Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Барахолка (Продаю всякие интересные, но ненужные для меня вещи :))
Барахолка
nol3Дата: Среда, 18.12.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 6
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.05.2018
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет Всем! Добро пожаловать в мою барахолку!

В этой теме продаю личные вещи что были отнесены в категорию ненужных в связи с долгим их неиспользованием.
В основном это всякие интересности что когда-то привез из Европы (Германия, Швейцария), а также вещи что были куплены здесь.
Иногда бываю в Европе, привожу что-то с собой, а что-то пакую в коробки, и на протяжении года мне их потихоньку отправляют.
Цены стараюсь делать максимально адекватные и не от фонаря, а заранее мониторю среднюю стоимость лота на вторичке.
Не упускайте момент))


Номер телефона для связи: 093 501 66 31 (Viber, WhatsApp)
Всё это собственные вещи, если требуется, сделаю дополнительные фотографии и сброшу по Viber или WhatsApp

ПОДРОБНЕЕ

[Фото и описание товара что продан стараюсь максимально оперативно удалять]

Прикольные мужские часики, новые, корпус металл, есть окошко с датой, стрелки с фосфором.
Без батарейки. Цена 200 грн.     В магазинах такие минимум в 2 раза дороже.





-----------------------------------------------------------------------------------

Мужские часы, оооочень легкое б\у, практически без следов использования. Корпус пластик. На стрелках фосфор.
Без батарейки. Цена 80 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Очень красивые женские часы. Корпус керамический (на одном из фото видно как браслет просвещается). Часы смотрятся оооочень стильно и дорого, очень увесистые! Состояние приближенное к новому, есть 2 незначительных скола что в глаза не бросаются. В остальном как новые, без царапин и т.п. Стрелки на циферблате не бутафорные, все крутятся, единственное "но" хронограф работает неадекватно, при запуске и остановке работает четко, но при сбросе возвращается не на ноль, а каждый раз в разное положение.  Поэтому такая низкая цена.   Но часы и дата идут чётко!
Цена 400 грн.







-----------------------------------------------------------------------------------

Очень качественная реплика дорогих часов PIAGET (Пиаже) В жизни смотрятся значительно красивее чем на фото.
Стразы которыми усыпан циферблат очень красиво переливаются. Часы увесистые. Следы использования крайне минимальны.
Новая батарейка за 100 грн уже стоит.
Цена 250 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Чехлы-накидки универсальные на передние сидения.
Купил как-то в Ашане за 230 гривен, но не подошли - не понравился материал, показался тонковат.
На фото ценник из Ашана
Я отдам за 100 грн. Ни разу не одевались!



-----------------------------------------------------------------------------------

Навигатор Garmin. Состояние б\у, есть незначительные коцки и царапки. Полностью рабочий, даже аккумулятор держит.
Установлены карты Европы и Украины. Нету в комплекте держателя, и кабеля от прикуривателя.
Цена 250 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Швейная нашинка Bernina 730 (сделана в Швейцарии).

Технически идеальнейшее состояние! Механика без выработки. Работают все режимы! Даже эстетически сохран невероятно хороший, я бы сказал 9,9 из 10. Есть абсолютно незначительные следы редкого, адекватного использования.

Машинка чистая швейцарка! Мало того что сделана в Швейцарии, да еще и в те года когда вещи делали на века! Эта машинка не исключение!

Данная модель позиционируется как бытовая, для домашнего использования.
Но сегодня далеко не все производители даже коммерческих швейных машин могут похвастаться таким исполнением! Начиная от набора функций, заканчивая качеством исполнения и материалов что используются в корпусе и механизме машинки!

Считаю это будет выгодное капиталовложение, для того кто занимается...
Во-первых: машинка прослужит она не одно десятилетие!
Думаю ей еще оооочень далеко до обслуживания.
Во-вторых: новому владельцу не придется тратится на дополнительные комплектующие, так как комплект более чем!

В комплекте:
- 9 разных лапок (практически на все случаи);
- 13 шпулек;
- 7 игл [Все аксессуары выполнены из нержавеющей стали, оригинал Bernina].
- набор для обслуживания (ниразу не пользован).
- Подставка под машинку;
- Педаль;
- Инструкция (на немец.яз.)
- Также "тул" для хранения всех аксессуаров.

