Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.2 Куплю » KIA Cee'd до 12500$ (хочу купить)
KIA Cee'd до 12500$
RomarezДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:21 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 337
Город: Николаев
Авто: Ceed SW FL 1.6 CRDI 6MT Black
Зарегистрирован:
12.10.2009
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote
Это я в конце писал про сайт RST, вот там перекуп.
http://rstcars.com/oldcars/kia/ceed/kia_ceed_1898268.html
http://rstcars.com/oldcars/kia/ceed/kia_ceed_1855813.html

витек, как определил: перекуп -- не перекуп ? По фото , по звонку? Как определять?


"Весёлое сердце благотворно, как врачество, а унылый дух сушит кости." Соломон.
 
radistДата: Вторник, 15.05.2012, 01:17 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 37
Город: Днепропетровск
Авто: SW 1.6 MT LX LPG
Зарегистрирован:
04.04.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Romarez)
витек, как определил: перекуп -- не перекуп ? По фото , по звонку? Как определять?

Звонишь по телефону и спрашиваешь - машину продаете? biggrin
Перекуп обычно спрашивает какая интересует?

Я взял свою SW LX 2008 66тыщ пробега за 12500$. Сам из Днепра, смотрел ее в Киеве(там снималась с учета), а забирал в Кировограде.
Идеальной машины за эти деньги не будет 100%.
У меня из ньюансов - была чуть ударена в бампер (варенный), покрашен, Кондер не работал - заправка помогла 500грн, утечки не было, Не работал сигнал 200грн., не было приводов корректоров фар ( 300грн), не работал омыватель фар - заменил моторчик 300грн, нет сигналки, не работали пищалки (200грн).
Пыльник шруса 500грн оригинал с заменой,
А также расходы дополнительные:
+ 2000грн второй ключ + сигналка
+ 5000грн оформления (купля-продажа, постановка на учет)
+ 2000грн. ТО - масло, фильтры, жидкости, стойки стабилизатора, проверка зазора клапанов (перед установкой газа перестраховался)
+ резина новая мишлен 3000грн
+ ГБО 7200грн.

Все вместе недешево получается, но я все равно доволен авто.
 
sergio72Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:17 | Сообщение # 23
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (radist)
SW LX 2008

Quote (radist)
не работал омыватель фар

а че, были и такие SW LX?

Quote (radist)
не было приводов корректоров фар ( 300грн)
- интересно куда они подевались?
Quote (radist)
Не работал сигнал 200грн
- наверное не
Quote (radist)
чуть ударена в бампер
, а конкретно
в передок залепушена была и потом собиралась, а на мелочи не хватило терпения и\или денег




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ


Сообщение отредактировал sergio72 - Вторник, 15.05.2012, 18:19
 
CruelДата: Вторник, 15.05.2012, 18:42 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Бампер б/у от ТХ с заглушками под омыватель, фары эконом-вариант без корректоров - явно ударенный "чуть" - вместе с фарами smile

Сообщение отредактировал Cruel - Вторник, 15.05.2012, 18:46
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:43 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (sergio72)
в передок залепушена была и потом собиралась, а на мелочи не хватило терпения и\или денег

Причём не слабо. А с мелочами так, потому что делалалсь перекупами побыстрее и на продажу. И тоже теперь угадайте какая вероятность, что там остались подушки, преднатяжители в ремнях и не стреляный блок управления эйрбегами.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
rolisДата: Вторник, 15.05.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
ykravchenko, Есть вот такая, пробез сейчас около 48 тыс. за 12 конечно не отдам сам понимаешь, но от цены скину, по комплектации врядли чего подобного найдешь за эти деньги (еслиб были лишни деньги то оставил второй машиной в семье не задумываясь).

Сообщение отредактировал rolis - Среда, 16.05.2012, 00:30
 
AндрейДата: Вторник, 15.05.2012, 23:41 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 591
Город: Харьков
Авто: BMW maybah x5 SW
Зарегистрирован:
24.02.2010
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Видел я 1.4 хетч.красный даже за 12 отдавали, но когда поднял капот, кила на 4 тяжелея чем мой с утеплителем, сразу понял у машина был снесен перед. Как после этого брать машину со сладкой ценой? Есть ли там аирбэги, а с геометрией все впорядке? Потом менять резину каждыи месец? И кому и за сколько ты ее сможешь продать? Итог: как бы эта сладкая цена потом боком не вышла.
 
ykravchenkoДата: Среда, 16.05.2012, 00:09 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Город: Николаев
Зарегистрирован:
11.05.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
rolis, спасибо за предложение. Ответил в лс.

