Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Замена временного талона на вождение не по месте регистрации
Замена временного талона на вождение не по месте регистрации
Null3dДата: Четверг, 21.02.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Город: Львов
Зарегистрирован:
13.11.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,

Восстанавливал права после кражи. А по обычной процедуре с налало дают талон на вождение (на 2 месяца), позже его меняют на пластик. Приперся я в город по месту регистрации, в МРЭО ровно в тот день когда истекает временный талон. Мне сказали, что по всей Украине сейчас не работает база и они не могу заменить его на права. Сотрудник продлил мне их еще на месяц, дополнительной пометкой и еще одной печатью и сказал, что я могу заменить их в любой день когда заработает база (но временни ждать у меня естественно не было).

В данный момент у меня нет возможности приехать в город по месту регистрации, талон уже на 4 дня просрочен. Может кто-то знает могу ли я получить права в другом отделении или исключительно только по месту регистрации?

Спасибо
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.3 Право » Замена временного талона на вождение не по месте регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024