Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Продам правую фару Сид 5НВ б/у (с небольшими повреждениями)
Продам правую фару Сид 5НВ б/у
CruelДата: Вторник, 01.11.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Продам коцнутую б/у фару правую на сид хэтч дорестайл. Внешние повреждения минимальны - только в правом нижнем уголке виден счес пластика (даже не скол, а типа примятости). В невидимой (при установленной на авто) части фары снизу есть трещины и сквозное отверстие. Думаю, если его запаять, то можно ставить и ездить. Все остальное целое (крепления в том числе) и работает. В комплекте все лампы, кроме ближнего.
Цена 250 грн.

На фотках все выглядит страшнее, чем на самом деле, но тем не менее вот:

Внешний вид

Крупно вид внешнего повреждения. Вижу еще какую-то трещинку в зеркальной части, смотрите сами насколько это критично.

Ну, и собственно основные повреждения. Там где трещины - пластик держится крепко, не рассыпается.

Еще фотки, для полноты картины.


Сообщение отредактировал Cruel - Вторник, 01.11.2011, 15:05
 
AllikДата: Среда, 02.11.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 9
Город: Киев
Зарегистрирован:
22.10.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Могу предложить за отражатель дальнего (который ближе к решётке радиатора под лампу Н1) и патрон габарита - 50 грн.

Если сам разбирать фару не решишься, я могу это сделать, потом забрав оттуда отражатель дальнего обратно склею её.


Сообщение отредактировал Allik - Среда, 02.11.2011, 18:46
 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Продам правую фару Сид 5НВ б/у (с небольшими повреждениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024