Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 23-24-25 Августа. Очередная межрегиональная встреча (Три выходных проведем с пользой ?!)
23-24-25 Августа. Очередная межрегиональная встреча
Куда едем?
1. 1 Вариант: Киевская обл. р.Десна (б/о "Арсеналец" или другая в том же районе) [ 20 ] [60.61%]
2. 2 Вариант: с.Касперовцы [ 3 ] [9.09%]
3. 3 Вариант: с.Скоморохи [ 9 ] [27.27%]
4. 4 Вариант: Черкасская обл. с.Сокирное [ 1 ] [3.03%]
Всего ответов: 33
PragmaticДата: Вторник, 05.08.2008, 20:37 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Наклевываются три выходных в августе 23-24-25 августа. Были мысли и идеи провести эти дни в замечательной компании CEED-Клуба. Вариантами выступали базы отдыха на Киевском вдхр., или р.Десна. В Коблево мы собрались за две недели. Учитывая отпускной сезон и некую инертность сейчас на форуме, уже нужно задумываться и что-то планировать.
По итогам нелегких предварительных обсуждений вырисовались 4 варианта, которые выносятся на голосование.

Результаты голосования:
Вариант 1 (КИЕВ):
MyWay (3 чел+2 чел)(принимается и 3-й вариант - 3 чел)
Индиго (2чел)
Longer - уточняется с поездкой
Tim (2 чел)
Kostya_N (2+2? чел) (принимается и 3-й вариант)
pavellvov
Stolik и StolikOM (2, возможно 4) (принимается и 3-й вариант)
SergiyCo (2 чел)
ivanich (4 чел)
torie (2+4 чел)
Pragmatic (1 чел) (принимается и 3-й вариант)
Климентио
mirotvorec (2 чел) (принимается и 3-й вариант)

[color=gray]Вариант 3 (СКОМОРОХИ).Заменой Варианту 3 рассматривается с.Касперовцы:
strangel (1 чел)
Crystalight (1 чел)
Diactive (2 чел)
VVS (1 чел) (принимается и 1-й вариант)
Honey_mery (1 чел) (принимается и 1-й вариант)
nice

Поездка все же в Скоморохи. СПИСОК:
strangel (1 чел) - подтверждается
Crystalight (1 чел) - подтверждается
Diactive (2 чел) - подтверждается
VVS (1 чел) - выбыл
Honey_mery (1 чел) - выбыл
nice (2 чел) - подтверждается
MyWay (3 чел) - выбыли
Kostya_N (2 чел) - подтверждается
Stolik и StolikOM (2 чел) - подтверждается
Pragmatic (2 чел) - подтверждается с 22 на 23 в Тернополе
mirotvorec (2 чел) подтверждается с 22 на 23 в Тернополе
Индиго (2 чел) - подтверждается с 22 на 23 в Тернополе
4shade (1 чел) - подтверждается

ИТОГО: 17 человек

Условия:
Корпус.
Номера 4-х и 2-ух местные. Стоимость 80 грн/чел (с трехразовым питанием)+17 грн за первый обед.
Ориентировочная сумма на одного человека на употребление шашлыка и спиртного + аксессуары составляет 70 грн/чел.


 
strangelДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:38 | Сообщение # 461
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Ладно, ладно сейчас выложу самые приличные smile

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
VVSДата: Вторник, 26.08.2008, 00:00 | Сообщение # 462
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
strangel, ну комерсант! biggrin Фотки давай - не томи!!! Витя так все в красочно описал - аж слюнки потекли! Особенно при упоминании Каштана! tongue

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
strangelДата: Вторник, 26.08.2008, 00:40 | Сообщение # 463
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
VVS,
Работаю над фотосесией.... Ты бы бортжурнал свой проверил!!! Или ты не в курсе что он у тебя есть! wink smile

P.S. И кстати не комерсант а финансист tongue !!!

Добавлено (25.08.2008, 23:40)
---------------------------------------------
В общей сложности количество присутствующих сидов 10
Сиды любезно предоставили pragmatic, stolik, Kostya_N, Diactive, mirotvorec, Индиго, 4shade, nice, strangel, Matros
Катание и прогулка ночным Тернополем

Сбор перед отьездом

Приземление...

Столовая...

