Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Kia cee'd 1.6 CRDi (в Киеве)
Kia cee'd 1.6 CRDi
LaverДата: Вторник, 14.06.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Киев
Зарегистрирован:
14.06.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Краткое описание:
Безопасность: ABS, Галогенные фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Центральный замок;
Комфорт: Бортовой компьютер, Кондиционер, Мультируль, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники;
Мультимедиа: CD, MP3, Акустика, Магнитола;
Состояние: Не бит, Не крашен, Первый владелец, Сервисная книжка.



Купил Kia cee'd 1.6 CRDi осенью 2007 года в кредит, но не предвидел кризиса. Сегодня вытягивать его по бюджету уже не получается, хотя осталось выплатить чуть больше года или около 5500 швейцарских франков в Укрсоцбанке. За автомобиль прошу $15000.

Почему дизель? Люблю крутящий момент и экономичную езду: в городе, где я в основном и езжу, выше 6,0 л/100 км даже зимой не получалось. Бортовой компьютер оказался точным — сверял расход топлива каждые 10 тысяч км по чекам, которые я собираю. На топливе не экономлю, технику люблю и берегу.

Впрочем, динамичная езда тоже в радость — отзывчивость электроусилителя руля хороша. Машинка жестковатая, зато в поворотах чувствует себя как рыба в воде, не кренится.

Дизельные автомобили продавались в единственной, базовой комплектации, хотя все необходимое для комфортной жизни там есть, включая шесть подушек безопасности — ну, вы в курсе. Можно было пожелать разве что подогрев кресел да систему стабилизации, но я и без них неплохо обхожусь. Понравилось управление аудиосистемой на руле. Цвет не выбирал, согласился на мокрый асфальт, который называется, если не ошибаюсь, Tempest Grey.

В общем, машиной доволен, но жизнь вынуждает с ней распрощаться. Из недостатков отмечу трещину в переднем бампере — зимой уткнулся в снег. Есть летний и зимний комплекты шин, но «лето» еще с завода и уже порядком стерлось за 69 тысяч км. Кстати, ничего в машине не менял и не добавлял, даже без сигнализации обошелся.

Обслуживался сначала официально, но после 45000 км стал менять расходники у товарища. Все равно дальше осталась лишь формальная гарантия на кузов и подобные неубиваемые элементы. На 60 тысячах поменял тормозные колодки и все фильтры. А недавно заменил застучавшие стойки стабилизатора. Пока активно не езжу, пользуюсь велосипедом, но если что-то поменяется, внесу коррективы в пост.

С уважением, Сергей
Тел.: 8068-591-32-05
 
CasperitoДата: Пятница, 22.07.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 17
Город: Винница
Зарегистрирован:
04.05.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а у меня получается 7 литров))) как вы ездите )
 
advokat_teraziniДата: Пятница, 22.07.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 92
Авто: Kia cee'd 1,6 CRDІ
Зарегистрирован:
18.02.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
мееееедленноооо

ЗЫ: канчай флудить, на форуме все и так знают расход дизеляки. в 6 литроу зимой в Киеве никто не поверит

Топикстартеру ап! Удачи впрадаже!


Ахметов-Сити :)
 
AndersenДата: Пятница, 22.07.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 92
Город: Полтава
Авто: KIA Ceed 1,6 CRDi MT
Зарегистрирован:
11.07.2011
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Casperito)
а у меня получается 7 литров))) как вы ездите )

Продавец правильно все указал, я сам тому свидетель, потому как купил именно этот чудный автомобильчик! )))
У парня реальный расход в Киеве был 5,8!!! с кондиционером, при нормальном режиме езды по городу...


 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Kia cee'd 1.6 CRDi (в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024