Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Статья по Визирям (может поможет для доказательства невиновности в суде)
Статья по Визирям
victoryДата: Пятница, 27.02.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Читать здесь

Киев

Василий
 
ValerieДата: Пятница, 27.02.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 348
Авто: Kia Ceed Casa White 1.6 AT
Зарегистрирован:
02.11.2008
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
victory, + спасибо за статью ) хотя в нашей стране доказать такое практически нереально (

Лера Одесса
Ceed 1.6 AT EX
 
paxomovДата: Пятница, 27.02.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
victory, спасибо, я даже картинки сохранил. Распечатаю и буду к протоколам прикладывать. Чем больше бумажек, им больше им разбраться. Пусть читают.

ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
ExPoRoДата: Вторник, 05.05.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 45
Город: Киев
Авто: Suzuki GV
Зарегистрирован:
23.03.2009
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Повторю и у вас свой пост о патрулях с ВИЗИРЯМИ на дорогах в Ровенском регионе.

Видео с видеорегистратора выложил вот тут http://www.youtube.com/watch?v=xzb7Yw-7jQQ

А теперь пояснения к видео.
Гайцы нагло снимают ВИЗИРЯМИ НА ХОДУ из своих машин. Проезжая по населенному пункту (Ровенская область) на скорости 75 км/ч, по пустой дороге причем, сработал радар-детектор Cranch 214b. На первый взгляд не было видно впереди припаркованых машин, и мне стало просто интересно откуда и что что нас изучает в деревне. Думать долго не пришлось, как оказалось меня "обстреляли" из едущей по встречке машины гайцов. Скажу что сразу почувствовал себя объегоренным. И ПДД вроде как соблюдаешь, а тебя за дойную корову считают. К сожалению, запомнить номмер машины не смог. Но так как имелся в машине видеорегистратор, то решил что в случае получения "письма счастья" буду опротестовывать с вещьдоком на руках. На записи виден знак окончания населенного пункта.

Слегка успокоившишь, проезжая дальше, на скорости 70-77 км/ч догнал вторую машину ГАИ, уже попутную мне, на которую также сработал радар-детектор. Он словил обратные лепестки ВИЗИРЯ, когда тот "обстреливал" встречное нам движение НА ХОДУ ИЗ МАШИНЫ ГАЙЦОВ. Я поравнялся с ними, перестроившись из левой полосы в правую, скорость их была 50 км.ч за населенным пунктом.. потом 40 км/час. Скажите, разве сами работники ГАИ без весомых на то причин имеют право нарушать ПДД? Обе машины ГАИ на одном участке крутятся и фотографируют встречное движение, двигаясь при этом по левой полосе многополосной дороги своего направления со срокостью 40-50 км/ч?

Так вот, когда я поравнялся со второй машиной и позаглядывал в салон их машины, то увидел и визирь и то как его сразу спрятали... По лицам работников ГАИ было видно замешательство... а потом услышал себе в в спину через громкоговоритель от водителя машины ГАИ о том чтобы я лучше смотрел на дорогу.

С номерами их машины так же я немного просчелкал. Понадеялся на видеорегистратор. Но думаю не трудно будет узнать кто был отправлен на "охоту" в этот населенный пункт в тот день и то время.

Итог такой работы ГАЙцов, я уверен будет для многих неприятным... если вы законопослушный водитель, то к вашей скорости 60-75 км/ч в населенном пункте запросто приплюсовывается 40-50 км в час... И вот она статистика по сбору денег с правонарушителей.

На видео на ЮТУБЕ я квадратиками подсказал где эти машины, и они сразу же видны после реакции рада-детектора. Будьте внимательны ко всем машинам ГАИ!!!

 
merphyДата: Вторник, 05.05.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1048
Авто: ceed 1.4LX WD МКПП
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
ExPoRo, на видео необходимо добавить еще крестики в виде прицела и пушку прикрутить от истребителя и пусть сид стреляет :)))))
 
ExPoRoДата: Среда, 06.05.2009, 09:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 45
Город: Киев
Авто: Suzuki GV
Зарегистрирован:
23.03.2009
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
merphy, smile

Добавлено (06.05.2009, 08:47)
---------------------------------------------
В дополнение к своему посту о Ровенской области вот статья в газете Сегодня

http://www.segodnya.ua/news/14049380.html

и там статистика

http://www.segodnya.ua/files/articles/140493/80/Clipboard01.jpg

Из чего следует что Ровенская область выпадает из общей картины. И не значит ли это то, что чтобы не получить выговоры и по пагонам Ровенские ГАЙцы запустили "пилотные проекты" на досбор денег в бюджет для "повышения" показателей области?

 
БалуДата: Среда, 03.06.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Вот он, етот самый прибор.

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
DenjerДата: Четверг, 11.06.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 66
Авто: KIA Cee'd SW 1.6 EX MT
Зарегистрирован:
27.05.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Национальная правовая палата выиграла судебное дело против ГАИ и системы "Визир". Это один из первых подобных судебных случаев в Киеве и один из немногих пока в Украине, передает ЛІГАБізнесІнформ. Об этом сообщил председатель Национальной правовой палаты Владимир Гошовский.

Система "Визир" признана несертифицированной


KIA Cee'd SW 1.6 EX MT (Киев, Сырец)

 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Статья по Визирям (может поможет для доказательства невиновности в суде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024