Приятный сюрприз -новый клубник Matros

Отдых!!!

Индиго угнал катымаран, но тут же нарисовались 2 голубых парня smile

Приготовление шашлыка.....


Поход на водопады...





Вручение наклейки под брызги шампанского и провожание экипажа Diactive

Stolik сначала нехотел играть футбол, а потом взял и выиграл..

Анализируем результаты матча smile ...

Фотосесия главных героев:


P.S. Рубрика для VVS

P.P.S. Это очень маленькая фотодоля того что удалось нам всем вместе испытать. С меня еще видеофильмик о нас!!!!


tol. Best regards!!! TERNOPIL


Сообщение отредактировал strangel - Вторник, 26.08.2008, 01:35
 
LongerДата: Вторник, 26.08.2008, 09:54 | Сообщение # 464
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
strangel, фото зашибительные!!! cool
По ним сразу видно, что отдых удался, а это - очень приятно!
Водопады - полный улет.

ПыСы: Кед-клуб рулит biggrin



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
mirotvorecДата: Вторник, 26.08.2008, 10:31 | Сообщение # 465
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Ребята всем привет : мы очень довольны встречей остался один позитив приятно было окунутся в детство (пионер лагерь) -диетическая пища ,чаекс,повидло
и самое прикольное 2 дня без связи ,
огромное спасибо Stolikom ( Анне ) за приготовление вкуснейшего барбекю шашлыка
Strangel- отдельное спасибо за организацию этого великолепного мероприятия.
Я так понимаю кафе КАШТАН стало излюбленым местом СИДОВОДОВ.....( VVS- я тоже не хотел выходить с Каштана )
И ВООБЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет-это Кэт.Могу сказать лишь одно:Спасибо товарищу Толику за наше счастливое детство!!!!!!!Всё просто СУПЕРРРРРР!!!!!!Нет слов-одни выражения(только самые лучшие)
Толик,одна просьба-передавай привет Анечке из Каштана. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я за любой кипиш кроме голодовки
 
torieДата: Вторник, 26.08.2008, 12:16 | Сообщение # 466
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Маладца!
Отдохнули на славу!
Жаль,мы не смогли
Так держать!
respect


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Вторник, 26.08.2008, 12:17
 
strangelДата: Вторник, 26.08.2008, 13:36 | Сообщение # 467
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Всем кто приехал огромное спасибо за то что разделили компанию. Одеситы и киевляне - "звиняйте якщо щось не так", но рад что не побоялись и рискнули в такую даль поехать. Надеюсь впечетления останутся хорошие!!!!' wink smile

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
PragmaticДата: Вторник, 26.08.2008, 13:56 | Сообщение # 468
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (strangel)
Одеситы и киевляне - "звиняйте якщо щось не так", но рад что не побоялись и рискнули в такую даль поехать.
Не хотел сейчас писать. Думал что позже напишу более полный отзыв. И это сделаю. Но не могу не ответить сейчас. Преодоленное расстояние столило того. Все было ТАК!


 
Kostya_NДата: Вторник, 26.08.2008, 14:07 | Сообщение # 469
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Всем огромное спасибо!!!
Отдохнули просто супер!!!
Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Тернопольцам за организицию всего мероприятия!!!
Очень довольны!!!

З.Ы. Это в крадце!!! Чуть позже более подробно!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
MonsheryДата: Вторник, 26.08.2008, 14:43 | Сообщение # 470
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 785
Авто: Pro cee'd 2,0-kompass blue
Зарегистрирован:
14.08.2008
Репутация: 345
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за прекрасный отдых,за весёлую компанию и за шашлык! biggrin
Особеная блогодарность Тернополю за радушный прийём! biggrin
Заряд эмоций и впечатлений от проведёных дней останутьсяна долго!
Ещё раз, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! smile

П.С. Жалко что хорошее так быстро заканчиваеться!

 
НotДата: Вторник, 26.08.2008, 15:04 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





По фоткам видно, что отдых удался, с чем вас и поздравляю. smile Жаль, что у меня не получилось к вам присоединиться...
 