Добавлено (15.05.2012, 23:09)
---------------------------------------------
В понедельник попался мне вот такой вариант http://auto.ria.ua/auto_kia_ceed_7944998.html. Созвонился с хозяйкой и попросил еще фотки скинуть на мыло. Через несколько часов понял что машина мне нравится и я готов дать задаток. К сожалению вечером фотки мне так и не скинули а на телефонные звонки хозяйка тупо морозится. Сейчас видно что машина продана.

Хорошие варианты попадаются и за 12500 вполне реально, но действовать нужно очень быстро. Буквально за день машина продалась.

 
=MANIAK=Дата: Среда, 16.05.2012, 00:17 | Сообщение # 29
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (ykravchenko)
Хорошие варианты попадаются и за 12500 вполне реально, но действовать нужно очень быстро. Буквально за день машина продалась.


А ты уверен, что это был именно хороший вариант? Я даже по фото вижу, что машина похоже была бита в морду, думаю другие опытные сидоводы тоже заметят один странный момент. А вот ты не видишь и думаешь хорошая машина, покупатель наверное тоже пока так думает ))


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ykravchenkoДата: Среда, 16.05.2012, 00:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Город: Николаев
Зарегистрирован:
11.05.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Во первых все удары и прочие скрытые проблемы определяются во время диагностики на сто. Во вторых машину продавала хозяйка а не перекуп, и единственный удар про который она говорила - царапина на заднем бампере (оснований ей не верить нет)

Уверен что вариант был хорошим поэтому машина и продалась за день
 
БалуДата: Среда, 16.05.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
странный момент

Да, да,да. smile Видать сильно битая, раз с таким пробегом и в такой комплектации за такие деньги...

Лучше в кредит 3 штуки взять и купить хорошее авто, чем такого кота в мешке. Причем сразу видно, что кот в мешке с нехорошим сюрпризом.

Добавлено (15.05.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (ykravchenko)
оснований ей не верить нет


Передний бампер меняный. Вряд ли отремонтирован. На ремонте економили. А значит и сделано как попало. Отсюда и цена что бы быстрее забрали ослепленные "удачно подвернувшимся вариантом"...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ykravchenkoДата: Среда, 16.05.2012, 00:34 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Город: Николаев
Зарегистрирован:
11.05.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Так а какой там странный момент, расскажите не знающим?

Или странный момент в том что "неплохие" на взгляд обывателя сиды продают меньше чем за 14000? А если за 14 то и вопросов бы не было... smile

Добавлено (15.05.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Еще подскажите пожалуста сколько стоили сиды в 2007 году (минимальная и максимальная комплектации)?

 
=MANIAK=Дата: Среда, 16.05.2012, 00:34 | Сообщение # 33
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (ykravchenko)
Во первых все удары и прочие скрытые проблемы определяются во время диагностики на сто. Во вторых машину продавала хозяйка а не перекуп, и единственный удар про который она говорила - царапина на заднем бампере (оснований ей не верить нет)


М-да, броня крепка и танки наши быстры! biggrin
Вон Лёша Балу тоже сразу нюанс на фото увидел, который очень ставит под сомнения лапшу, которую тебе навешали. Но ты по-прежнему считаешь, что это хороший вариант ))


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
БалуДата: Среда, 16.05.2012, 00:37 | Сообщение # 34
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
В такой комплектации (как минимум ЕХ, а то и ТХ (если верить что есть кожаные вставки)) НИКОГДА не было сидов без передних противотуманок. Как ты думаешь: "Зачем она их сняла и поставила на их место заглушки от комплектации базовой ЛХ???"

