Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Потолок (разводы)
Потолок
nol3Дата: Суббота, 12.05.2018, 14:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 6
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.05.2018
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Не так давно мне посчастливилось стать гордым обладателем Кеда 1 поколения (рестайл) универсал.
Воспользовался поиском по форуму, но то ли тем подобных нету, то ли я не на те кнопки жму...
Свою красавицу пригнал под льготный закон и растаможил (исключительно для себя).
Машинка просто идеал, но всю картину поптят разводы на потолке в районе задних стоек. Словно где-то подтекает. 
Я нашел одно обсужление данной проблемы, если не ошибаюсь на российском сайте. Говорят что это скапливается конденсат на крыше, что потом попадает на обшивку потолка...
Мне интересно, кто у нас сталкивался и как лечил? 
Есть ли опыт обращения к диллеру с этой проблемой? (Мой сид до конца этого месяца на гарантии)..
Посоветуйте что делать?

З.Ы.  Если тема подобная есть, не серчайте, и дайте наводочку
 
lucky_Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:42 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 416
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
02.06.2014
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
У меня какие-то разводы были раз, но мокрым потолок не был. Хз что это такое. Може конденсат
 
nol3Дата: Понедельник, 14.05.2018, 00:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 6
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.05.2018
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Что характерно, чистый был потолок, но когда гнал машинку, под Львовом остановился на переночевать, утром проснулся а крыша покрыта инием... и разводы я заметил через пару дней (уже высохшие).
Идут от стоек, но есть один круглый прямо посреди потолка, словно капля капнула по средине изнутри на ткань потолка...
По этому вопросу в одном обсуждении мужики пишут что разбирали потолок зимой, и обнаружили прямо намёрзший снег и лед на крыше изнутри ((( Говорят что некоторым ОД шумили крышу по гарантии.
Для меня не принципиально сделаю это я или ОД, для поинципиально понимать насколько это распространенная проблема, кто т как ее решал. Или это редкие случайные случаи...?
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » Потолок (разводы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024