Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 2-я годовщина основания Клуба (10 октября годовщина. 17-18 Октября отмечаем.)
2-я годовщина основания Клуба
ADMINДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:45 | Сообщение # 501
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Всем спасибо за встречу! Были рады познакомиться с новыми людьми и увидеть тех кого знали biggrin

Моя 1-я порция фоток:




Все будет хорошо ;)
 
MysticДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:14 | Сообщение # 502
Маг cee'd клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 163
Город: Киев
Авто: KIA Pro CEE'D 1,6 АТ black
Зарегистрирован:
28.08.2008
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
Развёз свой экипаж по домам.
Легкая усталость теряется не фоне ярких впечатлений и положительных эмоций!
ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕЙ КОМПАНИИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Празднование прошло великолепно! Рад новым знакомствам!
Ceed Club - это то, что нас объединяет!



 
magnumRДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:01 | Сообщение # 503
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
вСЕМ ПРИВЕТ!все было просто супер!РЕБЯТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Спасибо, что прониклись идеей маскарада!надеемся, что эт не последний наш маскарад...
теперь добавим и мы не большой репортаж:
Стулья на базе оказались очень хлипкие..
только пленный падал 3 раза...
В борьбе за Прагматика(Кардинала) было проведено 5 раундов:
в первом раунде участвовал Столик и Индиго...победа за Одессой
второй раунд его надо отметить- майки!!!, Сазон(Одесса/)и Чиж(Киев) должны были показать свою ловкость и умение в одевании маек, что они и продемонстрировали всему залу, но здесь их ожидал сюрприз...ребятам пришлось используя свою силу разорвать их в клочья...победу опять получила Одесса:)))
стояла угроза, что Прагматик останется в лапах пиратов...
но тут 3 раунд- Хот против Хантера....и как уже описал Любитель победу заполучила сборная Украины в лице Димы-Днепропетровск...
4 раунд-перекатывание апельсинов из точки А в точку Б при помоши нехитрых устройств(эт надож такое придумать) Пират Mex3000/Одесса VS Чертенка/Украина- победа за Сборной...
ну и 5 раунд был самый трудный с одной стороны..с другой стороны сам конкурс прошел быстро- я так и не поняла кто собирался участвовать, кто начинал участвовать...но на ринге осталось 2 стула и Натали(Одесса) опять же с уже известным нам Димой Хот.... в итоге конкурс продлился всего пару секнуд..был сломан один желтый стул...оба участника оказались на полу( каждый нас воем стуле) и победа если не ошибаюсь получила Одесса...
Я хочу сказать всем большое спасибо за то что принимали активное участие в программе....если кого то не отметили подарком...просим большое прощение!
Представителям Днепра- ребята большое спасибо за то что вы приехали, за очень теплый тост... за Дискотеку кот.вы устроили, и за фотосессию


 
suprunДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:04 | Сообщение # 504
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 285
Город: Полтава
Авто: KIA Pro сee'd 1.6 CRDI МТ
Зарегистрирован:
15.09.2009
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Всем привет.
Впервую очередь хочется поблагодарить всех тех, кто организовал такое интересное событие.
Спасибо одесситам за введение дресскода - получилось весьма неординарно и очень интересно ( хотя этот самый дресскод чуть не стал причиной моего отказа от участия в праздновании ввиду какого-то непонятного комплекса по этому поводу ).

Спасибо Леше ORGANizator за помощь при возвращении домой.

Отдельную "благодарность" хочеться вынести ( как бы так поккоректнее выразиться ) тому нехорошему человеку который ,по всей видимости тихой осенней ночью, забыв со мной посоветоваться поменял на моей машине вполне нормальные "дворники" на свои наглухо убитые, тем самым превратив 395ти километровое возвращение домой под постоянно идущем дождем в "чрезвычайно интересное и увлекательное мероприятие".
И хотелось бы задать этому самому "замечательному" человеку три вопроса :

1. Зачем на встречах одноклубников заниматься подобными вещами ?

2. Зачем на своей , я думаю любимой , машине доводить стеклоочистители до такого состояния (это-же небезопасно) ?

3. Зачем портить людям впечатления от такого долгожданного мероприятия ?

