скорее всего отпадает полностью. Нужно однозначно уже встречаться где-то в тепле.

Потому вижу реальные варианты такие (от сложного к простому):
1. Берёмся за старое, то есть, договариваемся снять зал на базе, сами там себе кромсаем салаты и жарим шашлык на территории, но без всяких пафосных банкетов "с первым, вторым и кумпотом". Вечером организовываем салют и прочее развлекалово. Основная масса народу разъезжается по домам. А самые рьяные тусовщики (до 13-14 чел.) остаются там ночевать и продолжают отдых в воскресенье до обеда.

2. Чтобы не разрывать пополам выходные, то не в субботу вечером, а в пятницу устраиваем просто посиделку по случаю годовщины, в Киеве, без машин, в пабе, без шашлыков, салютов и прочих плюшек. Например едем в "Мама, не горюй!" недалеко от. м. Дарница (цены на пиво (отличное пиво!) и другие горячительные напитки там и так гуманные, а на кухню есть ещё и скидочная карта на 10%).
Думаю, если оперативно решим, то есть большая вероятность, что легко там зарезервируем нужное кол-во мест.

3. Просто едем в субботу отмечать куда-то на второй части встречи, например, без машин в тот же паб или же банально в очередной раз на машинах куда-нибудь в пиццерию. (Соберёмся, как всегда в последнее время, человек 8-10, покушаем, пожалуемся, посмеёмся и разойдёмся) smile

Итак, вот голая совалка (да простят меня админы за создание ещё одной темы, так как тут голосовалку добавить уже нельзя)


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 05.10.2011, 13:30
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 4-я годовщина Клуба (08-09 октября 2011 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024