Это "взрослая" машинка, имеет 20 видов стежков, регулировку длинны и ширины стежка.
Достаточно мощная, шьет легко джинс, кожзам  и т.п.
В обслуживании проста как автомат Калашникова, чтобы почистить и смазать не нужно разбирать, все имеет крышечки, открывается, и есть доступ к механизму.
Цена 3650















-----------------------------------------------------------------------------------

Бабушкофон, или просто звонилка Emporia
Качественный Китай, является сертифицированной торговой маркой в Европе.
Состояние приближенное к новому, крайне легкое б.у. В комплекте только зарядка. Меню на англ.яз. Работает со всеми нашими операторами. Цена 200 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Настольный будильник.
Как по мне элегантный, компактный, должен быть качественный, сделан на Тайване (на нем написано).
Работает от небольшой таблетко-батарейки. Цена 150 грн





-----------------------------------------------------------------------------------

Планка ОЗУ от Apacer 1Gb DDR2 800 MHz (UNB PC2-6400 CL5)
Имеет красивую теплоотводную рубашку, золотого цвета.
Объем памяти — 1 ГБ
Тип памяти — DDR2
Частота памяти — 800 МГц
Пропускная способность — 6400 Мб/с
Тайминги — 5-5-5-12
Цена 100 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Новое велокресло от Veloplus (написано что сделано на Тайване)
Новое, легкое, мягкое, что-то типа кожзам, тактильно приятное.
Вес 370 г.
Цена 150 грн





-----------------------------------------------------------------------------------

Металлоискатель. НОВЫЙ
Из того что нагуглил, не самый мощный, но вполне достоин внимания, так как имеет ручную регулировку дискриминации, землю, чувствительность. Испытания в домашних условиях показало что реагирует и на золото. Недорогой прибор с приличным набором функций.  Прибор новый. Когда-то года 3 назад подарили, когда-то была мечта...  а по факту только 1 раз брал в лес на шашлыки, и попользовался 15 минут. Интерес есть, желание есть, а вот времени блин нету как-то(((
Стоит в шкафу без дела. Прибор разборной, катушка на разъеме, я так  понимаю что можно при желании заменить. Работает от 3х батареек крона.
В комплекте только инструкция на немецком языке. Но тот кто шарит думаю разберется и так что к чему.
Цена как за самодел что часто вижу на Олх
1400 грн.








-----------------------------------------------------------------------------------

DDR3 12GB Corsair
Есть вот такие, уникальные планки ОЗУ
Осталось 3 планки из четырех.
Цена 900 грн\шт





-----------------------------------------------------------------------------------

Продам свой телевизор Philips 32 дюйма
Ему уже нормально лет, но работает безотказно! Я первый владелец. Телек без подставки, он покупался с задумкой навсегда повесить его на стену, поэтому подставку сразу выбросили. Со дня покупки и по сейчас висел на этом месте, никогда не снимался! Сам дисплей без царапин и потертостей, на глянцевой черной рамке есть незначительные потертости от протирания пыли. Телек плоский, но это из первых плоских, поэтому в толщину он 10 см. Достаточно тяжелый, для него покупал усиленное крепление на стену. Имеет 2 HDMI порта, S-video, AV.
В идеале наверное самовывоз, Новой Почтой наверняка навяжут деревянный каркас.
В комплекте пульт (аналог), т.к. оригинал давно умер.  Есть бумажки на него, нужно искать, но если нужны то найду.
С последней поездки привез другой телевизор, не намного, но всё же лучше и новее, с USB? тоже на 32д. Собственно это и есть причина продажи.
Цена 2300 грн



-----------------------------------------------------------------------------------

Качественный бинокль, чистая оптика без пыли и грибка, состояние нового, в комплекте кофр.
Цена 700 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

"Солнечный комплект",
Контроллер AECA PR2020 (made in Germany - что бывает крайне редко).
Такой контроллер стоит порядка от 100 у.е.   моя цена тоже примерно там же, но у меня есть приятный бонус!!!
В комплекте солнечная панель уже в корпусе. Панель не маленькая 50х93 см.
Комплект б\у,  но думаю проработает еще долго.
Цена 2300 грн.   (если будут браться еще вещи с моей барахолки, будут дополнительные скидки + упаковка моя)





-----------------------------------------------------------------------------------

Бритва Braun Series 5
б\у, но состояние приличное. На аккумуляторе, имеет светодиодную индикацию заряда аккумулятора.
Цена 400



-----------------------------------------------------------------------------------

Светильник.

