Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.1 Новости » Kia готовит седан Forte на базе концепта Koup (Замена Spectrе??)
Kia готовит седан Forte на базе концепта Koup
LongerДата: Среда, 30.07.2008, 23:11 | Сообщение # 61
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Да, при такой цене не то, что конкурентами хорошими станут, а еще и "монополистами" - китайцы не в счет tongue
Кстати, Chrysler в этом сегменте неплохие предложения предоставляет, правда цена желает лучшего.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
ВадосДата: Четверг, 31.07.2008, 10:55 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Leming, в америке такая цена возможна,но не у нас.Там таможенные сборы совсем другого размера (меньше).Кто не верит со времен посмотрите!!!!!

Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
LemmingДата: Четверг, 31.07.2008, 11:27 | Сообщение # 63
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Вадос, Так я не говорю, что нам такое светит! Просто разница какая, у нас и в Штатах!
Да, впринципе нам все равно: мы круче, чем Америка, и доходы у нас в восемь раз выше, чем у них!! biggrin biggrin biggrin


 
ВадосДата: Четверг, 31.07.2008, 11:33 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да доходы у нас в десятки раз выше,чем у американцев biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
LongerДата: Пятница, 01.08.2008, 14:35 | Сообщение # 65
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Вот немного новостей от Drive.ru

Красотка:

Отличилась KIA. Американское подразделение корейского производителя представило ярко-красное купе под названием KOUP. Эффектный, стильный автомобиль посетителям очень понравился. Конечно, некоторые не преминули заметить, что без влияния Honda Civic тут никак не обошлось. Действительно, общие черты с американской версией определённо проглядываются. Но сходство не настолько очевидно, чтобы создателей KOUP можно было обвинять в плагиате. Никому это и в голову не пришло.

Под капотом у выставочного красавца стоит просто великолепный агрегат! Двухлитровый Theta II с непосредственным впрыском GDI (Gasoline Direct Injection) и турбиной twin-scroll развивает 290 лошадиных сил. А в интервале от 2000 до 4000 об/мин получается максимальный крутящий момент в 392 ньютон-метров. Динамические характеристики авторы пока не сообщили, но и так понятно, что они более чем достойные. Смущает, правда, что вся эта дурь обрушивается исключительно на передний привод.

Остальная техническая начинка тоже на уровне. Схематически подвеска не является революцией. Стойки McPherson спереди и независимая, на двойных рычагах, сзади. Однако работой амортизаторов управляет система CDC (Continuous Damping Control), которая постоянно «играет» их жёсткостью, по уверению разработчиков, наделяя купе отменной управляемостью. Есть, разумеется, система стабилизации ESC и шесть подушек безопасности.

Создатели KOUP изо всех сил старались наделить автомобиль спортивным характером. Для этого (не везде, конечно, но кое-где) они внедрили карбоновые вставки. Крыша у машины полностью стеклянная, но в ней «вырезаны» два люка. По замыслу разработчиков, под ними водитель и передний пассажир легко смогут вообразить себя обитателями кабины истребителя.




Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
strangelДата: Суббота, 02.08.2008, 00:41 | Сообщение # 66
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Интересно коуп все-таки будет??? Или только Форте?

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
LongerДата: Суббота, 02.08.2008, 20:48 | Сообщение # 67
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
strangel, так выше это и есть KOUP!
Я думаю они его не зря тестируют... Будет.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Пятница, 08.08.2008, 09:17 | Сообщение # 68
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Видео с тест-драйва Форте и Соул

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
LongerДата: Пятница, 08.08.2008, 10:44 | Сообщение # 69
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
SmartBot, неплохой вариант)) Разоблачили новую инфу... Шпионы на острие атаки tongue

Посмотрим за дальнейшими событиями.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:43 | Сообщение # 70
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Результативные ночные похождения







Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
LongerДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:49 | Сообщение # 71
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
SmartBot, в этот раз обратил внимание на лампы поворотников на зеркалах.
Мне такие вещи по-душе, ну не знаю почему, сравнение сразу с МерСедесом)), резина, нижняя сетка на переднем бампере... И никакого рукоделия!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:28 | Сообщение # 72
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Longer
Забебало КИА-моторз - для i30 и линзированные фары, и зеркала с повторителями поворотов, а для Сида - хобот от слона, не нравится мне такая дискриминация.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
maniachelloДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:31 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
SmartBot, такова судьба первопроходца... между выходом Сида и тридцатки - больше года, ничего удивительного... а я бы и сейчас взял Сид smile ну не по душе мне тридцатка cool
 
SmartBotДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:52 | Сообщение # 74
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
maniachello
i30 официально представлен в Украине летом прошлого года в Алуште (Сид в феврале 2007), так что на счет первопроходца я бы не сказал.
В США, после старта продаж, за июль продано 37 КИА Барыгго - в интернет-магазинах от дефлектора капота до кенгурятника. Все упирается в страну-производителя - Корею.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
maniachelloДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:27 | Сообщение # 75
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
SmartBot, а когда тридцатка у нас появилась? я уже 4 месяца как ездил на Сиде... а что касается причиндалов для Сида... что тебе сказать... меня счас всё устраивает (комплектация ЕХ), проблему вижу только в расходниках, на которых родное КМУ греет руки... честно говоря, сам не пойму, почему туниховые фирмы не штампуют вовсю причиндалы на Сид
 
LongerДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:36 | Сообщение # 76
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
SmartBot, дискриминация везде и вовсю. А скорее всего она - искусственная.
БарыГГо умные, сначала на одну переводят, а потом на другую.
Если честно, то мое мнение - скоро и на Кедах появятся такие поворотки на зеркалах... Поживем увидим))



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
maniachelloДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:51 | Сообщение # 77
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Longer, ну чё вы плачетесь? поставьте какой-нить про-спорт или ноунейм с жигулятора biggrin там всё есть - даже синие габариты
 
SmartBotДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:13 | Сообщение # 78
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Первые тридцатки колесили уже в марте 2008 и вопрос упирался только в очередь и квоты для Украины.

Quote (maniachello)
честно говоря, сам не пойму, почему туниховые фирмы не штампуют вовсю причиндалы на Сид

Есть контора с выходами на корейские заводы - на вопрос о причиндалах для Сида - разводят руками, в Кореи ничего нет, также как и в Эмиратах, когда на Элку и і30 у них все есть, кстати ПТФ от 30-ки говорят можно ставить в Сид. Уж слишком сильно Сид притянут к Европе, дальше Европы его мало кто знает. Красивый тюнех всегда будет популярен, как не крути.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Понедельник, 11.08.2008, 12:18
 
maniachelloДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:33 | Сообщение # 79
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
SmartBot, а что, в европе нет фирм, которые хотели бы делать тюнинг или хотя бы причиндалы на Сид? ведь Сиды в Европе охотно покупаются... само КИА не в счёт... я так понял, что они ещё долго будут тупить... на данный момент можно купить аж 1 вариант обвеса
 
SmartBotДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:49 | Сообщение # 80
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
на данный момент можно купить аж 1 вариант обвеса

Правильнее будет 3 варианта обвеса: 2 евпропейских фирм, один типа Корейской. Расходики меня меньше беспокоят, чем теже ЗП или радующий глаз тюнинг, если с первыми вопрос более менее разрешаем, то с ЗП и тюнех-причиндалами ограничения скудностью выбора и официальными каналами.

Уже идет реклама Форте http://www.youtube.com/watch?v=J7AF8YZbaSo


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Понедельник, 11.08.2008, 14:00
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.1 Новости » Kia готовит седан Forte на базе концепта Koup (Замена Spectrе??)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024