 
MerryДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:34 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.10.2009
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Огромное спасибо за великолепный праздник. Мне как человеку, который впервые побывал на Вашем празднике хочется отметить , что весь коллектив до бесконечности дружелюбный.. я думаю ни у кого не было дискомфорта в общении)) очень рада знакомству со всеми!! спасибо Mystic, что пригласил меня в свой экипаж на этот праздник жизни!!! Ребята - Вы лучшие!!!


экипаж Mystic
Kiev city
 
ЛюбительДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:37 | Сообщение # 506
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 904
Авто: KIA cee'd + KIA cee'd
Зарегистрирован:
02.09.2008
Репутация: 196
Статус: Отсутствует
Ця частинка репортажу з місця подій була написана під час повернення додому, але в інтернет ввійти ніяк не вдавалося - тому розміщаю інформацію зараз.
-----------------------------------
Усе хороше рано чи пізно закінчується. От і свято другої річниці клубу позаду. Всі вже вирушили в дорогу. Це так, невеликий ліричний відступ.
Як і обіцяно, хто з ким засинав. Рокіровок не було помічено, отже, будемо вважати, що всі засинали там, де їм і було предписано згідно графіку розселення. Таким чином, детальну інформацію хто з ким спав – у верхньому посту на кожній сторінці.

А ось коли хто засинав… Не всі деталі вдалося відновити в памяті сідоводів, бо пам'ять у багатьох найбільш активних просто відключилась.
Точно відомо, що коли автор цих рядків солодко засинав, залишалося декілька осередків нічного сід-життя.
Це передусім бар, у якому свої інтелектуальні бесіди на тему «За кого зараз випєм» продовжували представники чи не всіх регіонів.
Паралельно тривали тенісні матчі типу пінг-понг волинських сідоводів з місцевими аборигенами. Причому вони тривали не лише паралельно з баром, але й у нерозривному зв’язку з ним. Бо сідоводи перемогли у всіх матчах і виграли три пляшки водки, які тут же і були «оформлені».
Урочисто закривши бар, сідо-гульдебан перемістився «в номера».
Хтось по ходу рубався у більярд.

Але найцікавіше і аж до 5 години ранку відбувалося у сауні. Учасники «банювання» не особливо розповсюджувалися про всі інтимні подробиці, але те що окремі частини тіла окремих сідоводів не вдавалося закривати фіговими листками, це відомо однозначно. Запитайте в лічку, тих хто був у сауні, про «слоника» - може, вони вам і розкажуть.

Ранок на базі розпочався о 8 годині – пошуком кави/чаю, або на худий кінець хоча б чайника. Як тільки бар запрацював – туди потягнувся народ.
Ніхто, включаючи адміністрацію бази і самих сідоводів не очікував, що зранку буде так легко голівонькам і так хотітиметься їсти. У результаті черга поснідати розтяглася аж до обіду. Знищено всі стратегічні запаси яєць, капусти і картоплі фрі.
Ну що тут ще розказати? Праздник удался – і цим усе сказано. Власне, як і всі свята нашого клубу. З чим усіх вас і вітаємо.
---------------------------------
Дуже радий був усіх побачити, і познайомитися з новими людьми. Величезна подяка і шанування організаторам, і особливо - невтомному Прагматіку і одеській гілці у повному бойовому складі.


Луцьк
Так люблю cee'd, що маю їх аж два:)
KIA Ceed 1,6LX 5MT Abyss Blue 2007 + KIA Ceed SW 1,6EX 4AT Silver 2009
 
slyДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:43 | Сообщение # 507
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
suprun, твое появление из кустов на берегу реки с фразой "кому деньги давать" я долго буду вспоминать smile

сочувствую насчет дворников... желаю, чтобы это было самым большим твоим огорчением в жизни smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
torieДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:25 | Сообщение # 508
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Всем привет из славного Хмельницкого!
Огромное спасибо всем ,кто приехал!
И еще большее,приложившим максимум услилий для проведения встречи на должном уровне,а именно:Pragmatic,My Way,magnumR & Buffon.
Молодцы,ребятки!
Вам-отдельное СПАСИБО!
Quote (Любитель)
І ось коли довгонога блондинка пронесла табличку з написом "Раунд 1"

Таки так и есть-то была я biggrin
Думаю,может под авкой на форуме застолбить за собой данное "погонялово" ? biggrin
До новых встреч,друзья! wink


--Мать городов русских!
 
Леди_ЮДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:42 | Сообщение # 509
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Sazon, фото супер, а от видео просторыдала. спасибо за прекрасное!