Состояние как новый, висел временно у нас на кухне. Пару дней назад установил новый, светодиодный, как и хотела жена. Светильник имеет механизм, и может подыматься и опускаться.
Цена символическая 150 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Утюг Braun  НОВЫЙ  (Made in Spain) не Китай как мы уже все привыкли))))
Винтаж!)))))   Думаю должен служить долгие годы.
Цена 400 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Бритва Braun 5691
Новая, но есть одно маленькое "но" - моя личная бритва точно такая же, когда-то покупал 2, для себя и для папы...
прошло пару лет, недавно обнаружил что папа так и продолжает мазаться помазком и т.п.,короче забрал я ее...
и так как моя сеточка уже была не ахти, я забрал себе нож и сеточку. Так что бритва нульцевая, нужно только купить сеточку и нож.   Бритва на аккумуляторе.
Цена за комплект что на фото 200 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Винтажная бритва Braun
Для любителей старой классики,  думаю бритве лет 20-30, а может больше.
Выглядит как новая.
Цена 200 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Кухонный мини пылесос на аккумуляторах.
Б\у, но хорошее, рабочее состояние. Мы его пользовали на кухне. Очень удобно, то сахар сыпонешь, то муку, то еще что....  взял, ррррас, и убрал...  особенно удобно когда маленькие дети есть...   собрать опилки после наточки карандашей,   да можно и в машине пылесоснуть при желании)))
Но мы его пользовали на кухне..   пылесос ухоженный, чистый, не воняет.
Цена 200 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Комбайн нарезчик.  Внимание: Made in Switzerland (Швейцарское качество!)
Очень хорошее состояние. Дома не нашли применения. Я так понял что он для нарезки овощей типа колечками...
Цена 400 грн



-----------------------------------------------------------------------------------

Графический калькулятор Texas Instruments TI-84
Цена 450 грн



-----------------------------------------------------------------------------------

Автоматическая оснастка под большую прямоугольную печать.
40 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Удобный пластиковый НОВЫЙ органайзер для мелочевки.
Размеры ячеек на фото.
Цена 350 грн





-----------------------------------------------------------------------------------

Шагомер от Omron,
в хорошем состоянии, лицевая часть идеал, на тыльной стороне есть незначительные потертости.
Цена 200 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Большой НОВЫЙ, механический будильник.
Идут чётко, ход очень тихий.
200 грн



-----------------------------------------------------------------------------------

Ушной термометр от Braun.
б\у, в нормальном состоянии, качественный, очень точный прибор, по цене китая!
В комплект входит пластиковый кейс, термометр, и несколько гигиенических насадок.
Мы сами давно отказались от ртутных термометров, пробовали инфракрасный терм-тр, но ним достаточно сложно объективно оценить температуру, и мы остановились на ушном термометре, показатели всегда точные!
И к слову в нашем термометре не предусмотрены никакие колпачки....  так что скорее всего в этот Braun просто предназначен для использования типа в больницах.
Цена символическая как за Braun - 300 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Колонки Logitech
Прикольно смотрятся, немного ретро, компьютерные колонки. Решетка металл, увесистые, не большие и не маленькие.
Думаю прослужат еще долго. Выглядят новыми.
Цена 180 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Портативный фотопринтер Canon CP-200  НОВЫЙ
принтер абсолютно новый, полный комплект. Доставался 1 раз для фотографирования.
Характеристики в интернете.





