Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 8-я годовщина Клуба (17 октября 2015 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
8-я годовщина Клуба (17 октября 2015 года)
PragmaticДата: Вторник, 25.08.2015, 08:46 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
До очередной годовщины Клуба осталось чуть более 2-х месяцев. Напомню, что ДР у нас 10 Октября. И в этом году дата как раз выпадает на субботу. Так что переносить необходимости нет. Времени как раз обсудить и выбрать место проведения встречи, провести подготовительные процедуры.

Начинаем поиск, обсуждение и выбор места проведения межрегиональной встречи, посвященной празднованию 8-й годовщины Клуба.
А также определяем её организаторов (наверное, ими станут те, кто предложит оптимальный вариант)
Прошу отписываться по сути. Флуд будет зачищаться сразу, а виновным будет повышен уровень замечаний.

По инициативе Тараса =MANIAK=
Празднование состоится 17.10.2015 начало по идее в 11:00, место уточняется и будет объявлено ближайшее время.

Вторая часть праздника состоится на Базе Отдыха
База находится на берегу Десны, 30 км от Киева, с. Летки.
Номера приличные, представляют из себя блок, в котором санузел, мини-кухня и две спальни, в одной спальне две кровати (раздельные или составлены в одну), а во второй раскладной диван. То есть, в одном номере могут разместиться 3-4 человека. Стоимость номера - 450 грн. в сутки
Также прямо в корпусе есть несколько залов (по- моему на каждом этаже), где мы собственно и сможем посидеть. Также есть бильярдная.
Если будет тепло, то можем расположиться в беседке. Они есть двух видов, круглые, над пляжем (туда можно принести столы) и одна уже со столами длинная прямоугольная чуть в стороне.
В общем, территория базы, беседки, корпус в котором будем жить (синего цвета), залы и т.д., всё есть на фото: https://picasaweb.google.com/1002384....ectlink

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
Кто 17-го хочет, может и собирается быть? Особенно иногородние отпишитесь пожалуйста.
Планируется сделать интересное мероприятие, отличающееся от банального коллективного злоупотребления алкоголем ))
И очень нужно понимать примерное количество людей!

Список участников:

1. =MANIAK= - 1 чел.;
2. CobraS - 2 чел., (+1 дет(?);
3. Austin - 1 чел.;
4. (?) Guarych - 1 чел
5. (?) Dantist1206 - 1 чел.
6...




Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 15.10.2015, 06:45
 
СянДата: Вторник, 25.08.2015, 09:47 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Івано-Франківськ)))))

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
Dantist1206Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:37 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 880
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Outlander 2.2D AT
Зарегистрирован:
12.12.2012
Репутация: 139
Статус: Отсутствует
Сянbiggrin хитрец!
Но! В прошлый раз вы хорошо все организовали  up
Если далеко ехать я не уверен что смогу, дитя очень мал ещё....

Добавлено (07.09.2015, 12:37)
---------------------------------------------
и тишина ....
апну тему!

 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:07 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата Dantist1206 ()
и тишина ....
апну тему!

Ты не апай, а изъявляй желание участвовать в организации! wink

Реально хочется уже наконец-то провести мероприятие в Киеве (и/или в непосредственной близости к Киеву)

Как я пока что вижу это мероприятие:

Суббота:
10-11 часов - сбор (возможно на парковке одного из партнеров-дилеров или дистрибьютора КИА), ну и возможно проезд по городу
11-12 часов - начало официальной части, которая продлится до 15-16 часов (или потом в конце проезд по городу)
Далее иногородние и кто участвует в банкете, выдвигаемся, например на базу отдыха за город и там уже проводим вечер в тесном клубном кругу с ночёвкой

Воскресенье:
10-12 часов - подъём, завтрак
далее выдвигаемся в Киев, организовываем какую-то культурную программу, возможно посещаем какие-то интересные места и затем провожаем иногородних домой

Но реально времени свободного не особо много, один всю организацию не осилю.

Если многим лень ехать на базу и приезжих будет не много и они сами (ну или клубники помогают) решают вопрос с размещением в Киеве, то можно вообще организовать банкет в уютном пабе. Тогда после официальной части паркуем машины и собираемся там. Потом в воскресение встретились, покатались/погуляли по Киеву и провожаем гостей.