Добавлено (19.10.2009, 09:42)
---------------------------------------------
SVILD, шикарный отчет!


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
OlegxXxДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:45 | Сообщение # 510
Эротический Олег
Группа: USER
Сообщений: 968
Авто: ВС 3889 ВМ
Зарегистрирован:
21.07.2008
Репутация: 410
Статус: Отсутствует
Молодці, класно відпочили, так тримати respect , фото просто супер!!!! cool

 
Леди_ЮДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:47 | Сообщение # 511
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
suprun, да уж! кто-то "постарался".

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
AustinДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:48 | Сообщение # 512
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (suprun)
Отдельную "благодарность" хочеться вынести ( как бы так поккоректнее выразиться ) тому нехорошему человеку который ,по всей видимости тихой осенней ночью, забыв со мной посоветоваться поменял на моей машине вполне нормальные "дворники" на свои наглухо убитые

Капец!!! angry В любом стаде найдется хоть одна да паршивая овца...
suprun, тому кто это сделал, на пользу твои дворники не пойдут, да и дорога не любит таких ублюдков. angry

SVILD, dyadm, фотки - жесть! smile


м. Київ
 
Леди_ЮДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:53 | Сообщение # 513
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
dyadm, и тебе личное спасибо за фотки wink

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
dubsДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:20 | Сообщение # 514
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 588
Авто: KIA CEED SW
Зарегистрирован:
30.07.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Бомба. Благодаря тебе, мы на самом деле присутствуем на празднике! Даже и фотографий не нужно...

Quote (Austin)
Любитель, репортаж мегазачетный, спасибо!!

Молодца .....нет слов .Коменты вне обсуждения !!! biggrin


KIA Cee'd SW 1.6 4AT EX . Slavon Днепр . Black. АЕ 0256 СВ 80676330442
 
TaksistДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:26 | Сообщение # 515
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 738
Город: Луцк
Авто: Kia Ceed SW 1.6 crdi LX 5МТ 5k
Зарегистрирован:
18.04.2008
Репутация: 93
Статус: Отсутствует
Всім ДУЖЕ І ДУЖЕ дякую! Все було просто супер! Дорога була тяжкою, но воно було цого варте. Щераз ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!



м.Луцьк
 
SpeedyGonzalesДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:41 | Сообщение # 516
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
МегаЗачетный праздник. Организаторы постарались на полную катушку. Был рад увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми СИИДоводами.

Клубу - ГИП ГИП УРА!!!


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
LuckyДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:01 | Сообщение # 517
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
ЗдОрово!!!
молодцы ребята и девчата!!!!
 
Леди_ЮДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:02 | Сообщение # 518
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
организаторы потрудились на славу! first

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
igorbadyДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:11 | Сообщение # 519
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Подивився фотки і відео ііііі... Та cee'd-club кращі з кращих!!! Молодці, що не забили на дрес-код і познаходили костюми, фото - просто шикарні!
Походу, відпочили класно! Вітаю нас, CEE'D-CLUB!

П.С. Дуже жалію, що не зміг бути присутнім на святкуванні. Але я ще виправлюся wink

 
StolikДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:31 | Сообщение # 520
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Праздник удался! Огромная благодарность организаторам и всем участникам! Даже несмотря на принудительно-добровольные зорбирование, волейбольное выбивание пальцев, укладывание связанного кардинала на пол на бис три раза и конкурсное отламывание стульям ножек все было весело biggrin , интересно wink и как-то очень быстропролетевше sad
Отдельное спасибо ребятам, с которыми мы играли в догонялки по дороге на Дубровку, да и при обратной поездке было чего поржать)) особенно умилил Костя_Н фразой: "Ребята, до Киева осталось понты, не вижу смысла ехать ДАЛЬШЕ в колонне"... biggrin biggrin biggrin , учитывая, что кто-кто, а Костя всю дорогу ехал в колонне с нами километрах в 20)))... смеялись долго, причем осмыслили этот прикол уже отъехав от ШЕЛа на приличное расстояние)). Вот.... с огромным удовольствием увиделся со старыми друзьями и также очень приятно было познакомиться с незнакомыми мне соклубниками и их половинками. Еще раз спасибо и до встречи, друзья.
Ну и несколько запечатленных мгновений:

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 2-я годовщина основания Клуба (10 октября годовщина. 17-18 Октября отмечаем.)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024