Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Продам Kia ceed 1.4 XR (XR-обвес, 17 диски, подвеска KYB, 98тыс.)
Продам Kia ceed 1.4 XR
denysivankovДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
02.06.2015
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
kia ceed 1.4 2008 МКПП
Продам свою машинку, я второй владелец последние два года.
Таких машин в Украине совсем не много.
В машину было вложено много сил, денег и времени. Делалась для себя и на отлично, денег не жалел.
На данный момент пробег 98300км, покупалась с пробегом 83тыс. (задокументированно все в бортовом журнале).
Расход по городу в активном режиме 8-8.3литра, немного повышен из за веса оригинальных дисков. Если ездить экономно, то смело можно уложиться в 7.5.
Вся история того что происходило с машиной за 2 года моего вледния описана в бортовом журнале на drive2 (https://www.drive2.ru/r/kia/1292419/).
Собран почти полный комплект оригинального обвеса XR (пороги, накладка на задний и передний бампера, спойлер, диски R17 с зимней и летней резиной), а также реснички, плавник вместо антенны, решетка радиатора сделанна своими руками).
При покупке было заменено: сцепление, ГРМ, Ремень, прокладки, отрегулированы клапана, чистка всего до чего дотягивались руки. (после этого было проехано 15тыс.)
В сентябре 16го года была полностью поменяна подвеска (амортизаторы вкруг KYB, полиуретановые втулки, новые сайлентблоки, пыльники и тд.)
А также оба подшипника ступицы.
Все эти замени производились не по причине поломки, а по собственному желанию (старые амортизаторы могу отдать в нагрузку, они просто лежат в гараже).
Замену всех расходников провожу каждые 7тыс. км.
Машинка работает тихо, ровно, без проблем и посторонних звуков.
В машине просто нечему ломаться.
Поверьте, автомобиль стоит вашего внимания.
Сейчас на втор.рынке подобные машины в хорошем состоянии продают в среднем за 7300$, я готов отдать свою за 8200$ (при том что в машину было вложено гораздо больше 2000$), небольшой разумный торг уместен.
Любые проверки, на все вопросы отвечу.
Пишите, звоните, смотрите.
0639555727 - Денис



















































Сообщение отредактировал denysivankov - Понедельник, 15.05.2017, 15:35
 
Форум KIA Ceed » 7.Частные объявления » 7.1 Продам » Продам Kia ceed 1.4 XR (XR-обвес, 17 диски, подвеска KYB, 98тыс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024