В общем, партнёрам удочку закину. Но явно нужны ещё помощники в организации.
Ну и кто владеет информацией про недорогие и приличные отели в Киеве, то тоже велкам в личку и телефон для обсуждения, а тоя в этой сфере как-то сейчас не ориентируюсь. Возможно сможем предложить иногородним гостям что-то интересное.

Ну и самое главное, кто вообще настроен приехать в эти даты?!

Франковчане! Вас сколько будет людей?
Остальные города, кто вообще хочет, может и сколько людей?
(Если кто приедет на поездах или автобусах, то думаю не проблема будет встретить и потом посадить на обратный транспорт.)

Чтобы мы хотябы понимали. на какое количество людей придумывать мероприятие и размещение.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 07.09.2015, 14:08
 
СянДата: Вторник, 08.09.2015, 12:53 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
разом нас багато))) 3 точно буде

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
alexlsdДата: Суббота, 26.09.2015, 11:54 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Давайте в Киеве я как раз тут до 16 октября )))

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
=MANIAK=Дата: Среда, 07.10.2015, 00:35 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Празднование состоится 17.10.2015 начало по идее в 11:00, место уточняется и будет объявлено ближайшее время.
10.10.2015 думаю нужно делать стандартную встречу.
Прошу модеров внести изменения в темы.

НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
Кто 17-го хочет, может и собирается быть? Особенно иногородние отпишитесь пожалуйста.
Планируется сделать интересное мероприятие, отличающееся от банального коллективного злоупотребления алкоголем ))
И очень нужно понимать примерное количество людей!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 07.10.2015, 00:35
 
CobraSДата: Среда, 07.10.2015, 15:51 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Мы планируем быть. С ребенком или без - пока не знаем.

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 09.10.2015, 04:52 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
CobraS,
ОК, так и прикидывали 2 чел от семьи, ну и возможно плюс детки

Добавлено (09.10.2015, 04:52)
---------------------------------------------
В четверг сгонял на базу, пообщался с директором, всё супер, нас там готовы принять.
База находится на берегу Десны, 30 км от Киева, с. Летки.
Номера приличные, представляют из себя блок, в котором санузел, мини-кухня и две спальни, в одной спальне две кровати (раздельные или составлены в одну), а во второй раскладной диван. То есть, в одном номере могут разместиться 3-4 человека. Стоимость номера - 450 грн. в сутки
Также прямо в корпусе есть несколько залов (по- моему на каждом этаже), где мы собственно и сможем посидеть. Также есть бильярдная.
Если будет тепло, то можем расположиться в беседке. Они есть двух видов, круглые, над пляжем (туда можно принести столы) и одна уже со столами длинная прямоугольная чуть в стороне.
В общем, территория базы, беседки, корпус в котором будем жить (синего цвета), залы и т.д., всё есть на фото: https://picasaweb.google.com/1002384....ectlink

Пока забронировал на нас 10 номеров.
Осталась всего неделя. Потому оперативно жду список участников и пришлю реквизиты для оплаты.


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 09.10.2015, 11:54
 
PragmaticДата: Пятница, 09.10.2015, 12:24 | Сообщение # 10
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Внесены изменения в сообщение №1

 
AustinДата: Суббота, 10.10.2015, 14:12 | Сообщение # 11
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Планирую поучаствовать в мероприятии.
Отписываемся, кто будет.

Список участников:

1. =MANIAK= - 1 чел.;
2. CobraS - 2 чел., (+1 дет(?);
3. Austin - 1 чел.;
4. ...


м. Київ
 
GuarychДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 23
Город: Киев
Авто: Kia Cee'D JD 1.6 MT Top
Зарегистрирован:
12.07.2014
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
На официальной части точно буду, а дальше посмотрим...

 
Dantist1206Дата: Понедельник, 12.10.2015, 08:56 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 880
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Outlander 2.2D AT
Зарегистрирован:
12.12.2012
Репутация: 139
Статус: Отсутствует
И я на официальной буду, поездка на базу отдыха пока под вопросом....
 
dimkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:32 | Сообщение # 14
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Авто: KIA Cee'd
Зарегистрирован:
27.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Планирую быть на официальной части...

 
AustinДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:25 | Сообщение # 15
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Надо полагать, нужно писать два списка...

