Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональная встреча КРЫМ 01-04.05.09 ((Обсуждаем, определяемся, решаем (место,регламент,участники))
Межрегиональная встреча КРЫМ 01-04.05.09
UhoДата: Четверг, 05.03.2009, 09:39 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





А на сколько дней? я чё-то не нашел.
если меньше трёх тогда понту так далеко ехать.
 
PragmaticДата: Четверг, 05.03.2009, 09:43 | Сообщение # 82
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Uho)
А на сколько дней? я чё-то не нашел.
название темы читал?
Этот пост на предыдущей странице читал? angry
о чем можно говорить, если ни название темы ни обсуждение не смотрим...


 
ЮкаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:19 | Сообщение # 83
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
2 взрослых + ребенок и собака! smile


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
ВадосДата: Четверг, 05.03.2009, 10:43 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Я бы с радостью присоеденился к вам,но:
1.Солнечная долина (между Судаком и Курортным) место не только не людное,но и на 80% без флоры и фауны.).Есть пара достопримечательностей:Голицинский винный завод (единственное место где производят вино Черный Доктор-это не Черный Полковник) и Судакская (а точнее Генуэсская крепость) крепость.Ну и конечно же новый свет с Гродом Шаляпина и Царским пляжем.
Посему еду на ЮБК в проверенное место Санта Барбара (цена с человека за жилье и стоянку порядка 100-150 грн).Там и горы и деревья и все остальное.Все таки еду немного оздоровиться,а не на оборот. biggrin biggrin biggrin
Советую селиться не в самом поселке (пешком идти очень далеко по дороге),а на прибрежной линии.По тем фоткам вроде не в самом поселке,а около моря,но 2км это далеко от моря.Вообще я в Солнечной долине отдыхал 8-9 лет в палатках.Знаю все окрестности в доль и в поперек.Кстати в Куротном (в сторону Феодосии) два года назад работал дельфинарий.Как сейчас сказать не могу.
Вот мой тел (050)669-0три-3два на всякий случай.Может на ЮБК заедете


Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
torieДата: Четверг, 05.03.2009, 10:47 | Сообщение # 85
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
2 взрослых+собака

--Мать городов русских!
 
alexlsdДата: Четверг, 05.03.2009, 11:00 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Ребят хочу с вами, вот тока жена узнает как там с работой.

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
HUNTERДата: Четверг, 05.03.2009, 11:06 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
(HUNTER-Виталик) + (My Way-Ира) + (cеттер-Эля) = 2 взрослых и собака. Это на сегодняшний день. Наш экипаж будет по любэ. Вероятно еще будет одно дитя (13,5 лет), точное количество экипажа выяснится на днях (внесу уточнения).
Вопрос:
Я правильно понял, что заезд планируется в пятницу 01.05.2009 г. (сбор в г.Симферополь где-то к обеду) либо запоздавшие в Солнечной долине вечером и выезд в понедельник 04.05.2009 г. утром-обед-вечером (кто как)? Итого получается проживание трое суток: пятница-суббота-воскресенье.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
PragmaticДата: Четверг, 05.03.2009, 11:12 | Сообщение # 88
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
HUNTER
Виталик, ты все верно написал и посчитал. 3 суток.
Только как ваш экипаж вносить в список? Как HUNTER или MyWay? smile


 
ВадосДата: Четверг, 05.03.2009, 11:12 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
А кто мне может скинуть тел. организаторов в личку.Если надумаю-подскочу.Очеь бы хотелось со всеми познакомиться. biggrin
ПыСы дядя Вадос


Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
TugarinДата: Четверг, 05.03.2009, 11:33 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 500
Зарегистрирован:
21.05.2008
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Разрешите высказаццо:
1)1мая закупка,пока доберёмся расселимся,
потеря 1го дня.
2)Стоимость питания: ~250 грн/чел (на весь период встречи). Позже стоимость будет уточнена и разбита на взрослые/дети исходя из соотношения этих самых взрослых и детей. Стоимость может измениться, если произойдет резкий скачек цен.-считаю это мелочным,с детей деньги не брать вообще до 10 лет.
3) Приготовление еды: самостоятельное. Будут определены Дежурные по кухне на каждое приготовление.
это фигня ребя,если соберётся более 50 чел кому это нужно wacko питание должно быть заказано на кол-во народу.
4)Дата формирования окончательного списка 20 марта.
Не каждый сможет определиться до этого времени!
Всё ИМХО конечно cool


г.Николаев
Toyota Fortuner SR5

 
PragmaticДата: Четверг, 05.03.2009, 11:40 | Сообщение # 91
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Tugarin, Потеря времени неизбежна. Многим ехать за 1000 верст. Главное закупку провести организованно и оперативно. Есть мысли и предложения, чтобы закупку провели Крымчане, пока мы будем съезжаться. Но тут нужно их согласие.

Приготовление еды будет заключаться в сервировке стола, нарезке и приготовлению шашлыка. Условий для ЗАКАЗА питания там нет.

Quote (Tugarin)
4)Дата формирования окончательного списка 20 марта.
Не каждый сможет определиться до этого времени!
Всё ИМХО конечно

Что поделать. Кто не уверен, тот, извините, не попадает. Ждать и корректировать списки до 30-го апреля нет возможности.


 
ЮкаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:44 | Сообщение # 92
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Tugarin)
1мая закупка,пока доберёмся расселимся, потеря 1го дня.