MyWayДата: Вторник, 26.08.2008, 16:10 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Да.... фотоотчёт красочный smile результат отдыха, как грица, на лицо)) Очень рада, что отдых удался, хотя, иначе в нашем клубе не бывает biggrin
Очень жалею, что не поехала. cry в следующий раз не будет такой силы, кот. сможет отменить встречу с одноклубниками. angry


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
StolikДата: Вторник, 26.08.2008, 17:05 | Сообщение # 473
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Всем превед! Эмоции до сих пор на самом приятно-высоком уровне. Действительно, дорога стоила того, чтобы получить такой кайф и отдохнуть всей душой. Как говорил Толик ( strangel, ) просто хорошо общаться с хорошими людьми! Предлагаю сделать это нашим девизом... или кричалкой biggrin :D biggrin (да!... я приехал из детства с макаронами с подливкой, сладким чаем в треснувших чашках и котлетками из хлеба....)))) но вы не поверите, все было вкусно, прикольно и интересно, начиная с распития нечайных напитков прям в столовке и заканчивая вкусными шашлыками на самодельном мангале из кирпича под дождем. Это - Романтика! И огрмное спасибо хозяевам, организовавшим нам ЕЕ (Романтику biggrin ) - strangel, Crystalight, nice и Вика - кантри сид клаб вас не забудет)) . Также спасибо за компанию и приятно проведенное время Pragmaticу-соседу, человеку, которого я видел первого в коридорчике с самого утра и с которым мы уже понимаем друг друга с полувзгляда, особенно с правого biggrin :D biggrin (у нас даже почти удалась теннисная партия... если бы я шарик не раздавил cool ).... Алле за компашку и улетные перлы, которые я все-таки решил не постить ;).... mirotvorecу и Кате - не зря мы на Троещине обитаем. Предлагаю дружить семьями.... можно домами biggrin :D (так и не услышал скрипа кровати за стенкой.... видать хорошо конспирировались wink :D, или у меня со слухом что-то)))).... Kostya_Nу с Женей и Diactiveу с Катей за компанию по дороге (и даже в качестве живых ЖПСов biggrin :D , бо назад сами ехали трохи блукаючи возле Любара....).... единственным одесситам Индиго и Маше за веселый характер и жизнерадостность (еле выговорил biggrin ), кстати, передавайте привет всем одесситам, кто меня знает :p. Ребята 4shade и Юра - надеюсь вам с нами (ну... и по ночам biggrin cool ) было приятно и интересно общаться, даже не глядя на то, что кроме вас собрались все с половинками, biggrin :D :D... В обязательном порядке хочу отметить Морячка... давай в клуб, родной, нам такие нужны ... Мужикам отдельное спасибо за прекрасный отрезвляющий и очень приятно утомляющий футбольный матч босиком новым мячиком (старый проколотый остался лежать на поле вместо всеми брошенной монетки biggrin :D )! Конечно же водопады и лазания по ним, бутылка Хреновой водки и полдыни на закуску, журчание воды, пение птиц, приятная прохлада и мы, наедине со StolikOM .... Ляпота.... хорошо, что никто не вернулся раньше))))))))........ не мешал нам рассуждать о просторах галактики biggrin :D...

у.П.С.... Толик и Кристина, вам большое человеческое спасибо, за настойчивые поиски вместе с нами пива (для всех - 34 бутылки приперли.... ух и довольны... пиво ж-то вкуснющее) и карты Украины (надеюсь, что вы тоже купили себе.... там, где карта Киева, есть улица Милославская, 12... Милости просим beer clap ))......

у.П.П.С.... Аня, которая StolikOM, полностью подтваерждает мои слова и заявляет, что они были сделаны в трезвом виде и здравом уме. Подпись. Печать))).... Она тоже еще находится в эйфории от Тернопольского края ( punk файне місто - Тернопіль))) и присоединяется к моим спасибкам, потому что на новой работе у нее, к сожалению, нет интернета.... дома тоже пока еще нет.... так что я теперь в сетях родного форума до пятницы совершенно свободен biggrin :D biggrin

Добавлено (26.08.2008, 16:05)
---------------------------------------------
Совсем забыл.... всем жирненькие плюсики wink biggrin

Сообщение отредактировал Stolik - Вторник, 26.08.2008, 17:40
 
strangelДата: Вторник, 26.08.2008, 17:24 | Сообщение # 474
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Stolik, и всем
Да уж, единственное чего бы хотелось - так это того что б никто никогда своих сидов не продавал!!! wink