Первая часть:
1. =MANIAK= - 1 чел.;
2. CobraS - 2 чел., (+1 дет(?);
3. Austin - 1 чел.;
4. Guarych - 1 чел
5. Dantist1206 - 1 чел.
6. dimka - 1 чел.
7...

Вторая часть:
1. =MANIAK= - 1 чел.;
2. CobraS - 2 чел., (+1 дет(?);
3. Austin - 1 чел.;
4. (?) Guarych - 1 чел
5. (?) Dantist1206 - 1 чел.
6...


м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 16
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Вроде бы понятными буквами писал и просил отписаться всех, кто хочет и сможет участвовать, так как нужно понимать кол-во людей. Кто захотел, тот меня услышал и их мы видим в списке.
То ли все остальные забили на мои слова, то ли вообще ДР клуба давно никому не интересен, но имеем в сухом остатке результат 7-8 человек (что называется, обнять и плакать!). Пива попить в паб бывает и то поболее приезжает.

Сегодня было финальное обсуждение со спонсорами, которое по сути должно было быть вчера, но уже оттягивать некуда и так ждали наших "прошенных" клубней, как могли.
И вот, понятное дело, что при такой "сумасшедшей" явке участников и, как это ни прискорбно, особенно, так сказать, именинников, проведение масштабного мероприятия с развлекательно-познавательной программой, тест-драйвами и т.д., теряет всякий смысл, так как кол-во задействованного персонала будет соизмеримо, а то и даже превышать кол-во гостей. Следовательно, пришлось отказаться от этой затеи.
Единственный позитив в сегодняшнем разговоре, это то, что возможно вопрос организации подобного мероприятия можно будет поднять позже, где-то весной, когда потеплеет, если активность участников будет выше. Ну и плюс, "Фалькон-Авто" хочет нас всё-таки поздравить с Днём Рождения и презентовать нам праздничный торт.

Так что остаётся у нас только лично наша часть программы.
Можем собраться, проехаться по городу, потом закупиться и поехать отдыхать на базу.
Погоду в субботу обещают солнечную +13, в воскресенье +14 без дождей, так что должно быть приятно провести эти выходные на природе.

Как самая простая альтернатива, можем просто сделать банкет в ресторанчике, тут уже конечно тоже весь банкет за нас счёт и проплатить его нужно будет заранее, хотябы за день-два, если мы хотим полноценный банкет. Если же просто поесть и попить, то можем просто забронировать стол.

Но если наш клуб даже на такое не способен, то надо наверное и от торта отказаться, а то будет совсем неудобно как-то, праздника нет, а праздничный торт взяли.

В общем, огромное спасибо всем, кто отписался и, несмотря на все трудности, хочет чтобы мероприятие состоялось, очень это ценю, рад что всё-таки есть некий костяк клуба, хоть и небольшой, но состоящий из надёжных людей, думаю мы всё-равно соберёмся, чего бы это не стоило ;)

Ну и тем, кто не читает форум или просто забил на меропритие или решил отмалчиваться, отдельная благодарность, так сказать, за "развитие" клубного движения и "укрепление" имиджа Сид-клуба в глазах других автоклубов и официального дистрибьютора КИА. Бурные продолжительные аплодисменты вам, товарищи, и приятных выходных! :)

Жду окончательный список участников и высказываний кто за какой вариант до 10:00 четверга 15.10.15
Модеры, внесите плиз изменения в первый пост.

Всем спасибо за внимание и понимание.


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Вторник, 13.10.2015, 21:28
 
ТарикДата: Вторник, 13.10.2015, 22:10 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 362
Город: Киев
Авто: CeeD SW .Pro`Ceed
Зарегистрирован:
09.02.2014
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Тарас,смотрю ,что в Киа клубе ,что здесь ,одна и та же ситуация с празднованием ДР !!
Может действительно финанс кризис ?? или люди уже повзрослели и им не до клубного движения !!!
 