-----------------------------------------------------------------------------------

Мини паровой утюжок.  НОВЫЙ
Цена 150 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

DVD, Blu-ray плеер LG BP-450
В новом состоянии. Без коробки. Есть только пульт и бумажки к нему.
Обеспечивает очень реалистичное отображение 3D. Умеет читать контент с внешних носителей до 2Тб.
Короче годный девайс...  но у себя так и не нашел применение. Мой телек не умеет показывать то что может передать эта штука..
900 грн



-----------------------------------------------------------------------------------

Глюкометр Accu-Chek
Б\у, в хорошем состоянии. В комплекте Баночка с тестовыми полосками, салфетки с антисептиком, одноразовые иголки, и пара многоразовых.
Цена 150 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Цифровая фоторамка. НОВАЯ
Размер примерно 8 дюймов.
Цена 400 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Весы-анализатор Medion
Супер качество!  Показывает вес, жидкость, жир....   Мы дома пользуемся подобными.
Аналогичного качества новые стоят от 1500 грн...
Эти отдаю за 600



-----------------------------------------------------------------------------------

Винтажный серебряный браслет.
Браслету думаю минимум 40 лет. У кого есть желание и энтузиазм, посмотрите на пробу и погуглите, а то мне нервов не хватило...   сразу говорю, кто будет гуглить - на пробе НЕ девушка в кокошнике (как может показаться), молотка под нею тоже нету. Браслет приехал из Швейцарии, вряд ли изделие имеет отношение к ссср и т.п.
Цена 350 грн.





-----------------------------------------------------------------------------------

Бабушкофон Emporia (НОВЫЙ)
Больше нету чего добавить, он новый, не пользованный. Меню на англ. Полный коробочный комплект.
Отличный бабушкофон с большими кнопками, фонариком, ФМ радио.
Emporia - единственный в Швейцарии сертифицированный китайский бренд. Сколько там не был, если видишь пенсионера
с бабушкофоном, в 95% случаев это Emporia

Цена 400 грн - вполне себе, как за новый качественный аппарат.



-----------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (18.12.2019, 16:37)
---------------------------------------------
Женские швейцарские часы Rado.
Дорогие часы, на вторичке встречал такие по 200-300-400$ (за б\у)
Я готов расстаться за 300 грн, по причине нюанса: часы переехала машина :\    но они очень даже пргодны к использованию,
лицевая часть вообще не пострадала  есть только масюююююсенькая царапулька (2 мм) на стекле, и то не на циферблате, а за ним.
Пострадала больше задняя крышка, но при этом она снимается, батарейку заменить можно. Немножко согнулся ключик настройки времени, но время настраивается, и часы идут. Требуется замена браслета (сам браслет целый, отломалась только застежка). Меняете браслет, и часы прослужат долгие годы! При носке на руке, недостатки не видны - смотрите фото!



-----------------------------------------------------------------------------------

2 мини швейцарских ножика.
Следы использования только на пластике, ножами как по мне не пользовались.
- Красный потерял зубочистку и пинцет (цена 100 грн)
- Белый - весь укомплектован (цена 200 грн)





-----------------------------------------------------------------------------------

Есть ФАРФОР
Есть такой красивенный чайный набор (новый, витринный вариант), на eBay цены стартуют от 100$ Я отдам за 700 грн.



А также есть разные соусницы, молочник..........................
Цены и бренды уточняйте, если интересует







-----------------------------------------------------------------------------------

Несколько радиотелефонов
Абсолютно рабочие, эстетически все в отличном состоянии, без сколов и трещин, есть незначительные потертости что практически не заметны.
Это разные аппараты аппарата имеющий каждый свою базу. Но их можно связать по парам, или все вместе к одной базе, можно звонит с одного на другой внутри сети, без подключения к телефонной сети. Можно использовать как игрушку чтобы звонить из одной комнаты в другую.
Цена за 1 аппарат 40 грн (без аккумуляторов) 80грн с аккумуляторами

Прошу обратить внимание, ниже есть еще несколько радиотелефонов, не смотря на то что они разные, их все можно связать между собой, можно создать группы 4-5-6...  аппаратов в связке, с возможностью звонить внутри сети как отдельно на один из аппаратов группы, так и на все одновременно.