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
DiactiveДата: Вторник, 26.08.2008, 17:35 | Сообщение # 475
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Конечно дорога стоила того. Я вон вообще фактически на один день приехал и нисколечки не жалею biggrin Все было супер. Жаль что мне так рано пришлось сорваться.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
PragmaticДата: Вторник, 26.08.2008, 22:15 | Сообщение # 476
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Мы еще долго-долго будем вспоминать эти дни, проведенные в компании одноклубников в таком замечательном месте - Скоморохи. Я даже не знаю что выдвинуть на первый план природу или одноклубников. Выдвину Толика strangel, который имел возможность:
1. Каждого из нас встретить на въезде в Тернополь
2. Накормить
3. Помыть smile (для тех, кто был в Аквапарке Тернополя)
4. Окультурить smile (для тех, кто был на его экскурсиях по Тернополю)
5. Уложить спать (для тех, кто ночевал в Аканте благодаря бронировке Толика)
6. Доставить к месту отдыха.
Отдельное спасибо тернополянам за Базу с ее уникальной инфраструктурой и карамельками "Рачки" biggrin
Многие спросят и чем мы занимались на базе? Отвечу без утайки - спортом! biggrin Это и плавание и футбол и настольный тенис ( Stolik wink ), подъем к водопадам, перебежки от шашлыков в столовую и обратно. Конечно же спортом! Ведь вокруг дети smile
Одним словом рачки были еще те!
А все ли заметили сколько непройденный туристических маршрутов осталось?! Как уже стало традицией на межрегиональных встречах мы прикидываем планы для последующих встреч. Выступило предложение очередную встречу провести в Карпатах. Так что задумываемся, работаем работу и копим денюжку на горючее для машинок и для себя.
Добавлю немного фоток с моей флешки, а то Толик небось устал заливать фотки smile
Тернополь
Утро на базе
Одноклубнечги
Скатерть-самобранка
У нас в клубе есть:
поэты культуристы Силачи-Бамбулы Джидаи
Приколы нашего городка

Одним словом, а точнее кадром: отдых у нас получился ВО!


 
CrystalightДата: Вторник, 26.08.2008, 23:06 | Сообщение # 477
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
И я напишу, а то целый день на работе места не находила, так на форум тянуло biggrin
Хочу сказать это был незабываемый отдых, без телефонов, в очень приятной компании. Скажу чесно, мне сегодня совсем не работалось, все еще мыслями там осталась в Скоморохах. Вечерами было очень тепло и весело, не смотря на погоду biggrin
Шашлык был очень вкусный (спасибо Ане)!!!!!
Да что-там говорить старались все. Очень не хотелось прощаться. Так что ждем новых встреч. мы приедем обязательно где-бы это ни было. biggrin biggrin biggrin


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
VVSДата: Среда, 27.08.2008, 00:18 | Сообщение # 478
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Эх! Кусаю свои локти! pray очень жалею что пришлось в Харьков мотать. В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО положу на всех и вся и поеду куда угодно, но лишь бы с клубом!!! band Рад за вас всех! Огромное спасибо Тернополю за теплый и радушный прием Киевлян (судя по отзывам biggrin ).
Все - готовлю горнолыжное снаряжение для поездки в Карпаты! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
ИндигоДата: Среда, 27.08.2008, 00:41 | Сообщение # 479
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 158
Авто: Pro Cee'd 2.0 MТ (бирюза)
Зарегистрирован:
17.07.2008
Репутация: 125
Статус: Отсутствует
Всё было суппер!
Красота не описуемая, а компания просто класс! booze beer
Огромное спасибо Толику за радушный приём! meeting
и всем остальным за прекрастно проведенное время!!!!!! clap hands respect


Макс , Одесса

 
Kostya_NДата: Среда, 27.08.2008, 02:12 | Сообщение # 480
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Наконец-то мы с моим штурманом Евгенией приперлись с работы, улеглись в кровать и ваяем свой маленький отчетец (в дополнение к уже представленным) о проведенном в Скоморохах отдыхе!!!
Вот собственно он:

Выезд из Киева состоялся 23.08.08 г. примерно в 4 часа 30 мин. утра!
3 экипажа в составе меня с Евгенией, Stolik и StolikОМ, Diactive и Катя выехали на Житомирскую трассу взяли направление на "Файне місто Тернопіль"!!! Благодаря имеющимся ГПСам Stolik ни разу не блуданул по дороге, а также благодаря рациям любезно предоставленным Diactive было открыто вещание радиостанции "CEE'D радио" biggrin .
Из минусов по дороге: Stolik где-то под Житомиром словил ямку, приведшую к простукиванию в ходовой sad и у меня в торпеде завелся сверчок cry !!!
К 9 утра успешно прибыли в Тернополь где оперативно были встречены strangelом и сопровождены к месту сбора с попутным осмотром достопримечательностей wink !!!
К сожалению фотоотчет по этой части всячески отсутствует!!!
После встречи и знакомства организованной колонной взяли направление на Скоморохи!!! Из яркого по дороге - спуск к базе, на котором все услышали как стучит ЭУР!!! smile
Прибыли аккурат к обеду:
Host for your pictures
На обеде савдеповская жестяная посуда и доброжелательный ответ поварих : «пийте на здоров'я!» окончательно подняли настроение и избавили от усталости :
Host for your pictures
После вкусного обеда, полагается поспать…., но не в нашем случае biggrin наличие на базе озера, очередной плюсик! Даже его мутноватый вид, никого не останавливал…, а наличие катамаранов (пусть и поломанных) порядком повеселило толпу и не только нашу…
Host for your pictures - три богатыря и их боевые подруги: Host for your pictures
После купания и ужина wacko было организовано массовое поедание шашлыка в огромных количествах!!! Впервые был испробован (по крайней мере мной) новейший рецепт шашл ыка на решетке (отдельный респект повару!!!):
Host for your pictures

Утро… NO COMMENT…
Host for your pictures

После завтрака все отправились на осмотр местной достопримечательности, ВОДОПАДА!!!
И вот:
Host for your pictures Организованной толпой CEE’D club идет на ВОДОПАД!!!
Практически постоянно созерцая по сторонам пейзажи, ну например такие: Host for your pictures

После возвращения с водопада и плотненького обеда был проведен дружеский футбольный матч CEE’D club vs. CEE’D club по результатам которого со счетом 9:2 победил CEE’D club!!! В честь этой умопомрачительной победы был организован праздничный ужин с обильным поеданием вкуснючего шашлыка и разных всякостей…. и даже слабенькие попытки погоды напакостить: Host for your pictures
не помешали мужественным CEE’Dоводам идти к цели: Host for your pictures

И вот настал очень грустный день, день убытия домой sad
Собравшись на главной площади все взгрустнули по поводу, что все было так хорошо и так быстро закончилось sad
Host for your pictures

Под звуки грустно тарахтящих ЭУРов колонной покинули базу и отправились в Тернополь, где нас ожидали первые грустные моменты (расставание с экипажами Stolik и StolikОМ, Индиго и Monshery sad . На въезде в Тернополь strangel повел ребят в направлении на Киев и Одессу, а мы отправились в местный Аква-парк, дабы хоть как-то сгладить грусть!!! (До сих пор не могу понять почему в Киеве нет Аква-парка???)
Ну а дальше конечно КАШТАН, о нем, как говорится, можно песни слагать: Host for your pictures
Быстро, но сытно и до безобразия вкусно поев (причем за очень смешные деньги) в сопровождении экипажа strangelа мы добрались до выезда из Тернополя: Host for your pictures
Вот он самый грустный момент cry
Простившись с strangelом и Crystalight, в составе:
Ведущий - Pragmatic и Алла
Ведомые - mirotvorec и Катя,
Kostya_N и Женя,
Отправились на Киев в котором собственно и расстались часиков через 5.

З.Ы. Вобщем огромнейшее всем ПАСИБА за «правильно» проведенные выходные(подробнее см. пост Stolikа # 473)!!!!!

З.З.Ы. Бальшущее пасибки всем штурманам!!!За компанию, за прием, за просто общение!!! Респект и уважуха девченки!!!

Отчет составлен совместно экипажем CEED SW 1.6MT LX Red


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин


Сообщение отредактировал Kostya_N - Среда, 27.08.2008, 02:14
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » 23-24-25 Августа. Очередная межрегиональная встреча (Три выходных проведем с пользой ?!)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024