Я тоже за то, чтобы разделить закупки по регионам и каждый привезет свою часть в день встречи.
Есть "-" - вдруг форс-мажор и народ не едет, значит подстраховываем друг дружку внутри региона.
Quote (Tugarin)
Приготовление еды: самостоятельное. Будут определены Дежурные по кухне на каждое приготовление.
это фигня ребя,если соберётся более 50 чел кому это нужно

Это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Мне все равно на сколько готовить - на 5-х или 50-х. Просто чуть больше времени. Зато нужно учитывать, что заказать такое количество еды на 3 дня - получается весьма круглая сумма. В сегодняшних условиях, да еще учитываю затраты на дорогу и проживание - это способ сэкономить на еде.
Quote (Tugarin)
Не каждый сможет определиться до этого времени!

Но задаток то внести нужно! Иначе останемся без места.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
HUNTERДата: Четверг, 05.03.2009, 11:50 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Как HUNTER или MyWay

Как HUNTER и MyWay или кого-то одного как тебе удобно.

Quote (Tugarin)
4)Дата формирования окончательного списка 20 марта.
Не каждый сможет определиться до этого времени!

Если позже, то начнется бардак. К концу марта-началу апреля удобнее всего будет собрать деньги, ввиду получения зарплат. Апрель, как весенний месяц, пролетит очень быстро.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
PragmaticДата: Четверг, 05.03.2009, 11:54 | Сообщение # 94
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
Я тоже за то, чтобы разделить закупки по регионам и каждый привезет свою часть в день встречи.
это не лучший выход. Потом сводиться пол дня (проходили)
Quote (Юка)
Но задаток то внести нужно! Иначе останемся без места.
именно. Хозяину нужна уверенность в наших намерениях.


 
DimitriyДата: Четверг, 05.03.2009, 12:03 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Я за разделение закупки провианта. У кого SW попадают в первую очередь (в мой маленький хетч с трудом влазят вещи штурмана :))
Соки-воды и прочие нескоропортящиеся продукты можно купить заранее, дабы избежать бегатни в день сборов и при этом ничего не забыть. Размерено и постепенно. В всех крупных городах есть Мелкооптовые маагзины и думаю не составит труда устроить внеочередную встречу не в "Котах" а в "Метро" как вариант.
Список продуктов уже сформирован так что давай те выкладывайте, только удалите из него спиртное (некоторые не пьют) и тогда наглядно будет видно что можно закупать заранее, а что по месту купить (свежие овощи и холодное пиво):)
 
PragmaticДата: Четверг, 05.03.2009, 12:14 | Сообщение # 96
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Dimitriy, везти продукти издалека - не самый лучший выход. Почему? Большинство экипажей будут группироваться в машину по 4 человека. Плюс вещи. Даже если распихать продукты по машине, нагрузка получается большая. Т.е. машины на неровных участках дороги будут пробиваться до отбойников (подвеска). Т.е.это пойдет в ущерб скорости и соотв.времени.
И зачем везти. Попросим скупиться крымчан.


 
torieДата: Четверг, 05.03.2009, 12:31 | Сообщение # 97
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Quote (Tugarin)
с детей деньги не брать вообще до 10 лет.

Будем брать деньги , думаю половину.

Добавлено (05.03.2009, 11:31)
---------------------------------------------
maniachello,
причем твой пост? не поняла...что ты хотел этим сказать? и до НС с Судаком-оттуда рукой подать...


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Четверг, 05.03.2009, 12:34
 
magnumRДата: Четверг, 05.03.2009, 13:05 | Сообщение # 98
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
cool Ого как много я пропустила..запишите пока меня плюс ребенок 7 лет... думаю до 15 марта определимся точно едем иль нет...но думаю едем!!!
я за то что б разбить по регионам продукты! лучше все в метро купится заранее чем тратить драгоценный день!!! либо давайте скинемся заранее деньгами и крымчане купят за пару дней все что надо...




Сообщение отредактировал magnumR - Четверг, 05.03.2009, 13:14
 
KatarinaДата: Четверг, 05.03.2009, 13:45 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 411
Авто: KIA CeeD
Зарегистрирован:
06.06.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote
50 грн/сутки за человека (для первых 30-ти записавшихся). Для остальных, подписавшихся на участие проживание будет в соседнем (200м) комплексе по цене от 60 грн/сутки.
кто не успел тот опоздал biggrin
На форуме есть Ceedоводы, которые по каким либо причинам (занят по работе, не было доступа в интернет и т.д.) не успели записаться в эту группу из 30 человек, но они тоже очень хотели проживать совместно с большинством, а им придётся поселяться неизвестно где, неизвестно с какими условиями и неизвестно за какие деньги. Не кажется ли Вам, что нужно подыскивать места что бы всем было максимально комфортно?




Ceed 1.6 MT (Black) АЕ7805СН
ДНЕПРОПЕТРОВСК
 
MyWayДата: Четверг, 05.03.2009, 13:47 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
ндя... стоит только дома остаться без инета и задержаться с прибытием на работу, а тут уже наваяли 5 страниц...
конечно я за поездку HUNTER уже отписался, но, Виталик, или еду я или едет Эля! я не хочу заниматься собакой, а ты будешь отдыхать booze так что я за собакой смотреть не буду. eek и вообще она уже видела Крым... ей там не понравилось (она мне рассказала)
gossip


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональная встреча КРЫМ 01-04.05.09 ((Обсуждаем, определяемся, решаем (место,регламент,участники))
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024