-----------------------------------------------------------------------------------

Набор винтажных брошей и перстней, одним лотом.
Очень хорошее состояние. Вещам ооочень много лет.
Цена за всё 200 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Пара блоков питания от разных девайсов.
Каждый по 70 грн.  (При покупке всех сразу цена будет 50грн\шт).
А если кто заберет все сразу, то отдам по 40 грн\шт























-----------------------------------------------------------------------------------

Вело очки.
Состояние очень хорошее, но качество как по мне такое себе. Но я  бы взял их ради качественного футляра. (у меня такой уже есть).
Цена за очки с футляром - 100 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Зарядка для пальчиковых и мизинчиковых батареек.
Ооооочень старая зарядка,  рабочая, но немного контужена...  когда-то потекла батарейка, и жижа затекла внутрь...  точно не помню что там и как, помню что давно-давно разбирал зарядку, что-то паял...   Зарядка работает, только одна батарейка заряжается через раз, остальные работают.
Цена как за полурабочий - 50 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Пульт для фотоаппаратов Nikon
Аналог оригинальному, полностью рабочий.  Покупался для нашего бывшего Nikon D3000.
Фотыка давно нету, пульт лежит без дела. Состояние нового.
Цена 50 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Отличнейшая "мыльничка", делающая ооочень пристойные фотографии - Nikon Coolpix S4000
Полностью рабочий. Эстетически состояние приближенное к новому 9,9 из 10, есть едва-едва заметные потертости,
следы непродолжительного адекватного использования.
В комплекте:
- Качественный чехол
- Кабель синхронизации и подключения к ТВ
- Кабель зарядки
- Карта памяти
(нету блока питания, но он заряжается от USB)

Цена - 300 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Отличнейшая мыльничка, делающая ооочень пристойные фотографии - Nikon Coolpix S4150
Полностью рабочий. Эстетически состояние приближенное к новому 9,9 из 10, есть едва-едва заметные потертости,
следы непродолжительного адекватного использования.
В комплекте:
- Качественный чехол
- Кабель синхронизации и подключения к ТВ
- Кабель зарядки
- Карта памяти
- Блок питания з\у.

Цена - 350 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Плата усилитель.
Отличного качества, покупал когда-то для себя, хотел из неактивных колонок сделать активные, но так руки и не дошли.
Плата новая, покупал не самую дешевую, за 350 грн.
Продаю дешевле чем брал, плюс бонусом отдам блок питания что был подобран как раз для этого усилителя.

Цена 200 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Очень интересная, странная, редкая, и оригинальная вещь... вещь правда для истинного ценителя восточной культуры.
Вещь очень старая... как минимум у меня она лежит уже.... дай Бог памяти.........
Штука тактильно очень качественная, в свое время я ее отложил до выяснения ее происхождения, и долго не мог эту вещь идентифицировать.
Уже было почти отдал дочке чтоб игралась...
Я думал это коробка из-под чего-то, а чего не понятно... обнаружил шкатулку при разборе одного из старых законсервированных кладовок.

...и вдруг не так давно я всё же нагуглил что это такое!
А это оказалась очень изысканная шкатулка для хранения визиток, - настольная визитница.
Вещь по сути уникальная. Такую не то чтобы в Украине, ее в принципе тяжело найти где-либо.
Штуковина сделана вручную, шкатулка из цельного дерева, ниша под визитки что-то типа а ля красного велюра. В крышке шкатулки есть окошко с традиционной вышивкой Юньцзинь. Окошко закрыто стеклом. Одним словом, вещь уникальная, и чувствуется что в нее вложили... Я долго искал хоть какую-то информацию...
Цены разные, минимум что я нашел это 335 Юаней (где-то 1300 грн), нашел даже за 800$!
Продам практически бесплатно - 400 грн!
Вещь не для каждого, а реально ценителя восточной культуры и искусства, или ценителя редких, качественных, эксклюзивных вещей.    Украсит стол большого босса))))
...вокруг окошка (наверное от времени) чуток полезла позолота, но это лишь придает шарма и винтажности изделию. В остальном она как новая, без каких-либо следов использования. Есть оригинальная коробка, родной сертификат происхождения.



