Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.2 Куплю » куплю сид. (или другое авто с акпп). (есть 10 куе, остальное в рассрочку)
куплю сид. (или другое авто с акпп).
JazzyVДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 631
Авто: Бронтозаврик 4х4
Зарегистрирован:
24.03.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
Платонович, мне просто не очень понятно зачем такие сложности в запчастях на Пыжы

это вот как раз тот самый тросик сцепления, с так называемым "автоматом", натяжителем. Износились только клинья под роликами, сам трос абсолютно нормальный. Так что мое мнение чем проще - тем надежнее.
P.S.: Прошу прощения у модераторов, более не по теме писать не буду, просто накипело (про французов).


Киев, Троещина
ЭЛЕКТРИКА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ
 
slyДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:44 | Сообщение # 22
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
JazzyV, думаю, такое устройство предохраняет от обрыва тросика в неподходящий момент.

https://www.drive.net/users/sly401/
 
j0nyДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:07 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 409
Город: Киев
Авто: kia cee'd 2.0 5MT
Зарегистрирован:
26.03.2011
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
sly, Если не доверяешь роботам, то тут возникнет проблема - он ПОЧТИ у всех малолитражек. От французов до японцев: ярис, кольт, ситроен, фиеста,джазз и т.д.
Думаю автомат и малолитражка это кроме гетца еще 1-2 модели(и то еще подумать надо).
А роботов бояться собственно чего? сцепление меняешь тысячах на 100 и ездишь дальше. Зато економичнее. А про клевки при переключениях я всегда отвечал спокойно: это маленький дешевый автомобиль, он не может быть комфортным, все относительно!
 
slyДата: Вторник, 02.08.2011, 12:00 | Сообщение # 24
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
j0ny, о том что почти - ты прав. ПОЧТИ.

я боюсь момента, когда мозги робота ловят глюк и требуют так называемой инициализации на СТО. почитай клубные форумы.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.2 Куплю » куплю сид. (или другое авто с акпп). (есть 10 куе, остальное в рассрочку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024