Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Киев Шевченковский районный суд (Нужен контактный телефон)
Киев Шевченковский районный суд
VolvasДата: Пятница, 24.07.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, коллеги!
Может кто подскажет телефон канцелярии Шевченковского суда. Забрали права 19.06. за то, что поцарапал двери при парковке.
До сих пор ни слуху ни духу. понимаю, что если гора не идёт к Магомеду... Но хотелось бы уточнить, с чем идти в этот суд, что бы получить какой нибудь информативный ответ. Что спросить, подскажите, если кто имел дело с подобного рода делами.
Заранее спасибо.


Как понял, приём?!
Валерий
 
HUNTERДата: Пятница, 24.07.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Шевченковский р/суд
г.КИЕВ,
ул. Смирнова-Ласточкина, 10-б,
04655

8-044-272-32-85
(общая канцелярия)
Прозвони и узнаешь номер тел. админ. канцелярии.

Добавлено (24.07.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Ну что дозвонился? Нашел свои в/у? А с какого вообще забрали права за поцарапанную дверь при парковке? Или поцарапал о другой а/м?



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
VolvasДата: Пятница, 24.07.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Спасибо, HUNTER!
Не дозвонился, пришлось самому наведаться. Оказалось, нужно узнать в ГАИ, когда переслали дело, что бы найти бумаги. Так что всё только начинается.
А права сам отдал, так как пришлось вызывать ментов. Царапина хоть и не большая, см 20 на водительской двери и см 10 на пассажирской с правой стороны, но есть сквозной прорез. Старое ограждение дерева было сварено из квадрата, рубленного на гильотине. Вот зализаной частью и писануло как консервным ножом, Сидору по дверкам, мне по сердцу. Я сразу поехал к жестянщикам на Лепсе, они посмотрели, сказали, что разрыв металла неудачный, ремонт сложный, но возможный. С покраской обейх дверей за 4 шт. бы сделали. Но по страховой, говорят, будет замена дверей. Я вернулся назад к дереву и поступил, как в инструкции по страховке. Позвонил в Оранту, потом в ГАИ. ГАИ забрало права, а СК действительно подтвердило замену дверей. СТО на Гречко насчитало 11 тыс. за ремонт. Вот такая царапина. Интересный факт, может кому пригодится. При оформлении протокола, старшой пояснил, что если бы я не рассказал в СК, как всё было на самом деле, то они бы за маленькое вознаграждение написали, что я вышел из дома и увидел повреждение машины. При таком раскладе это ДТП. А если при парковке, то это нарушение ПДД при маневрировании. В первом случае права бы не забирали, а так отдай и имей гемор и штраф. Так что иногда лучше сначала позвонить а ГАИ, а потом в СК. Менты тоже люди, смотришь, чего и подскажут, если им не в ущерб, а прямая выгода.


Как понял, приём?!
Валерий
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Киев Шевченковский районный суд (Нужен контактный телефон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024