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Среда, 16.05.2012, 00:40
 
ykravchenkoДата: Среда, 16.05.2012, 00:44 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Город: Николаев
Зарегистрирован:
11.05.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Без обид но какой бы вариант не появился в этой ветке с ценником меньше чем 14000 - он тут же попадает под слив. Хотя аргументы были приведены и хозяева машин их и не пытались оспаривать.

В любом случае та машина что продалась не моя, значит будет другая. В следущий раз выложу вариант сюда, прежде чем звонить, тогда хоть предметно буду спрашивать хозяев

Добавлено (15.05.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Балу, понял, спасибо. Сам бы я вряд ли что-то выкупил разве что на сто сказали бы если шарят.

 
БалуДата: Среда, 16.05.2012, 00:58 | Сообщение # 36
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (ykravchenko)
Сам бы я вряд ли что-то выкупил


Поверь - тут не сидят надменные владельцы сидов, которые пытаются всем доказать, что их машины дорого стоят. Тут люди которые знают цену своему авто. И уже не первый раз разоблачаем подвохи продавцов. Поетому все тут сказанное советую воспринимать как советы, а не в штыки, мол, наговариваем мы тут га честных продавцов.
Ето касается любой марки авто: Если средняя цена 14000 то от чего ее продают за 12??? Кому ето так ненужны 2 тысячи??? Если действительно нужда заставляет продавать и быстро, то хорошая авто быстро уйдет "своим" так как такое за такие деньги не купишь.

П.С. Мне мой сид 1,6 ручка 89600 пробег 2008 года выпуска базовой комплектации, не битый, но с перекрашенным по гарантии капотом (дефект ЛКП) предлагали забрать за 12000 перекупы. Я даже говорить не стал, так как не продаю пока в принципе. За сколько, как ты думаешь, они бы его продавали? За 12500?

П.П.С Имхо предложение rolis, очень удачное.


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ykravchenkoДата: Среда, 16.05.2012, 01:16 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Город: Николаев
Зарегистрирован:
11.05.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Балу, спасибо. С приведенными аргументами не поспоришь. Если был где-то резким - извините

Добавлено (16.05.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Чисто из интереса - а может быть что комплектация lx а кожаные вставки заказывались как доп опции?

Сообщение отредактировал ykravchenko - Среда, 16.05.2012, 01:06
 
БалуДата: Среда, 16.05.2012, 01:24 | Сообщение # 38
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (ykravchenko)
а может быть что комплектация lx а кожаные вставки заказывались как доп опции?


Из завода нет. Может сами вшили не буду отверждать. Есть другие признаки: я молчу про литые диски, которые в базе не шли - ручки дверей в цвет кузова. Вряд ли кто-то стал бы их красить.
Да и фраза
Quote
Подушка безопасности (Airbag)
звучит от хозяина как-то странно. Почему в единственном числе? Почему не похвастаться всеми шестью подушками, которые есть во всех комплектациях?


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Среда, 16.05.2012, 01:25
 
=MANIAK=Дата: Среда, 16.05.2012, 11:13 | Сообщение # 39
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (ykravchenko)
Чисто из интереса - а может быть что комплектация lx а кожаные вставки заказывались как доп опции?


Была в 2007 году странная комплектация 1.6 EX, там был кожанный салон, но всё-равно был кондей вместо климата и металлические диски, но в тоже время были противотуманки и ручки крашенные в цвет кузова.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
torieДата: Среда, 16.05.2012, 11:35 | Сообщение # 40
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Была в 2007 году странная комплектация 1.6 EX, там был кожанный салон, но всё-равно был кондей вместо климата и металлические диски, но в тоже время были противотуманки и ручки крашенные в цвет кузова.

Угу-у нас с Витей_Прагаматиком и Леммингом такие машинки. Еще было в ту пору пара десятков машин на 16-х колпаках 2,0 движки.
Ну а сидухи можно и поставить,в принципе) Хотя ,я понимаю, полностью кожу, а так зачем?)) Поэтому с аргументами согласна-авто явно "в сборе".

Добавлено (16.05.2012, 10:35)
---------------------------------------------
А вообще не пойму-спрашивайте про машинки у клубней в регионах.Наверняка,они примелькались и знакомы им "воочию" )


--Мать городов русских!
 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.2 Куплю » KIA Cee'd до 12500$ (хочу купить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024