Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 6-я годовщина Клуба (12 октября 2013 года) ((обсуждение, подготовка, встреча, отзывы))
6-я годовщина Клуба (12 октября 2013 года)
PragmaticДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:11 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
До очередной годовщины Клуба осталось чуть более 4 месяцев. Напомню, что ДР у нас 10 Октября. В прошлом году обсуждение начали за 3 месяца до даты и все равно все орг.мероприятия проводили в последние дни. Это неудобно. Будет время взвесить потенциальным организаторам свои возможности. Потому лучше заранее обсудить, объявить, назначить.

Предлагаю назначить празднование в этом году на 12 октября (суббота).
Начинаем поиск, обсуждение и выбор места проведения межрегиональной встречи, посвященной празднованию 6-й годовщины Клуба.
А также определяем её организаторов (наверное, ими станут те, кто предложит оптимальный вариант)
Прошу отписываться по сути. Флуд будет зачищаться сразу, а виновным будет повышен уровень замечаний.




ПС вспомним, как было здорово в прошлые разы:
5-я годовщина (Умань)
3-я годовщина (Запорожье)
2-я годовщина (Николаевская обл,Првомайский р-н,с.Грушовка)
1-я годовщина (Умань)


 
PragmaticДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:15 | Сообщение # 2
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Осталось 2 месяца!
Кол-во просмотров увеличивается, но ни одной инициативы.
Николаев, Одесса, не хотите ли взять в разработку базу "Дубровка" в Николаевская обл,Првомайский р-н,с.Грушовка? (там где проходила 2-я годовщина).


 
HUNTERДата: Вторник, 24.09.2013, 10:27 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Цитата (Pragmatic)
Николаев, Одесса, не хотите ли взять в разработку базу "Дубровка" в Николаевская обл,Првомайский р-н, с.Грушовка?

Я был на базе 2 года назад осенью и месяц назад. Внешне ничего не поменялось, разве что на самом берегу (возле обрыва) построили еще один домик. За мангал, беседку и т.п. доплачивается. Зорбинга нет, катамаран для сплава тот же, цена 130 грн/чел..
Также пару недель назад там была Наташа Шеф. Они ночевали на базе, я нет, ночевал на левом берегу Ю.Буга возле Мигийской ГЭС. Они говорят, что не понравился сервис, один холодильник на этаж, обслуга хамская, чистый колхоз.

P.S. Место конечно удобное для всеукраинской встречи, ну и красивое, только ничего нового я там не увижу (так же как и те, кто был 4-е года назад).

Добавлено (24.09.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Очень большая активность наблюдается в данной теме.
Наверное "осень настала, холодно стало". А должно быть "снова осень закружила карусель мелодий" biggrin .
P.S. В общем типа АП.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
=MANIAK=Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (HUNTER)
Очень большая активность наблюдается в данной теме.

Ну так, давай уже, Виталик, подымай одесских и организовуйте что-то, у вас же там актив ого-го!!! Помню было время, так страницами посты добавлялись в тему про годовщину и сколько идей было светлых и не очень в головах ваших умнейших, реальзуйте уже хоть что-то из этого )) А мы чем сможем, поможем wink
А то думаю в этом году уже киевских активистов не будет, не каждый же год им за весь клуб отдуваться.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 25.09.2013, 01:21
 
HUNTERДата: Вторник, 01.10.2013, 11:42 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Цитата (=MANIAK=)
подымай одесских и организовуйте что-то, у вас же там актив ого-го!!!

Спасибо за доверие. Только актив превратился в пассив. Некоторые одесситы перебрались на ваш хутор. И если бы я что-то сам хотел, то может быть и поднял бы свой зад. Нема натхнення, Тарас: ради чего этот движ создавать. Человек - такая особь, что часто действует сугубо из личных побуждений, амбиций, ожиданий, надежд, планов. Да и времени уже не осталось. Хотя если посмотреть с лидерской точки зрения и поставить задачу напрячься, то все решаемо. Народу правда будет немного из-за коротких сроков (чисто обьективная причина).

P.S. Пост написан просто так. Стрелки никуда не перевожу. Да и в конце концов устал я, наверное старею. К сожалению получается так как получается, в переводе на украинский - маємо те, що маємо.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
=MANIAK=Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:34 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (HUNTER)
И если бы я что-то сам хотел, то может быть и поднял бы свой зад. Нема натхнення

Аналогично smile
Два года назад отбили желание напрочь и я принял позицию в ключе, если кто-то что-то будет делать, то помогу, мне не сложно, но если нет, то на нет и суда нет, сидите курите biggrin Мне хватает, где себя применить.
И вот так оно и случилось, в прошлом году получилось, а в этом уже нет.

Так что, Виталик, мы в пятницу вечером тут компанией 10 чел., в основном сидоводы, едем в Карпаты (там есть тема "Тур выходного дня...)", похоже там и отметим годовщину клуба. Так что, если есть желание, то велкам. Говорят от ж/д станции там весьма недалеко, так что можно и на паровозе подтянуться, мы так и едем.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Пятница, 18.10.2013, 19:40 | Сообщение # 7
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
До следующей годовщины осталось немногим менее года. Время пролетит быстро. Надеемся встретиться большой и шумной компанией, как когда-то...
Тема закрыта.


 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 6-я годовщина Клуба (12 октября 2013 года) ((обсуждение, подготовка, встреча, отзывы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024