CobraSДата: Вторник, 13.10.2015, 23:12 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Тарик, ты прав. Очень многих останавливает фин вопрос. Многие не хотят это офишировать. Я их понимаю. Не до гулек, ккода стоит выбор одеть детей в школу или прокататься на пару дней в Киев погулять с ночевкой.
Примерно такие же события мне создавали препятствия пару лет для посещения ДР клуба. В этом году стуация изменилась, и для меня грех будет пропустить такое событие, причем оно проходит в Киеве.. ну как такое пропустить???
Если почитатб прошлогодние темы по организации мероприятий - там драйв... в этом году - застой.. и только благодаря Тарасу это событие приобретет хоть какой-то смысл. Тут тебе, Тарас, низкий поклон за старания. За попытки. Организовать. Вытащить. И людей и событие. Причем, вряд ли комуто удалось бы хоть как-то рривлечь Фалькон...
Могу сказать одно: я буду в любом кипише, который удастся создать. (Если никаких ЧП).


 
=MANIAK=Дата: Среда, 14.10.2015, 00:57 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
CobraSТарик,  Та о чём вы говорите? Какой фин.кризис мешает?! Мы же не ночной клуб арендуем или в "Велюр" банкетить едем.
Машину заправлять и ездить деньги есть, выпить и закусить, а то и на море слетать, деньги есть, а на слёт нет?! Бугога! ))
Тем более, что сразу же писал, что со спонсорами общаюсь, то есть финансовую нагрузку на участников старались минимизировать вообще. Но и на первую, по сути вообще бесплатную часть, желающих просто мизер.

Проживание на базе примерно по цене 5 литров бензина с человека, это что так мега-дорого для автомобилиста? Не думаю.
Дорого скинуться на покушать и попить, чтобы взять с собой на базу? Ну так дома же они тоже на еду тратятся как никак, не голодают же надеюсь. И что остаётся, проезд? Для иногородних да, безусловно, это затратная часть ощутимая. Но опять же, если на поезде, то не так и дорого, встретили бы и обратно провели бы. Вон во Франык в том году многие так и ехали и вроде бы всё ОК. Но вот львиная доля клуба из Киева, никуда особо ехать не надо, пожалуйста, всё рядом. Так им нынче что, проезд непомерно дорог по городу стал на машине? Так откуда тогда такие пробки?!

Вон Рио-клуб собирается по 15-20 машин, много молодых семей, вечно что-то делают, куда-то ездят. Чем мы хуже? Они что сильно богаче кого-то из нас, одни мажоры Рио покупают, да? Ну ОК, давайте так себя успокоим )))

Всё дело в отсутствии желания у одних и наличии рас...дяйства у других.
Желание у многих улетучилось, так как кто-то уже сменил машину, кто-то компанию в которой любит отдыхать - это кризис любого клуба. Всё, за годы "старичкам" всё это приелось и больше не интересно, а молодняка активного почти нет, так, появляется на форуме почитать, чтобы решить какую-то свою проблему и что-то купить подешевле, а что там за люди в клубе и какие там встречи, им не интересно. Раньше многие за несколько месяцев себе планировали, что середина октября - это ДР клуба. Мы вечно ездили куда-то, жгли топливо, жили в не самых дешёвых гостиницах и ничего, даже в кризис 2007-2008 годов слёты были.
Ну и, думаю, есть вторая категория, которая всё-таки бы поехала, но так и не отписалась в теме, то ли в силу своего природного рас...дяйства, то ли из-за того, что считают себя самыми занятыми в мире людьми, более занятыми, чем все остальные клубни. Одно дело, если у кого не получается по работе и другим уважительным причинам, но наверняка есть и такие люди, что выбрали просто такую хитросделанную выжидательную позицию а ля "Вот я подожду, пока всё устаканится, посмотрю кто будет, а потом в самый последний момент, весь такой красавчик в белом пальто осчастливлю всех присутствием своего величества". :)

Ну вот, в результате "Маємо те, що маємо", осталась только упрощённая программа без новинок, всё как в прошлые года. Оно-то тоже весело будет по-любому, но не так, как могло бы быть. Так что "величества", выходите уже из сумрака, не стесняйтесь, теперь всё в обычном формате, как все привыкли, бояться уже нечего )))


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 14.10.2015, 00:57
 
AntonioДата: Среда, 14.10.2015, 10:11 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Тарас, все верно говоришь.
У нас запланирована поездка в лес с пикничком со SpeedyGonzales.
Д.Р. не отменяется ! grog


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 8-я годовщина Клуба (17 октября 2015 года) (обсуждение, подготовка, встреча, отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024