-----------------------------------------------------------------------------------

Винтажная серебряная карманная визитница.
Очень изысканный аксессуар.
Долго у меня валялся, был в ужасном состоянии, чернющий... пока на днях не купил средство для чистки серебра.. почистил и прозрел! - Оно в идеальнейшем состоянии!!! Есть также ручка, тоже серебряная, она также выполняет "функцию" затвора визитницы. Когда вынимаешь ручку, визитница под воздействием пружины раскрывается. Внутри есть также отрывные листики для заметок. Пружина кстати по ходу из нержавейки, так как блестит как у кота.......... и ни намека на ржавчину.
Конкретно эту модель мне не удалось нагуглить.
На Ebay цены самые разные, начиная от 30$, и дальше 50, 100, 300, 350$.......
Мой экземпляр в идеальном состоянии. Думаю 1000 грн будет долее чем адекватно.





-----------------------------------------------------------------------------------

Колонка-докстанция JVC  (Для Ipod и Iphone 3,3S\4,4S)
Умеет заряжать, и читать\проигрывать мультимедиа. В комплекте нету шнура зарядки (может еще найду).
Но работает также и от мизинчиковых батареек.
Цена 200 грн.

За дополнительную плату в 150 грн, получите 3й Iphone na 16 Gb, но он с контузией, визуально он практически в идеале, весь в оригинале, но в один прекрасный день выключился от разряда аккума, подключив к зарядке он завис на яблоке, и дальше не грузится. Отдаю по цене дешевле диспленого модуля, а у меня он практически в идеале.



-----------------------------------------------------------------------------------

Абсолютно новый радио телефон!
Я первый кто достал его из коробки! Комплект на фото.
Цена 100 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Набор суповых тарелок от "Suisse Langenthal" (швейцарский фарфор)
Набор абсолютно новый! В коробке!
Послужит шикарным и эксклюзивным подарком любителю таких штук.
Цена 300 грн (супер цена за этот бренд) это даже не 30$ за 6 фарфоровых тарелок от Suisse Langenthal



-----------------------------------------------------------------------------------

Тройник на 6 розеток НОВЫЙ
Есть незначительный нюанс, оно под швейцарские вилки, но наши тоже подходят, но те что узкие.
"тройник" примечателен:
- На 6 розеток
- Есть защита от детей (отверстия закрыты)
- Есть защита (автоотключ при перегрузе)
- 2500 W

Цена 50 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Оперативная память. Информация на фото.



-----------------------------------------------------------------------------------

DVD MPEG4 плеер НОВЫЙ
Абсолютно новый! Коробочный комплект в пленках.
Цена 100 грн.
Или можно получить его в подарок при покупке других товаров на сумму от 400 грн!



-----------------------------------------------------------------------------------

Sony Ericsson Z550i
Б\у, следы использования присутствуют. Прошивка на английском, полностью рабочий, комплект коробочный. Аккумулятор слабоват, держит не больше дня, желательно заменить. Новый стоит +-100 грн.
Цена за комплект символическая 100 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Швейцарские часы SUB
Часы б\у. Хорошее состояние, не убитые, состояние очень приличное. Батарейка новая, не дешевая (серебро).
Часы унисекс, подойдут как девушке, так и парню\мужчине. С ними можно плавать. Есть дата, и фосфорная подсветка.
Цена 200 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------

Швейцарские часы SAROS
Есть гарантийный талон где указана дата покупки 1998 год.
Часы б\у. Хорошее состояние, не убитые, состояние очень приличное. Правда на стекле есть царапины, жена говорит что они ей не заметны, но я более перфекционист, я бы заменил стекло... узнавал у часовщика, замена 150 грн, заморачиваться не хочу.  Батарейка новая НО ДЕШЕВАЯ !  Чисто для проверки.
Часы унисекс, подойдут как девушке, так и парню\мужчине.
Цена 250 грн.



-----------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал nol3 - Четверг, 19.12.2019, 23:21
 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Барахолка (Продаю всякие интересные, но ненужные для меня вещи :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024